ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 17.11.2005 | сайт обновлен: 9.01.2013

    № 47 (400) 2005     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №47
 (400) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 15 (727) 2012 $
    № 14 (726) 2012 $
    № 13 (725) 2012 $
    № 12 (724) 2012
    № 11 (723) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    "Захватчик 4 канала просто хотел поговорить с женой"...

    30-летний Валерий Горелых, который накануне захватил телецентр в Екатеринбурге, просто хотел поговорить с женой, сотрудницей телекомпании «4 канал».

    "Как сообщает издание Вслух со ссылкой на пресс-службу ГУВД Свердловской области, вооруженный ружьем мужчина никаких политических или экономических требований не выдвигал. Он заявил, что никого убивать не собирается, а только хочет поговорить с женой, работающей в телекомпании. Для того, чтобы вызвать супругу на разговор, екатеринбуржец захватил около 20 заложников."

    Сразу после этого телецентр был оцеплен сотрудниками правоохранительных органов. Однако довольно скоро незадачливый супруг, кстати, бывший сотрудник ГАИ, отпустил заложников на свободу и добровольно сдался властям. работал в Госавтоинспекции.

    "По факту нападения на телецентр возбуждено уголовное дело по статье захват заложников, сопряженный с насилием ."


    У жителя Томской обл. изъято почти 20 кг марихуаны...

    У жителя Томской области изъято почти двадцать килограммов марихуаны. Наркотики, как сообщает РСН, задержанный хранил в разрушенном деревянном доме на собственном земельном участке. Молодой человек – двадцати лет рассказал, что марихуану он заготовил для собственного употребления и думал, что этого количества ему должно было хватить на весь зимний период, когда дикорастущая конопля станет недоступна из-за снега.

    Против него возбуждено уголовное дело по статье «хранение наркотиков в особо крупном размере».


    5 человек пропали без вести в Ямало-Ненецком АО...

    Пятеро человек пропали без вести в Ямало-Ненецком автономном округе. Как сообщает РСН, родственники пропавших рассказали, что чуть больше недели назад пятеро мужчин на снегоходе с санями выехали из поселка Салемал в другой населенный пункт, расположенный в двадцати километрах.

    Родственники и милиция искали пропавших целую неделю, но поиски результатов не дали.


    В Новгороде застрелен коммерческий директор банка...

    В Великом Новгороде застрелили коммерческого директора одного из банков.

    Тело 29-летнего мужчины было обнаружено накануне около 15:30 по московскому времени в служебной квартире на улице Парковой в Великом Новгороде. Банкир скончался от огнестрельного ранения в голову.

    "Предположительно, преступление произошло в воскресенье днем, сообщили в Новгородском управлении внутренних дел. Оружия, из которого был произведен выстрел, на месте сотрудники правоохранительных органов не обнаружили. Из квартиры пропали ценные вещи. Поиски убийцы (или убийц) по горячим следам не дали результатов, передает NEWSru.com."

    По факту убийства возбуждено уголовное дело. Работники правоохранительных органов отрабатывают различные версии преступления.

    "Не исключается, что это было заранее спланированное заказное убийство, связанное с профессиональной деятельностью погибшего. Возможно, целью преступника был грабеж, возможно, грабеж был сымитирован уже после убийства , - отметили оперативники."


    На заводе в Подмосковье похищено более 2 млн рублей...

    На Новосельцевском заводе линейной аппаратуры в Подмосковье похищено более 2 млн рублей. Как сообщили ИА «Росбалт» в ГУВД Московской области, утром 28 ноября в милицию обратился 70-летний генеральный директор ОАО «Новосельцевский опытный завод линейной и подстанционной аппаратуры». По его словам, в ночь на 28 ноября в деревне Новосельцево неизвестные, взломав окно на втором этаже, забрались в здание заводоуправления, взломали сейфы в кабинете директора предприятия и в бухгалтерии и похитили оттуда 2,033 млн рублей.

    Ведется розыск.


    В Калининграде изъята крупная партия синтетического наркотика...

    Сотрудники управления ФСНК по Калининградской области пресекли попытку продажи партии синтетического наркотика. Об этом ИА «Росбалт» сообщили во вторник в пресс-службе УФСКН.

    Наркополицейские задержали 30-летнего жителя Калининграда, работающего в одном из развлекательных заведений города. При задержании, которое происходило с привлечением спецназа наркоконтроля, в его автомобиле было обнаружено более 70 доз мощного синтетического наркотика метамфитамина, предназначенного для продажи. Задержанному предъявлено обвинение по части 2-й, статьи 228-й УК РФ («Сбыт накротических средств в особо крупном размере»), по которому предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет.


    На Кубани задержаны преступники, занимающиеся хищением нефти из магистральных нефтепроводов...

    "Сотрудники УФСБ России по Краснодарскому краю при взаимодействии с отделом безопасности ЗАО Каспийский трубопроводный консорциум и ООО Южная охранная фирма пресекли деятельность крупной преступной группы, специализирующейся на хищении нефти из магистральных нефтепроводов."

    Было установлено, что неизвестные ведут активные приготовления по прокладке отводящих труб малого диаметра от нефтепроводов. Семеро злоумышленников были задержаны, у них изъято орудия преступления и транспорт. Оперативникам также удалось обнаружить места хранения похищенного черного золота. В ходе оперативных мероприятий ликвидированы две незаконные врезки в магистрали. Демонтированы более сотни метров уложенных под землей отводящих нефтепроводов, передает «Юга.ру».

    По фактам хищения нефти Управлением ФСБ по Краснодарскому краю возбуждено и расследуется уголовное дело. Задержаны и другие лица, причастные к хищениям, совершенным этой преступной группой - всего по делу проходят десять человек.


    ...



         
    Дело №  


       ТАКСИ, ДЕНЬГИ, СТАРЫЙ СТВОЛ


       ДЕЛО АМуРСКОГО «ЗНАХАРЯ»


       СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР ДЛЯ ОТЦА-РЕЦИДИВИСТА


     
    Тема №  



    Квартирный бум, охвативший Россию с начала 90-х годов, в настоящее время приобрел...

    Добавить комментарий



     

    БРИГАДА В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ

    Нефед скинул с себя влажное кимоно, прошел в душевую кабинку, устроенную рядом с...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    «...История развития менделевской науки о наследственности с необычайной...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками

    . Мужская обувь оптом зимняя весенняя. . . ,

           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в