ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 10.09.2009 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 38 (594) 2009     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №38
 (594) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    Роковой перегруз...

    В Индонезии на острове Борнео пассажирский паром, двигавшийся по реке Негара со 132-мя пассажирами на борту, в то время как он был рассчитан лишь на 45, перевернулся и затонул. После инцидента 112 человек самостоятельно доплыли до берега, а остальные пострадавшие утонули. Спасатели прибыли на место происшествия слишком поздно и никому не успели помочь.

    Ведется расследование.


    Упал с дерева и умер...

    В Тюменской области жительница села Киселева Вагайского района с тремя своими детьми направилась в лес собирать кедровые шишки. Двое ее сыновей 20-ти и 12-ти лет залезли на дерево и стали сбивать шишки, а мать с 9-летней дочерью подбирали и складывали их в мешки. Когда же мальчик решил слезть с дерева, ветка под ним внезапно сломалась, и он с высоты около 8 метров упал на землю. В результате полученных переломов и разрыва селезенки пострадавший скончался в больнице.

    Проводится расследование. Решается вопрос о привлечении матери к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего.


    Катастрофа в столице Камеруна...

    В столице Камеруна Яунде сошел с рельсов пассажирский поезд, следовавший из города Нгаундере, в котором находились, в общей сложности, около тысячи человек. В результате пятеро из них погибли и 275 получили ранения, в том числе и тяжелые.

    Что стало причиной аварии, не сообщается. Специальная комиссия проводит расследование.


    Трагическое «соревнование»...

    В Архангельске вечером в одной из комнат общежития компания студентов употребляла спиртные напитки. В какой-то момент трое молодых людей вышли на общий балкон шестого этажа, чтобы устроить «соревнования» по плевкам на дальность. В результате один из «спортсменов» — 22-летний учащийся медицинского вуза — перегнулся через перила, упал вниз и разбился насмерть.

    По факту гибели человека следственным отделом проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.


    Пожар в московском общежитии...

    На северо-востоке Москвы в студенческом общежитии на Ярославском шоссе поздно ночью начался пожар на шестом этаже. В результате два человека, отрезанные огнем от выхода, выпрыгнули из окна и в тяжелом состоянии были госпитализированы. Впоследствии одна из пострадавших девушек скончалась.

    Прибывшие к месту ЧП пожарные быстро справились с огнем, площадь пожара составила 15 квадратных метров. Во время тушения проводилась эвакуация людей из здания. Начато расследование.


    Бобры-вредители...

    В Латвии в Валгундской волости поваленные бобрами деревья повредили один из загонов на звероферме, в результате чего 153 благородных оленя оказались на свободе. Всего в загоне обитало 157 самцов и самок благородных оленей разного возраста. В течение последующих дней удалось вернуть лишь 72 беглеца. Попытки заводчиков приманить все стадо осложняются близким временем гона, из-за чего животные весьма беспокойны.

    Благородный олень — млекопитающее из семейства оленевых. Является самым известным представителем этого семейства и считается одним из самых изящных животных.


    Пьяный лихач...

    В Приморье в районе курортного поселка Ливадия, близ Находки, вечером 26-летний житель Хабаровска после отдыха на побережье в состоянии тяжелого алкогольного опьянения сел за руль своего автомобиля Toyota Corona. Уже через 15 минут на 15-м километре трассы между поселками Душкино и Анна он на полном ходу врезался в группу пешеходов, шедших по обочине в попутном направлении.

    В результате этой аварии на месте погибли сразу четыре человека: девочка 16-ти лет, 35-летняя женщина, 13-летний мальчик и 25-летний мужчина. В живых остался только один из пешеходов — 18-летний юноша. В тяжелом состоянии он был госпитализирован в центральную городскую больницу Находки. При этом водитель иномарки отделался лишь ушибами и царапинами.

    Виновник происшествия задержан. Возбуждено уголовное дело. По факту происшествия ведется разбирательство.


    Сорвался со скалы...

    На Камчатке группа туристов отправилась в бухту Большая Лагерная, расположенную недалеко от Петропавловска-Камчатского, и заночевала там в палатках. А утром обнаружилось, что пропал 32-летний мужчина из Санкт-Петербурга. Его друзья обратились за помощью в МЧС, и прибывшие спасатели нашли тело пострадавшего в расщелине, куда он, вероятно, упал с 70-метровой скалы.

    Подробности происшествия выясняются.


    Вот и покаталась…...

    В Самарской области ночью на 947-м километре федеральной трассы «Москва—Челябинск» 17-летняя девушка, не имевшая водительских прав, находясь за рулем автомобиля «Лада Калина», двигавшегося со стороны Тольятти в направлении Сызрани, допустила столкновение своего транспортного средства с машиной дорожно-патрульной службы ГИБДД, стоявшей на обочине. В ней находились инспекторы ДПС Ставропольского района Самарской области, которые несли службу на маршруте патрулирования.

    В результате инцидента виновница аварии погибла на месте. В больницу Тольятти госпитализирован с переломами один из инспекторов ДПС.

    По факту ДТП проводится проверка.


    Рухнул на кладбище...

    В Конго транспортный самолет Ан-12, летевший из города Пуэнт-Нуар в столицу страны Браззавиль с грузом автомобилей, утром при заходе на посадку загорелся и упал на кладбище, расположенное в двадцати километрах от аэродрома. В результате погибли семеро человек, находившихся на его борту, из них пятеро — граждане Украины.

    На месте происшествия работает следственная комиссия.


    Мозамбикский «Маугли»...

    В Южно-Африканской республике 12-летний мальчик из Мозамбика во время нелегального перехода границы в районе Национального парка Крюгера отстал от родителей и заблудился. В результате ему пришлось провести восемь дней в местности, населенной опасными животными.

    Полицейские, к которым обратились родители пропавшего подростка, оценивали его шансы выжить в таких условиях как один к миллиону, поскольку в северной части парка самая высокая в мире концентрация диких зверей. Там обитают львы, леопарды, крокодилы и множество других хищников.

    На всякий случай стражи порядка попросили мать мальчика взобраться на самый высокий холм в округе и громко выкрикивать имя сына. Голос женщины был многократно усилен гуляющим эхом, и на шестой по счету оклик ребенок отозвался. Он был тут же госпитализирован, и медики не нашли у него каких-либо серьезных повреждений.


    Гибельное шоу...

    В Таиланде 32-летний участник пакистанского реалити-шоу в ходе съемок должен был с рюкзаком на плечах переплыть озеро. В какой-то момент мужчина стал звать на помощь и пошел ко дну, но съемочная группа и участники не смогли найти его в мутной воде. Лишь спустя некоторое время спасателям удалось обнаружить и поднять на поверхность его тело.

    Отмечается, что по иронии судьбы погибший уже выбыл из шоу на одном из прошлых этапов, однако ему разрешили вернуться для участия в специальном испытании, которое позволило бы попасть в финал.

    Полиция Таиланда расследует, была ли гибель мужчины несчастным случаем или же к ней привела преступная халатность. Также пока неясно, будет ли данная программа вообще показана по телевидению.


    Автобус смерти...

    На юге Перу на рассвете недалеко от населенного пункта Кичуас в регионе Уанкавелика, примерно в 300 км к юго-востоку от центра страны, автобус, направлявшийся из города Аякучо в Лиму, сошел с трассы и упал в пропасть. В результате погибли 22 человека и 31 получил ранения. Среди погибших трое иностранцев: семейная пара из Голландии и женщина из Колумбии.

    Причины аварии выясняются. Основная версия — неквалифицированные действия водителя автобуса.


    Посадка на шоссе...

    В американском штате Калифорния пилот легкомоторного самолета Piper PA 24 Comanche сообщил диспетчерам, что у него закончилось топливо, после чего посадил летательный аппарат на автостраде номер 101, менее чем в километре к югу от города Санта-Барбара. После этого в машину врезались три легковых автомобиля. По счастливой случайности, не получили ранений не только водители и пассажиры трех легковых автомобилей, но и пилот и пассажир авиетки. В результате инцидента на шоссе в этом районе образовалась многокилометровая пробка.

    Ведется расследование.



         
    Дело №  


       «Каникулы строгого режима». Как делалось кино


       «Развод» на любовь


       Семейные страсти


       Дело курского душителя


       Мясо по-суклетински — дело казанского людоеда


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Пацаны из Курортного района Санкт-Петербурга разбудили силы, которые не смогли...

    Добавить комментарий



     

    Запах крови

    (Окончание. Начало в №37.)

    Грянул выстрел, меня отбросило на спину. Башка...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Совсем недавно, в августе этого года, на свободу вышел один из величайших...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в