ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 19.06.2012 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 21 (731) 2012     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №21
 (731) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    ? Изменение планов...

    В Израиле подразделение морской полиции в ходе проведения учений по перехвату плавсредств, приближающихся слишком близко к берегу и создающих угрозу для отдыхающих в курортной зоне, получило информацию об унесенном в море 10-летнем мальчике, который купался вместе со старшими братом и сестрой на пляже Длила в Ашкелоне.

    Несмотря на все усилия, поисковым командам так и не удалось обнаружить ребенка, однако в ходе операции полицейские спасли 15 человек, вошедших в море, несмотря на отсутствие спасателей, и унесенных течением.

    В частности, были извлечены из воды двое подростков, прибившихся к волнорезу, и четверо взрослых, также начавших тонуть во время попытки добраться до них.


    ? Счеты с жизнью...

    В Кемеровской области 30-летняя жительница города Калтан, решив свести счеты с жизнью, вечером пришла на железнодорожную насыпь в безлюдном месте и, дождавшись пассажирского электропоезда сообщением Мундыбаш—Но-вокузнецк, встала перед ним на рельсы. Несмотря на применение машинистом состава экстренного торможения, избежать наезда на человека не удалось. В результате полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

    Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение


    ? Смерть пилота...

    В аэропорту столицы Иордании Амана вечером в ходе подготовки к взлету лайнера Airbus 300-600, принадлежащего турецкой авиакомпании, один из пилотов — гражданин Бельгии, закрывая переднюю дверь, оступился и выпал из самолета. Техперсонал незамедлительно вызвал карету скорой помощи, которая доставила пострадавшего в больницу. Однако спасти мужчину, получившего тяжелые травмы, несмотря на усилия врачей, не удалось.

    Ведется расследование.


    ? Нерадивая мать...

    В Республике Коми работница почтамта города Ухты взяла с собой на службу свою шестилетнюю дочь. При этом, в нарушение правил поведения на производстве, женщина позволила ребенку бегать по ленте работающего транспортера. В какой-то момент оставшаяся без присмотра девочка оказалась придавленной деталью механизма и скончалась от механической асфиксии.

    Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Ведется расследование.


    ...

    В Воронеже вечером на улице 40 лет ВЛКСМ шестилетняя девочка вместе с мамой проходила мимо 16-этажного жилого дома, когда оторвавшийся от стены дома фрагмент облицовочной плитки упал на голову ребенку. В результате удара малышка получила травму головы и в тяжелом состоянии была госпитализирована.

    По результатам проверки будет принято процессуальное решение и дана правовая оценка действиям должностных лиц органов местного самоуправления и управляющей компании.


    ? Лишился рук...

    В Калужской области в деревне Авдотьино Малоярославецкого района 13-летний мальчик, найдя во дворе своего частного дома металлический предмет, отнес его в сарай и стал зачищать при помощи точильного станка и точильного камня. В этот момент произошел взрыв, в результате которого школьник лишился кистей обеих рук.

    Согласно основной версии следствия, взорваться мог снаряд времен Великой Отечественной войны, который оказался на участке вместе с недавно привезенной землей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


    ? Смертельный пожар...

    В Починковском районе Нижегородской области на пульт управления МЧС поступил сигнал о возгорании в деревянном частном доме в деревне Шишадеево. На место немедленно выехали несколько пожарных нарядов, однако к моменту их прибытия здание уже было охвачено огнем. Пожар был потушен, и при разборке сгоревших конструкций огнеборцы обнаружили тела хозяина и двоих его детей, одному из которых было около года. На момент трагедии супруга и мать погибших находилась на работе.

    В ходе расследования устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе и причина возгорания.


    ? Погиб под завалом ...

    В Калининградской области в поселке Вишневка Славского района при несанкционированном разборе старой заброшенной фермы довоенной постройки произошло частичное обрушение стены и несущей балки. В результате под завалом оказался сам виновник происшествия. Его тело было обнаружено лишь спустя три дня после инцидента. Спасатели помогли извлечь его и передали полицейским.

    По факту гибели человека проводится проверка.


    ? Неуправляемый трамвай ...

    В Новосибирске водитель трамвая, следовавшего по маршруту, обнаружив поломку, решил сам устранить ее, для чего вышел из салона на улицу. Однако в этот момент транспортное средство внезапно начало движение. Находившиеся внутри пассажиры и кондуктор не смогли попасть в кабину и выключить привод, и в результате трамвай проехал несколько остановок, сбив при этом шесть автомобилей. В районе улицы Восход вагон все же удалось остановить. Среди пассажиров общественного транспорта пострадавших нет, водитель одной из машин получил ранения.

    Ведется расследование.


    ? Птица в двигателе ...

    полнявший рейс по маршруту Нью-Йорк—Лос-Анджелес, вынужден был совершить аварийную посадку после того, как в одну из его турбин попала птица. Инцидент произошел через несколько секунд после взлета Boeing-757 из международного аэропорта имени Джона Кеннеди. По свидетельству находившихся на борту, салон самолета быстро наполнился дымом, и они почувствовали сильную вибрацию, сопровождавшуюся низкочастотным гулом.

    К счастью, пилоты сумели взять лайнер под контроль и избежать серьезных последствий. В ходе инцидента ни один из 179 пассажиров и членов экипажа не пострадал.

    В ходе расследования предстоит установить, почему установленная в аэропорту специальная система отпугивания птиц не сработала.


    ? Пагубное любопытство ...

    В американском городе Таскалусе, штат Алабама, любопытный енот, забравшись вечером в помещение электрической подстанции, устроил короткое замыкание, что привело к срабатыванию системы защиты и обесточиванию большей части населенного пункта. Выходка животного, стоившая ему жизни, привела также к хаосу на неосвещенных дорогах и сорвала футбольный матч в местной школе. Из-за отсутствия света одна из команд пропустила 42 мяча, после чего судья принял решение прекратить игру.



         
    Дело №  


       Брянские полицейские сработали оперативно


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Эта история началась в далекие 90-е, а закончилась пять лет назад. Как у большинства...

    Добавить комментарий



     

    Стиг Веннерстрём –агент под псевдонимом Орел

    Советский разведчик Михаил Аллахвердов стоял у истоков создания Восточного отдела...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Когда-то давно понятие «неравный брак» означал, что представитель дворянского...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в