ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 3.03.2011 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 10 (670) 2011     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №10
 (670) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    Разбился на перекрестке...

    В Израиле сотрудники полиции города Яффо остановили для рутинной проверки водительских удостоверений мотороллер, которым управлял 24?летний житель Кирьят-Моцкина. Когда стражи порядка попросили мужчину показать документы, он неожиданно завел двигатель и на большой скорости покинул место происшествия. Правоохранители устремились в погоню за нарушителем, однако вскоре он врезался в легковой автомобиль на перекрестке улиц Сдерот Иерушалаим и Йегуда а?Ямит и скончался на месте. Как оказалось, погибший управлял мотороллером, не имея действительных водительских прав.

    Ведется расследование.


    Без присмотра...

    Во Владивостоке родители 5?летнего мальчика привели его в бассейн спорткомплекса для занятий, и после переодевания он самостоятельно спустился в воду. В какой-то момент взрослые, ответственные за его безопасность, покинули свои рабочие места, а когда вернулись, малыш уже захлебнулся. Реанимационные мероприятия не принесли результатов.

    На видеозаписи камеры наблюдения, которую изъяли сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия, видно, что уставший мальчик продолжительное время пытался выбраться из воды, однако из-за

    своего возраста и отсутствия соответствующих навыков, это ему не удалось.

    Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Ведется расследование.


    Внезапный взрыв...

    В Архангельске днем водитель рейсового автобуса «ПАЗ» заехал домой на улицу Советскую, чтобы перекусить. При этом он оставил транспортное средство во дворе у детского сада. В какой-то момент произошел взрыв газового баллона, от которого питался двигатель, после чего начался пожар в салоне. В результате автобус был полностью уничтожен огнем. По счастливой случайности пострадавших в ходе инцидента нет.

    Причины происшествия устанавливают специалисты управления надзорной деятельности областного МЧС.


    Врезался в грузовик...

    В Воронеже утром на дамбе ВОГРЭСовского моста водитель автобуса «ПАЗ» допустил столкновение со стоящей на проезжей части грузовой автомашиной «МАЗ» с полуприцепом. В результате из восьми пассажиров автобуса четверо получили телесные повреждения различной тяжести и были доставлены в медицинские учреждения.

    Ведется расследование.


    Не повезло...

    На западе Турции в провинции Бурса мужчина, недавно купивший новый внедорожник, оставив машину на улице, зашел по делам в офис турагентства. В его отсутствие автомобиль по неизвестной причине загорелся и уже через несколько минут был полностью объят пламенем. Растерянному хозяину джипа оставалось лишь наблюдать, как происходит уничтожение его имущества. Многочисленные прохожие, оказавшиеся в этот момент рядом, также не смогли ничем помочь. Вскоре на место происшествия прибыл наряд пожарных, которые быстро потушили огонь.


    Наедине со спичками...

    В Калужской области в деревне Макарово Перемышльского района 57?летняя женщина днем спустилась в магазин на первый этаж дома, оставив своего трехлетнего внука одного в квартире. Мальчик стал баловаться со спичками и случайно поджег софу. Резкий запах дыма почувствовали соседи и обнаружили задыхающегося от едкого дыма ребенка. Когда приехала «скорая помощь», пострадавший был еще жив, но по дороге в больницу скончался.

    По факту происшедшего ведется следственная проверка.


    Смертельный демонтаж...

    В Исакогорском округе города Архангельска при демонтаже сруба частной бани в результате обрушения крыши 50?летний мужчина — хозяин сооружения — оказался придавленным бревнами. Поскольку пострадавший работал в одиночку, помочь ему было некому. Его родные забеспокоились лишь через несколько часов, когда мужчина уже скончался от травм и обморожения.

    Устанавливаются обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято решение о необходимости возбуждения уголовного дела.


    Роковой промах...

    В Красноярском крае на 152?м км дороги Минусинск–Кускун вечером сотрудники ДПС Курагинского районе увидели автомобиль Honda Torneo, который вилял из стороны в сторону и создавал на дороге аварийную ситуацию. Сотрудники экипажа, включив проблесковые маячки и специальный звуковой сигнал, стали преследовать машину, требуя остановиться. Однако нарушитель не отреагировал, и более того — чуть не сбил милиционера.

    Опасаясь, что автомобиль может въехать на территорию поселка, инспекторы приняли решение остановить его с помощью табельного оружия АКС?74. Сначала сделали два предупредительных выстрела в воздух, затем один выстрел в заднее левое колесо. Но по трагической случайности машина в это время в очередной раз вильнула, пуля попала в салон и ранила 20?летнюю пассажирку. Девушка скончалась по пути в больницу.

    Как выяснилось, в задержанной машине находились три человека — водитель, хозяин авто и девушка. Все они возвращались со свадьбы и были в состоянии алкогольного опьянения.

    Ведется расследование.


    Успешное падение...

    В центре Омска 30?летний местный житель в ходе дружеского застолья выпил очень много пива и решил покурить. Подойдя к открытому окну с сигаретой, он не смог удержать равновесия и вывалился наружу. Пролетев восемь этажей, мужчина упал на козырек над крыльцом, на толстый слой снега. Видимо, сугроб значительно смягчил удар, потому что пострадавший не только остался в живых, но и не очень сильно пострадал: отделался лишь испугом и парой переломов.


    Массовая гибель ...

    В Новой Зеландии более сотни китов гринда выбросились на берег острова Стюарт, расположенного в южной части архипелага. К моменту их обнаружения на одном из пустынных пляжей большая часть животных — 59 особей — уже погибла, однако и оставшихся в живых гринд пришлось усыпить, так как дотащить их до воды в короткий срок было невозможно, и они все равно погибли бы от жары.

    Гринды, или черные дельфины — морские млекопитающие из отряда китообразных. Достигают в длину 8,5 м и весят в среднем 800 килограммов. Как правило, если одна гринда выбрасывается на берег, то другие пытаются помочь ей и в результате разделяют ее судьбу.


    Жажда жизни ...

    В пустыне Аризона 84?летний Генри Морелло попал в крайне трудную ситуацию после того, как его автомобиль заглох. Оказавшись без связи, еды и воды, мужчина боролся за жизнь в течение пяти дней, пока его случайно не обнаружили проезжавшие мимо туристы.

    По словам Морелло, когда надежд на спасение не осталось, а организм был уже полностью обезвожен, он разбил бачок омывателя лобового стекла и стал пить из него ядовитую жидкость. При этом он фильтровал ее, используя бумажные салфетки, думая, что это поможет снизить уровень токсичности. И хотя это вряд ли сделало «незамерзайку» менее вредной для организма, умирающий от жажды старик дотянул до спасения. Ночью пострадавшему приходилось укрываться резиновыми ковриками, чтобы не замерзнуть.

    Комментируя произошедшее, пенсионер отметил, что теперь никогда не отправится без воды в дорогу.


    «Человеческий фактор» ...

    В Аргентине на одной из железнодорожных станций в западном предместье Буэнос-Айреса в вечерний час пик, когда тысячи человек возвращались с работы в столице домой в пригороды, в электричку, стоявшую на перегоне, сзади врезался поезд дальнего следования, двигавшийся со скоростью 40 километров в час. В результате аварии погибли 4 человека и около 120 получили травмы. При этом 14 пострадавших были доставлены в больницу в критическом состоянии.

    Причины происшествия устанавливаются, однако, по предварительной версии, роковую роль сыграл «человеческий фактор». Машинист поезда не заметил опасности, а потом не успел затормозить.



         
    Дело №  


       Ваша карта бита!


       В бой идут одни старики


       Пылесос как орудие ограбления


       Джек Потрошитель — маньяк №1


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    В 2006 году на экраны вышел кинофильм «Бандитки» с Пенелопой Круз и Сальмой Хайек в...

    Добавить комментарий



     

    Убийца детей Джозеф Дункан

    Американец Джозеф Дункан совершил первое преступление в 12 лет, последнее в 45....

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    В городах Мурманской области, которые имеют выход к Баренцеву морю, День ВМФ...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками

    Разборка немецких авто и других иномарок . . Инвестиции и их разгадка: . Как запросто открыть свою фирму.

           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в