ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 5.06.2012 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 19 (730) 2012     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №19
 (730) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  

        
    Архив газет
    № 26 (736) 2012 $
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012
    № 19 (730) 2012
    № 18 (729) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








         

    «Подарочек» с высоты

    Алина МАКСИМОВА, специально для «Криминала»

    О том, что некоторые граждане иногда ведут себя не очень культурно, известно всем. И эта их некультурность иногда приводит к весьма неприятным последствиям. Для тех, кто ведет себя по-варварски.

    Когда строится многоэтажный дом, строительные фирмы обычно устанавливают во дворе биотуалеты для строителей. Ну пока не будет проведена канализация, вода и установлены нормальные туалеты хотя бы в некоторых квартирах. Однако некоторые несознательные граждане, которым лень по нужде спускаться вниз, справляют нужду прямо там, где находятся. По «большому» обычно ходят на газетку или огрызок обоев, которые потом выкидывают в окна, в кучи строительного мусора.

    В  одном из районов Санкт-Петербурга строился 12-этажный дом. Пока дом возводился, строительная площадка была огорожена забором. Который снесли после того, как дом был уже практически сдан. Хотя жильцы в него еще не въехали, но забор перегораживал жителям окрестных домов кратчайший путь до охраняемой автостоянки.

    И вот как-то утром начальник местного РУВД шел к своей машине на стоянке. И в тот момент, когда он проходил мимо новостройки, ему на голову падает нечто завернутое в газету. Когда полковник милиции понял, что это за «нечто», он пришел в ярость. Мягко говоря.

    Не прошло и пяти минут, как вся территория вокруг дома была блокирована сотрудниками милиции. Да так, что и мышь не проскочит. А потом в новостройке началась планомерная зачистка. Само собой, искали того, кто ранним утром сбросил «подарочек» на голову начальника районного управления.

    Каково же было удивление милиционеров, когда в одной из квартир на 9-м этаже (двери уже были установлены, но замки поставить еще не успели) был обнаружен свежий труп. Тут уже речь пошла не о некультурной выходке, а о поиске подозреваемых в убийстве. Их обнаружили через несколько минут, двое строителей забились в самый глухой конец чердака.

    В  убийстве они признались практически сразу. Как они рассказали, после того как дом был построен, всех работяг рассчитали. Владельцы строительной компании оказались людьми порядочными, заплатили все, что обещали и даже выдали серьезные премии особо трудолюбивым. Один из рабочих получил больше всех. Вместе с зарплатой, премией и сэкономленными за время работы у него на кармане оказалось около 300 тысяч рублей. Вот два его коллеги, которые работали спустя рукава, и премия их миновала, сильно позавидовали. И решили земляка убить, а деньги прикарманить. Заманили его в новостройку, где и забили до смерти ломиком и топором. В тот же день работяги должны были уехать домой. Так что после того, как труп обнаружат, их уже будет не достать. Так планировали убийцы.

    Однако когда дело было уже сделано, одному из убийц приспичило сходить в туалет. Что он и сделал, по старой привычке — на газетку. Которую и выкинул прямо на голову начальнику РУВД. Когда убийцы узнали, из-за чего на стройке появилась милиция и застала их фактически на месте преступления, один долго рвал на себе волосы, а второй только качал головой и повторял:

    — Вот уж точнее не скажешь — об…сь!




    Оценка:      Проголосовало:
    -1 + 1

    Добавить комментарий  | 


    К данной статье комментариев нет.



         
    Дело №  


       Шальные деньги


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Киллер, как известно, убивает из-за денег. Наркоманы соглашаются кокнуть кого-нибудь...

    Добавить комментарий



     

    Артур Спрогис –разведчик, воспитавший десятки героев СССР

    Имя советского разведчика Артура Спрогиса известно в довольно узких кругах. А ведь...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в