ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 29.05.2012 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 18 (729) 2012     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №18
 (729) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    ? Упавшие ворота ...

    В Свердловской области в городе Нижний Тагил во дворе дома по улице Чернышевского 7-летний мальчик вечером во время игры раскачал футбольные ворота, и в результате тяжелая металлоконструкция упала на него. Пострадавший получил тупую травму живота и был госпитализирован. Угрозы его жизни нет.

    Ведется расследование, устанавливаются виновные в некачественной установке спортивного инвентаря.


    ? Странная смерть ...

    В Челябинске в одном из гаражных боксов на территории гаражного кооператива в Ленинском районе города в легковом автомобиле «ВАЗ-2107» были обнаружены трупы четверых местных жителей. При осмотре тел признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не было выявлено. По предварительным данным, причиной гибели пострадавших стало отравление выхлопными газами.

    Ведется расследование, в ходе которого предстоит установить, было ли это самоубийством или же люди стали жертвой несчастного случая.


    ? Взрыв в котельной ...

    В Хабаровском крае днем в котельной поселка Амгунь Солнечного района при бункеровке котлов произошло загорание угольной пыли с последующим хлопком воздушно-угольной смеси. В результате происшествия пострадал один человек: женщина — оператор котельной. С ожогами она была доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Центральную районную больницу поселка Березовый Солнечного района. Ее жизнь вне опасности.

    После проведенного обследования было установлено, что оборудование находится в рабочем состоянии, и уже вечером работа котельной была возобновлена.

    Причина происшествия и обстоятельства устанавливаются.


    ? Крушение катера ...

    В территориальных водах Турции в Мраморном море потерпел крушение военный катер этой страны, на борту которого находились 36 человек, включая членов команды. В результате инцидента ранения различной тяжести получили 8 пострадавших, все они госпитализированы. Спасти плавсредство не удалось.

    Ведется расследование. По основной версии, причиной аварии мог стать неправильно размещенный груз, вызвавший сильный крен судна.


    ? Счастливая косуля...

    В Самарской области в центр гражданской защиты Тольятти днем поступило сообщение о том, что в приоткрытую створку шлюза №23 заплыла косуля, которая не может самостоятельно выбраться из гидросооружения. Однако спасательная операция не потребовалась — к моменту прибытия специалистов на место происшествия животное сумело найти выход и вплавь покинуло опасную зону.


    ? Мальчик на стройке...

    В Ульяновске на территории строительной площадки, расположенный на улице Самарской в Засвияжском районе города из-за ненадлежащего обеспечения норм безопасности на объекте, проникший в опасную зону 11-летний мальчик упал на осколки бетонной плиты и получил серьезные телесные повреждения.

    Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 216 УК РФ («Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ»). Ведется расследование, устанавливаются виновные должностные лица, по недосмотру которых произошло данное ЧП.


    ...

    В Саратове днем в службу «01» поступило сообщение о возгорании автомобиля в Заводском районе в поселке Юриш на улице 2-я линия. Прибывшие на место пожарные потушили салон транспортного средства, который, впрочем, полностью выгорел.

    В ходе расследования удалось уста-новить, что пострадавшая машина длительное время не эксплуатирова-лась, и ее хозяин разрешал детям иг-рать в ней. В результате кто-то из них стал баловаться с найденной зажигалкой и поджег внутреннюю обшивку. Испугавшись, школьники попытались

    потушить огонь, однако это им не удалось, и виновники происшествия поспешили скрыться. Огнеборцев вызвали соседи, увидевшие в окно пламя, охватившее автомобиль.

    О том, какие санкции будут применены к родителям виновных в поджоге малолетних, не сообщается.


    ? Взрыв трансформатора...

    В Московской области на Щербинском электростроительном заводе из-за короткого замыкания произошел взрыв масляного трансформатора. В результате пятеро рабочих, находившихся рядом, получили травмы и были госпитализированы. Трое из пострадавших доставлены в областной ожоговый центр в тяжелом состоянии.

    Ведется расследование.


    ? Совокупность причин...

    В египетском городе Суэц в сухом доке портовой базы Порт-Тауфик во время проведения сварочных работ на нефтеналивном катере серии BNS произошел взрыв, который унес жизни трех рабочих. Также ранения различной степени тяжести получили еще 10 человек. После этого на катере возник пожар, который в короткие сроки сначала удалось локализовать, а затем и полностью потушить силами береговой пожарной службы порта. Движение судов по Суэцкому каналу на время ликвидации последствий ЧП не прерывалось.

    Ведется расследование. По основной версии, к трагедии привела совокупность нескольких причин: высокая температура в самом доке, наличие в нем взрывоопасных химических веществ и оставшееся на катере топливо, которое не было до конца перекачано из судна перед его заходом в док. Искры во время сварочных работ инициировали возгорание топлива и последовавший за ним мощный взрыв.


    ? Попала под трамвай...

    В Республике Башкирия в городе Уфа на улице Рихарда Зорге на пути следования трамвая внезапно оказалась женщина-пешеход. Попытки вагоновожатого избежать столкновения не дали результата, и в результате пострадавшая оказалась под многотонной машиной. Для того чтобы извлечь погибшую, рабочим пришлось поднимать трамвай с путей.

    В ходе расследования было установлено, что 66-летняя жертва перед смертью вышла из пассажирской «Газели» и побежала через пути на тротуар, что и привело к трагическому концу. Для принятия процессуального решения сотрудникам правоохранительных органов предстоит дать юридическую оценку действиям как водителя трамвая, так и пешехода.


    ? Лучше бы столкнулся...

    На юго-востоке Индии в штате Андх-ра-Прадеш водитель пассажирско-го автобуса, перевозивший детей, пытаясь избежать лобового столкновения с мотоциклом, не справился с управлением, в результате чего транспортное средство сорвалось с дороги в пруд. Инцидент привел к гибели 14 школьников. Остальных пострадавших спасли сотрудники полиции и местные жители.

    Ведется расследование.



         
    Дело №  


       Суровая правда жизни


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Всем известно, как важна косметика для большинства женщин. Она делает их уверенными...

    Добавить комментарий



     

    Неизвестная разведчица Вера Волошина

    Долгие годы после Великой Отечественной войны разведчица-диверсантка Вера Волошина...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Наш герой в свою квартиру, на 10-м этаже многоквартирного дома, въехал примерно году...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в