ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 24.09.2009 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 40 (596) 2009     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №40
 (596) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    Аварийный финиш...

    В американском городе Бостоне, штат Массачусетс, пригородная электричка с пассажирами на скорости около десяти километров в час въехала в буферный брус платформы на станции South Station, расположенной в центре делового района. В результате ранения получили 16 человек. Части из них потребовалась госпитализация.

    Проводится расследование причин инцидента.


    Смертельные роды...

    В Йемене в районной больнице округа аль-Захра провинции Ходейда от сильного кровотечения скончалась 12-летняя роженица, которая в течение трех суток мучалась родовыми схватками. К сожалению, ее ребенка также не удалось спасти. В ходе частного расследования, которое провели волонтеры йеменской правозащитной организации, оказывающие помощь беженцам, было установлено, что погибшую незаконно выдали замуж в возрасте 11 лет за 24-лет-

    него крестьянина.

    В этой связи отмечается, что, хотя в Йемене минимальный возраст вступления в брак составляет 17 лет, насильственная выдача замуж несовершеннолетних девушек широко распространена. Так более 25% женщин в стране вступили в брак до достижения 15-летнего возраста. Обычно обнищавшие родители выдают замуж своих маленьких дочерей в обмен на выкуп за невесту, а также для того, чтобы сократить количество едоков в семье.


    Столкновение на Рейне...

    На северо-западе Германии на реке Рейн близ города Клеве ночью немецкий нефтеналивной танкер столкнулся с нидерландским сухогрузом. В результате инцидента суда остались на плаву, однако в воду из трюма танкера вылилось около 25 тонн дизельного топлива. В ликвидации экологических последствий аварии приняли участие работники местной пожарной службы и полиция. Пострадавших в ходе столкновения нет.

    По данным предварительного расследования, причиной аварии стала ошибка капитана танкера, неожиданно изменившего курс судна. Решается вопрос о привлечении его к ответственности.


    Роковые ворота...

    В Башкирии в городе Уфе учащийся первого класса играл с друзьями на хоккейной площадке во дворе своего дома, расположенного на улице Ухтомского. Пробегая мимо незакрепленных хоккейных ворот, он зацепился за них штаниной и упал, потянув за собой металлическую конструкцию. Тяжелые ворота придавили ребенка, в результате он получил открытую черепно-мозговую травму с осколочными ранениям мозга…

    В больнице ребенка прооперировали, однако теперь ему потребуется длительная реабилитация, и вернуться в школу он сможет лишь в следующем учебном году.

    Прокуратура проводит проверку обстоятельств происшествия.


    Западня под асфальтом...

    На Камчатке в городе Петропавловске-Камчат-ском после прокладки подземных коммуникаций на улице Ключевской, во время сильного дождя вода подмыла грунт, в результате чего под асфальт провалились рейсовый автобус и два автомобиля. Жертв и пострадавших нет, однако близлежащий микрорайон на несколько часов стал недоступным для общественного транспорта.

    Проверку по факту ЧП начала прокуратура.


    Реальные кабаны...

    В Чебоксарах ночью в Единую дежурно-диспетчерской службу города стали поступать сообщения о том, что в районе Московского проспекта замечено стадо кабанов. По тревоге была поднята группа охотников из «Госохотрыбслужбы» в составе четырех человек, и они отогнали животных к Волге, и далее, по зарослям вдоль берега, в направлении Заовражного. Отмечается, что в ходе операции был сделан только один выстрел — предупредительный. Пострадавших в результате инцидента нет.


    Неправильный выбор...

    В США в небе над столицей штата Аризона — городом Финиксом произошло столкновение самолетов Cessna 150, на борту которого находились два студента летной школы, и Piper Cherokee под управлением инструктора и пило-та-ученика. В результате первый летательный аппарат разбился, а второй сумел дотянуть до аэродрома.

    Любопытно, что когда падающий самолет находился примерно в 20 метрах над землей, один из студентов попытался спастись, выпрыгнув из кабины, и разбился на смерть. Товарищ покойного, напротив, остался в самолете и уцелел. Его доставили в больницу медицинским вертолетом с травмами, которые не угрожают жизни.

    Ведется расследование причин и обстоятельств инцидента.


    Осиная атака...

    В Москве в детском саду, расположенном на Севанской улице, во время дневной прогулки на группу детей напали осы. В результате пострадали пятеро малышей. Воспитатели срочно отвели дошкольников в помещения садика и вызвали врачей и спасателей.

    На место ЧП приехали сотрудники спасательного отряда, которые провели поиски осиного гнезда.


    Гибель малыша...

    В Санкт-Петербурге вечером при сходе с борта прогулочного теплохода на пристань, расположенную на проспекте Обуховской Обороны, мужчина уронил в воду реки Невы своего четырехлетнего внука. Когда спасателям удалось вытащить ребенка, он был отправлен в детскую больницу, но реанимационные мероприятия не принесли успеха. По данному факту проводится проверка.


    Жертва акулы...

    В Бразилии на одном из пляжей в пригороде столицы штата Пернамбуку города Ресифи 15-летний юноша вошел в воду, чтобы спасти тонущую девушку. После этого он исчез из виду и был найден мертвым спустя несколько часов со следами укусов на теле. По заключению медиков, причиной смерти стала потеря крови после нападения тигровой акулы.

    Отмечается, что этот вид, а также тупорылая акула широко распространены в теплых водах северо-востока Бразилии и нередко нападают на людей на мелководье. На наиболее опасных участках пляжей отдыхающих информируют об опасности соответствующие предупреждающие надписи.


    Расплата за лихачество...

    В австралийском городе Сидней легковой автомобиль, в котором находились водитель и пассажирка, пошел на обгон другой автомашины и, выехав на встречную полосу, столкнулся лоб в лоб со школьным автобусом, в котором находились более сорока детей. В результате лихач погиб на месте, а его спутница была доставлена в больницу в критическом состоянии и скончалась позже. Водитель автобуса отделалась переломом ноги. При этом 26 детей получили незначительные ранения, а остальные и вовсе не пострадали. На месте происшествия работали 11 бригад «Скорой помощи» и два вертолета.

    Дорожная полиция расследует происшествие.


    Лишилась детей...

    В селе Покровском Каменского района Свердловской области мать оставила своих четверых детей в частном доме одних, а сама отправилась в соседний населенный пункт. В ее отсутствие начался пожар, в результате которого мальчики 1999-го, 2002-го и 2005-го годов рождения и девятимесячная девочка погибли. О пожаре в МЧС сообщил водитель, который с трассы увидел пламя.

    Ведется расследование. Устанавливается степень вины матери погибших.


    Гибельная паника...

    В столице Индии городе Дели в одной из школ, в связи со слухами о коротком замыкании электропроводки, началась паника, и ученики попытались выбежать на улицу через узкий выход. Это привело к страшной давке, в результате которой погибли 5 девочек и еще 24 получили ранения.

    Полиция устанавливает источник слухов, приведших к трагедии, а также степень ответственности за случившееся руководства образовательного учреждения.


    Остался без ног...

    В Чувашии на станции Нуя при составлении сборного грузового поезда 30-летний осмотрщик вагонов говорил по сотовому телефону и, вероятно, отвлекшись, не заметил двигавшегося на него тепловоза. В результате наезда локомотива мужчина лишился обеих ног и был доставлен в больницу в состоянии болевого шока.

    Возбуждено уголовное дело по ст. 143 УК («Нарушение правил охраны труда»). Ведется расследование.


    Самоходом в реку ...

    В Санкт-Петербурге мужчина с семьей приехал на своей автомашине Toyota в Александро-Невскую лавру и припарковал ее на проезжей части. В какой-то момент оставленный без присмотра автомобиль самостоятельно начал движение, и через несколько секунд оказался в реке Монастырка. Прибывшие на место происшествия сотрудники спецчасти и бойцы поисково-спасательной службы МЧС при помощи водолазов и подъемного крана достали транспортное средство из воды.

    Почему автомобиль тронулся самостоятельно, установят дознаватели.



         
    Дело №  


       «Реальные пацаны» из славного города Пушкина


       408 лет для «загадочного» маньяка


       Пьяная баба хуже дурака


       Сергей Головкин — Кровавый удав из Подмосковья


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Лжериэлтор и его брат мошенническим путем присвоили тысячи долларов доверчивых...

    Добавить комментарий



     

    Нечего бояться

    (Окончание. Начало в № 39.)

    Машина остановилась.

    «Надежный» дом выглядел...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в