ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 12.08.2010 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 33 (641) 2010     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №33
 (641) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  

        
    Архив газет
    № 26 (736) 2012 $
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012
    № 19 (730) 2012
    № 18 (729) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








         

    «…Заберите кошечку…»

    Алина МАКСИМОВА

    Любой сотрудник патрульно-постовой службы подтвердит не раз озвученную истину: то что для народа праздник, для патрульных головная боль. Вызовов на различные семейные скандалы и соседские разборки в такие дни гораздо больше. И ладно бы, если что серьезное (тут никто б не спорил – работа такая), но ведь в абсолютном большинстве милиционеры только зря катаются на вызовы.

    Около восьми часов вечера 12 июня в дежурной части отдела милиции районного центра в Ленинградской области раздался звонок. Все как всегда: женский голос истошно проорал, что ее убивают. Дежурный сразу услышал, что голос не слишком трезвый. А значит, с вероятностью в 99%, вызов опять окажется ложным. Но не ехать нельзя, мало ли что.

    Приехавший по указанному адресу патруль застал привычную картину. Пьяный хозяин дома спокойно спал на не очень чистой кровати. Хозяйка в одиночестве ходила по захламленной пустыми бутылками квартире. Никто ее убивать и не собирался, следов побоев не наблюдалось. Видимо, ей просто внимания не хватало, вот и вызвала «мальчиков по вызову».

    — Так это он только сейчас спать улегся, — пыталась убедить милиционеров женщина. – А как проснется, так сразу убивать начнет. Заберите его от греха подальше.

    Но милиционерам возиться с пьяным, но тихим, мужиком не хотелось. Они посоветовали женщине обратиться к участковому. А если женщина будет настаивать, то ей предъявят штраф за ложный вызов. После этой угрозы она поутихла. Но когда патрульные уже двинулись к входной двери, вдруг опять заголосила:

    — Послушайте, ну заберите хотя бы собаку!

    — А собака тоже убийством угрожает? – хмыкнул один из милиционеров, покосившись на спокойную дворнягу, которая не только не лаяла, но и приветливо махала хвостом гостям.

    — Да не, — замотала головой женщина, — он спокойный, никогда никого не укусит. Очень ласковый… Но его ведь кормить надо, а тут и самим есть нечего.

    Милиционерам пса было жалко, но «собачников» среди них не было. Они с сочувствием посмотрели на собаку и попытались в очередной раз покинуть квартиру. Но опять не получилось. Женщина метнулась куда-то в комнату и вернулась с худой кошкой в руках.

    — Ну не хотите собаку, так заберите хоть кошечку! – запричитала она.

    — Ну а кошку-то за что? Тоже кормить нечем?

    — Да она сама кормится. Мышей да крыс ловит. Но ведь кошка же, принесет котят, куда я их девать буду?

    И в этот момент в проеме открытой квартиры нарисовался еще один милиционер. Это был участковый. Увидев которого, женщина притихла.

    — Что, кого-то забрать просит? – спросил участковый у патрульных. – Так ведь не дай бог кого-то заберете, тут же на вас жалобу напишет. «Фишка» у нее такая недавно появилась: как выпьет, так милицию вызывает и просит собаку с кошкой забрать. И тут же жалобу пишет. И ведь ничего с ней не сделать, принудительного лечения от алкоголизма у нас нет. Вы просто своим этот адрес передайте, чтобы никто не повелся. А то ведь я не могу здесь постоянно дежурить. Это сегодня просто рядом оказался.

    В этот момент кошке, видимо, надоело сидеть на руках женщины, и она стала вырываться. Женщина почему-то не отпускала кошку, но та извернулась и… полоснула когтями по лицу хозяйки. Та тут же выпустила кошку, ухватилась за лицо. Раздался истошный женский вой, а из-под пальцев обильно потекла кровь. Пришлось милиционерам оказывать первую помощь и вызывать «скорую».

    Как оказалось позже, кошка (которую потом так и не нашли) ударила когтями прямо по глазу. И так удачно попала, что женщина осталась без глаза. Отомстив таким образом за идиотские выходки хозяйки. Не стоит и говорить, что после того случая женщина напрочь забыла телефон дежурной части и больше не пыталась уговорить милиционеров кого-нибудь забрать.




    Оценка:      Проголосовало:
    -0 + 5

    Добавить комментарий  | 


    К данной статье комментариев нет.



         
    Дело №  


       Прерванный полет «ночной бабочки»


       За рулем — только абсолютный ноль


       Рэнди Крафт — маньяк, любивший мужчин в форме


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Большинство рядовых бойцов преступных группировок, «зажигавшх» в громовые 90?е, либо...

    Добавить комментарий



     

    «Щит»

    — Слышал, что сказал босс? — спросил один из бандитов.

    Он схватил меня и...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в