ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 29.09.2011 | сайт обновлен: 16.01.2012

    № 40 (700) 2011
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №40
 (700) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 45 (705) 2011 $
    № 44 (704) 2011 $
    № 43 (703) 2011 $
    № 41 (701) 2011
    № 40 (700) 2011

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться




    Читайте так же








        
    Хроника

    Происшествие в саду...

    В американском городе Тусон, штат Аризона, 86-летний местный житель Лерой Лютшер во время работы в саду поскользнулся и упал на секатор — ножницы для стрижки веток. При этом ручка садового инструмента пробила ему глазницу, прошла под глазом и застряла в области шеи, едва не разорвав наружную сонную артерию.

    Мужчине, который остался в сознании, хватило благоразумия не вытаскивать секатор самостоятельно, а сразу вызвать службу спасения. Хирургам Медицинского центра Университета Аризоны, куда был доставлен пенсионер, удалось извлечь инородное тело, расширив пробоину под глазницей. При этом глаз не был поврежден.

    На пресс-конференции, которую Лерой Лютшер провел после своей выписки, он сообщил журналистам, что чувствует себя прекрасно, если не считать того, что иногда у него «двоится в глазах».


    Храбрые школьники...

    В Астраханской области мужчине, который купался в реке Рычи вместе с 4-летним племянником, внезапно стало плохо — у него случился сердечный приступ. Потеряв сознание, пострадавший практически сразу утонул, и малыш оказался в воде один. Его бабушка на берегу стала кричать, и на помощь пострадавшему бросились два 10-летних мальчика, приходящиеся друг другу двоюродными братьями. Они доплыли до тонущего и вытащили его на берег.

    За этот поступок храбрые школьники были награждены почетными грамотами ГУ МЧС РФ по региону, а также ценными подарками.


    Вечный сон...

    В Республике Коми в Княжпогостском районе на 91-м километре автодороги «Сыктывкар–Ухта» ночью водитель автомашины марки «Ауди» допустил наезд на лежавшего на проезжей части 33-летнего мужчину. В результате пострадавший от полученных травм скончался на месте.

    Ведется расследование. По основной версии, погибший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заснул на шоссе.


    Подростковая езда...

    В Тернейском районе Приморского края 13-летняя школьница, незаконно находясь за рулем легкового автомобиля, не справилась с управлением и совершила столкновение со стоящим на обочине Mitsubishi Pajero. От удара иномарка пришла в движение и наехала на двухлетнюю девочку, которая проходила позади нее вместе со своим отцом. В результате малышка получила легкие травмы головы и конечностей, угрозы ее здоровью нет. Виновница аварии не пострадала.

    Решается вопрос о привлечении родителей юной правонарушительницы к ответственности.


    ...

    В Смоленске днем в Управление МЧС поступило сообщение о том, что на территории строительной площадки на пересечении улиц Попова и 25 Сентября произошел обвал земли в траншее, в которой работали два человека. На место происшествия выехали специалисты аварийно-спасательного отряда. В течение нескольких часов они обнаружили и извлекли тела погибших мужчин в возрасте 28 и 30 лет.

    По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также виновные в нарушении правил техники безопасности.


    Новый пассажир...

    На борту лайнера итальянской авиакомпании Alitalia, следовавшего по маршруту Милан-Париж, одна из пассажирок — гражданка Франции, находившаяся на девятом месяце беременности, почувствовала первые схватки и спустя всего лишь несколько минут после приземления в парижском аэропорту Руасси прямо в салоне воздушного судна родила мальчика. Пассажиры рейса приветствовали новорожденного громкими аплодисментами.


    Подвальная тайна...

    В городе Обь Новосибирской области в подвале частного домовладения, расположенного на Заводской улице, были обнаружены трупы хозяев — мужа и жены и их 17-летнего сына. В живых из всей семьи осталась только маленькая девочка, которая была заперта в доме. Именно она и позвонила бабушке, когда родственники пропали.

    В ходе проверки эксперты-криминалисты не нашли повреждений на телах погибших. Также отсутствовали следы токсического воздействия. Никаких хронических заболеваний у членов семьи тоже выявлено не было. Вентиляция в подвале удовлетворительная, так что о скоплении газов речи не идет. В результате причина смерти так и не была установлена.

    Со слов малолетней свидетельницы, первым в подвал спустился глава семейства, после чего за ним отправилась его супруга. Последним внизу оказался юноша, который, вероятно, решил проверить, куда делись родители.


    Двойной наезд ...

    В Калужской области недалеко от города Белоусово, на 110-м километре автодороги «Москва — Рославль» ночью неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, допустил наезд на 35-летнюю жительницу города Обнинска. От удара пострадавшую отбросило на полосу встречного движения, где на нее также совершил наезд автомобиль «ВАЗ-2106», за рулем которого находился житель Малоярославецкого района. В результате женщина-пешеход от полученных травм скончалась на месте.

    Ведется расследование.


    Падение с балкона ...

    В Калуге на крыше магазина, расположенного на площади Победы, было обнаружено тело женщины с травмами, полученными в результате падения с большой высоты. В ходе расследования было установлено, что 47-летняя пострадавшая выпала с балкона своей квартиры, расположенной на пятом этаже. На момент прибытия сотрудников правоохранительных органов в квартире никого не оказалось, дверь была закрыта на ключ изнутри.


    Случай на пасеке ...

    В Зилаирском районе Башкирии годовалый медведь, попытавшийся приблизиться к частной пасеке, был обнаружен собаками ее хозяина. В результате мужчина загнал животное на дерево и хладнокровно застрелил его из комбинированного охотничьего ружья.

    Однако о происшествии стало известно сотрудникам правоохранительных органов, которые в результате проверки установили, что и ружье, и отстрел медвежонка оказались незаконными.

    Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


    Засыпало грунтом ...

    В Томске при монтаже канализации строящегося дома обрушилась стена траншеи, высота которой составляла 4 метра. В результате под завалами оказались двое рабочих. Один их них — 38-летний мужчина — был спасен и доставлен в областную клиническую больницу, а его 26-летний коллега погиб на месте.

    По факту ЧП проводится расследование.



         


    Дело №  


       Будьте бдительны: мошенники на доверии!


       Особенно важныи следователь


       Барнаульский потрошитель Александр Павленко


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Эту банду можно с уверенностью назвать «невезучей бандой». Ей тотально не везло во...

    Добавить комментарий



     

    Анатолии Гуревич – маленький босс «красной капеллы»

    Один из лидеров знаменитой «Красной капеллы» Анатолий Гуревич был единственным из...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Эта история случилась в самом начале нынешнего столетия. Когда времена бандитского...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в