ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 1.04.2010 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 14 (622) 2010     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №14
 (622) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    Задохнулся в дыму...

    В Чебоксарах вечером на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в одном из закрытых боксов в гаражно-строительном комплексе на улице Калинина. Еще до приезда сотрудников МЧС оказавшиеся рядом автовладельцы спилили петли, вскрыли железную дверь гаража и установили, что задымление создавала тлеющая одежда, положенная на электрообогреватель.

    Пожарные потушили возгорание и обнаружили внутри тело погибшего 42-летнего мужчины. По всей видимости, он погиб во сне, отравившись продуктами горения.

    Ведется расследование.


    Захлебнулся в ванне...

    В городе Северодвинске вечером женщина во время купания в пластмассовой ванночке своего сына в возрасте 2,5 лет на несколько минут оставила его без присмотра, чтобы открыть дверь квартиры пришедшим родственникам. Когда же она вернулась к ребенку, тот лежал в воде без признаков жизни.

    Прибывшие на место происшествия судмедэксперты не обнаружили признаков предумышленных действий со стороны матери. По всей видимости, пострадавший поскользнулся в ванне и захлебнулся.

    Решается вопрос о возбуждении в отношении матери погибшего уголовного дела по ст. 125 УК РФ («Оставление в опасности»).


    Нападение пчел...

    В американском штате Аризона на двух женщин 55-ти и 75-ти лет внезапно напал пчелиный рой. На помощь пожилым дамам решил прийти молодой человек — он попытался отогнать пчел с помощью огнетушителя, однако в итоге сам стал объектом нападения. Когда на место происшествия прибыли спасатели, они стали свидетелями того, как пострадавшие буквально катаются по земле, не зная, куда деваться от насекомых, кружащих над ними.

    В больнице, куда жертвы были доставлены в тяжелом состоянии, врачи насчитали на их телах не менее сотни укусов.


    Напрасные предосторожности...

    В Египте мужчина, 11 лет назад обнаруживший в своем доме подслушивающее устройство, на всякий случай запретил членам своей семьи общаться друг с другом посредством речи. И вот недавно супруги и их малолетняя дочь, которой поневоле пришлось рано научиться грамоте, безмерно устав от необходимости непрерывно писать друг другу письма, решили обратиться к специалистам по поиску подслушивающей аппаратуры.

    Однако прибывшие эксперты по «жучкам», осмотрев жилище, установили, что найденное ими устройство было муляжом и никогда не работало, а других «радиомикрофонов» в доме нет. Таким образом, все принятые меры предосторожности оказались излишними.


    Столкновение в воздухе...

    В американском штате Флорида недалеко от муниципального аэропорта города Уиллистон в небе днем при ясной погоде произошло столкновение двух легкомоторных самолетов. От падения их обломков никто не пострадал, а вот все три человека, находившиеся на борту авиеток, погибли.

    Обстоятельства произошедшего инцидента выясняются.


    Провалился в люк...

    Во Владивостоке на улице Некрасовской четырехлетний ребенок, шедший рядом с родителями, не заметил прикрытого доской люка ливневой канализации и провалился в него. Взрослые бросились ему на помощь, но мальчика уже унесло потоком воды.

    На место ЧП оперативно прибыли спасатели и специалисты коммунальных служб — со схемами подземных коммуникаций, а также представители дорожной службы. Они вскрыли следующий люк и нашли там живого малыша, зацепившегося за решетку.

    Пострадавший был доставлен в больницу, однако врачи не обнаружили у него телесных повреждений.

    Ведется расследование. Власти города отмечают, что отсутствие люков — системная проблема, порожденная безнаказанностью действий работников пунктов приема металлолома, которые принимают вместо лома исправные крышки люков, прекрасно осознавая, что они украдены.


    Чудом выжила...

    В Санкт-Петербурге на улице Бадаева вечером семилетняя девочка по недосмотру родителей выпала из окна квартиры на 14-м этаже. Несмотря на полет со столь большой высоты, пострадавшая выжила. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии с травмами позвоночника, груди, живота, а также закрытой черепно-мозговой травмой.

    Ведется расследование.


    Оторвало ноги...

    На Украине 29-летний житель города Севастополя во время возделывания своего садового участка наткнулся на лежавший в земле снаряд времен Великой Отечественной войны. От удара лопатой боеприпас взорвался, и мужчина получил тяжелые травмы. В больницу его доставили с диагнозом: «травматическая ампутация нижних конечностей, ожоги лица и глаз».

    Отмечается, что на территории Севастополя, который часто становился местом упорных боев, до сих пор часто находят неразорвавшиеся боеприпасы. В последние годы МЧС Украины ведет активную работу по разминированию этого региона.


    Массовое отравление ...

    Во время рейса Мюнхен–Токио авиакомпании Lufthansa при выруливании на взлетно-посадочную полосу сразу у 80 из 300 авиапассажиров — граждан Японии — внезапно проявилось неизвестное желудочно-кишечное заболевание. Люди стали жаловаться на судороги, головокружение, рвоту, проблемы с кровообращением. В результате экипаж лайнера принял решение вернуться к терминалу, и пострадавших на машинах «Скорой помощи» доставили в местные больницы. Ведется расследование.

    Пассажиры, у которых не было симптомов заболевания, смогли благополучно вылететь в Токио на другом самолете.


    Гибель спасателя ...

    В Австралии во время чемпионата по водно-спасательному спорту, который проводился на одном из пляжей рядом с городом Голд-Кост, штат Квинсленд, 19-летний Саксон Берд во время выступления ударился головой о собственную доску для серфинга и потерял сознание. Поскольку в это время он находился в 150 метрах от берега, спасатели сумели достать юношу из воды слишком поздно — медикам не удалось вернуть его к жизни.

    Комментируя происшедшее, тренер спортс­мена заявил, что условия в месте проведения чемпионата были крайне тяжелыми из-за обрушившегося на юго-восток страны тропического циклона Улуи.


    Без тормозов ...

    В Колумбии на скоростном шоссе в 30-ти километрах от столицы страны города Боготы туристический автобус потерял управление, выскочил на встречную полосу и врезался в маршрутное такси, после чего перевернулся и задел легковой автомобиль.

    В результате инцидента погибли две женщины, которые находились в легковой машине, 13 туристов и водитель автобуса. Ранения различной степени тяжести получили 40 человек.

    Ведется расследование. По основной версии, к аварии привел отказ тормозов автобуса.



         
    Дело №  


       На свободу с нечистой совестью


       «Идеальные преступления» Лондонского вампира


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Жестокость этой банды, начавшей свою деятельность в середине 90-х, шокировала не...

    Добавить комментарий



     

    Сакраменто

    (Окончание. Начало в №13.)

    На лестнице раздались шаги.

    Я метнулся вглубь...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Есть очень известный, но короткий анекдот: «02 — мальчики по вызову». Но существуют...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в