ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 9.09.2010 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 37 (645) 2010     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №37
 (645) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  

        
    Архив газет
    № 26 (736) 2012 $
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012
    № 19 (730) 2012
    № 18 (729) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








         

    Как избавиться от бомжей

    Алина МАКСИМОВА, специально для «Криминала»

    Эта история случилась в одном из небольших поселков Ленинградской области. В поселке имеется пара многоэтажных домов, но в основном люди живут в частных. Само собой, с огородами и садами. А еще имеется там парочка нежилых домов на самой окраине. Дома эти когда-то сильно пострадали от пожара, но стены и часть крыши на них остались. Ремонтировать эти дома хозяева не стали. И эти две развалюхи облюбовали для проживания бомжи. Со всеми вытекающими от такого проживания последствиями. Типа постоянного воровства произрастающих на огородах продуктов, оставленных во дворах вещей и всякого прочего, что хозяева оставляли без присмотра.

    Граждане жаловались в милицию, но прижать бомжей было нечем. Своего отделения в деревне нет, а потому поймать воров с поличным было некому. Сотрудники милиции пару раз изгоняли их из поселка, но проходило некоторое время, и те появлялись снова. Отдушиной для местных стал участковый, которому жители весь мозг проели. Сделай что-нибудь с бомжами, да сделай. А что сделаешь? Сажать их не за что: никто с поличным не попадался, а просто разгонять, как уже упоминалось, было бесполезно. Все равно возвращались.

    Кое-кто из жителей даже предлагал снести развалюхи. Но ведь на это тоже деньги нужны. А у сельских жителей свободных денег не очень много. Вот и доставали участкового. И тот в конце концов кое-что придумал.

    * * *

    Был у милиционера друг, который увлекался театром и даже играл в любительском районном театре. Вот к нему милиционер и обратился за помощью. Парень, выслушав друга, сразу согласился. И как-то вечером в доме, который облюбовали бомжи, появился гость. У него были длинные спутанные волосы, неухоженная борода, одет он был в ка-кое-то рванье и пахло от него по-свойски. Так что бомжи сразу признали в нем своего. Но вот принимать в свою компанию не спешили. Зачем им лишний рот и конкурент в набегах на огороды?

    Но гость сразу заявил, что ему необходимо лишь перекантоваться до утра, а потом он уйдет. Да еще мужик выставил литровую бутыль самогона, и бомжи сменили гнев на милость. А после пары стопок даже предложили новому знакомому остаться с ними. Мол, здесь полная лафа, огороды почти не охраняются, а иногда можно и козочку или поросенка умыкнуть. Но гость наотрез отказался.

    — В этом поселке что-то неладное творится, — вещал он собутыльникам. — Вы думаете тут первые поселились? Были и до вас жильцы, я к ним как-то заходил. Так их кто-то съел…

    — Да что ты за ерунду городишь! — расхохотался один из бомжей. — Мы уже тут месяц живем, и ничего. Да и кто тут кого-то съесть может? Волки, что ли? Так их здесь нет…

    — А при чем тут волки? — перебил гость. — Нечистая сила тут какая-то. Демон какой-то. Вот он и убивает людей. Сперва хозяев этих домов извел. Но местные батюшку привезли, тот землю вокруг этих домов освятил, а сами дома повелел сжечь. И теперь этот нечистый дальше самих домов уйти не может. А охотится только на тех, кто прямо здесь селится.

    — А чего же он нас не съел? — ехидно спросил недоверчивый бомж.

    — Не знаю, — пожал плечами гость. — Может, полнолуния ждет. А оно, кстати, как раз сегодня…

    — Ну вот и посмотрим, — рассмеялся бомж.

    — Посмотрите, посмотрите, — еле слышно произнес гость.

    После того как самогонка кончилась, гость вызвался сходить еще за бутылкой. Сказал, что у него здесь родственник живет. И хотя жить к себе не пускает, но самогоном у него разжиться можно. Гость ушел и через полчаса вернулся с пузырем. Выпив из новой бутылки, бомжи моментально отключились. Неудивительно, ведь самогон был «заряжен» клофелином.

    А когда бомжи поутру проснулись, им представилась ужасающая картина. В том углу, где расположился гость, лежали окровавленные кости, спутанные волосы, в которых бомжи признали прическу гостя, и его одежда. В этот момент бомжи вспомнили, что им говорил пришелец вечером. Трудно сказать, поверили ли они, но из поселка убрались моментально. И больше там не появлялись.

    * * *

    Местные жители насели на участкового, пытаясь выяснить, что же тот такого сделал, что враз отвадил бомжей из поселка. Милиционер сперва молчал, лишь хитро улыбаясь, но в конце концов не выдержал и рассказал про друга-актера.

    — Мы заранее договорились, что вторую бутылку он возьмет у меня, — рассказывал милиционер. — Ну а я самогон заранее зарядил клофелином. Когда бомжи вырубились, мы вместе подготовили им утреннюю сценку. Я заранее взял у Петровны бараньи ребра и трехлитровую банку крови. Ну а мой друг снял парик, рванье, в котором был, положили все это на лежанку и полили кровью. Ну а бомжи, когда проснулись, вспомнили рассказы моего друга и испугались. Так что вряд ли теперь появятся.

    Кстати, так больше и не появились.




    Оценка:      Проголосовало:
    -2 + 8

    Добавить комментарий  | 


    К данной статье комментариев нет.



         
    Дело №  


       Смерть футбольного волшебника


       Милиционер отправил грабителя в нокаут


       Потрошитель из Балашихи Сергей Ряховский


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Советский кинематограф подарил нам массу крылатых выражений. В том числе и...

    Комментарии (1)



     

    Стивен Гриффитс — людоед с арбалетом

    Британский ученый Стивен Гриффитс, изучающий психологию серийных убийц, убивал...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в