ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 2.02.2006 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 6 (411) 2006     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №6
 (411) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    "Оперативникам Николай Валуев известен как Коля-кувалда "...

    "В базах данных УБОПа начала 90-х годов чемпион мира по боксу по версии WBA Николай Валуев фигурировал под кличкой Коля-кувалда . Об этом Известиям поведали оперативники петербургского УБОПа. По словам работавших тогда оперативников, в силовых акциях активного участия он не принимал - его брали скорее как фактор устрашения. Однако однажды в рамках расследования уголовного дела о вымогательстве Валуеву пришлось провести несколько дней в камере."

    В 1994 году Валуев чудом избежал обвинения в вымогательстве. Изданию удалось найти одного из потерпевших по тому старому уголовному делу. Это бывший представитель немецкой фирмы, работавшей в Петербурге на рынке недвижимости. По его словам, в 1994 году путем угроз и насилия у фирмы фактически отняли одну из квартир.

    "Нашей фирме, как и всем в начале 90-х, представители всевозможных охранных структур постоянно пытались навязать услуги по обереганию от неприятностей, - рассказал бывший потерпевший. - Следуя принципу немецкого учредителя, мы отказывались. В марте 94-го пришли так называемые спортсмены . Они представились покупателями квартиры, начали оформлять сделку, но когда настало время ехать в банк, нас просто усадили в машину и увезли в неизвестном направлении. Потребовали переоформить квартиру на их людей. Тогда я и увидел Валуева: огромный человек безмолвно сидел рядом с нами на заднем сиденье. Как я узнал позже, он должен был пресекать наши попытки выйти из машины . Мы уступили вымогателям во всем. Уже потом мы обратились в немецкое консульство. И в ФСБ звонил уже генеральный консул ФРГ... После этого звонка следствие завертелось с невероятной оперативностью, и в считанные дни милиционеры задержали предполагаемых вымогателей. Николай Валуев был задержан в офисе частного охранного предприятия Аконит вместе с двумя сотрудниками ЧОПа. Последние были отчасти готовы к такому повороту событий, а для Валуева задержание, водворение в камеру, допросы и опознания стали настоящим потрясением. При этом оперативники вспоминают, что спортсмена очень мучило то, что он может пропустить тренировку , передает ИА REGNUM."


    "Движение по зеленой ветке московского метро было остановлено из-за поломки вагона-путеизмерителя"...

    "Из-за поломки вагона-путеизмерителя было остановлено сегодня движение на участке Белорусская-Новокузнецкая Замоскворецкой линии московского метро. По данным управления метрополитена, поезд сломался на перегоне между станциями метро Театральная и Тверская ."

    "Как сообщает сегодня Русская служба новостей, сейчас специалисты принимают меры по буксировке вагона в электродепо. Поезда более часа не ходили только на отрезке от Новокузнецкой до Белорусской в сторону станции Речной вокзал ."

    В 12:12 по московскому времени движение поездов на Замоскворецкой линии московского метро полностью восстановлено.


    На северо-западе Москвы горит жилой дом...

    "На северо-западе Москвы горит жилой дом, проводится эвакуация людей. Как сообщили в противопожарной службе столицы, возгорание в доме №4 по улице Крупской произошло в 18:20 мск. Сейчас огнем охвачена квартира на пятом этаже. Площадь пожара уточняется. Информации о пострадавших пока нет. На месте ЧП дежурят бригады скорой помощи , передает РТР."


    В Санкт-Петербурге изъято 3 кг героина...

    В Петербурге задержан мужчина, у которого изъято 3 килограмма героина, сообщает «Фонтанка.ру». Автомобиль «Форд-транзит», которым управлял 43-летний житель Самары, был задержан на контрольном пункте, расположенном при въезде в Петербург в Пушкинском районе.

    Согласно документам, автомобиль перевозил груз замороженной рыбы. При досмотре «Форда» в пылеприемнике пылесоса, находившегося в нем, были обнаружены 3 килограмма героина.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228, части 2, УК РФ - незаконная перевозка наркотических средств в особо крупном размере.

    Операция проводилась сотрудниками региональных управлений ФСКН, УФСБ, при содействии ГИБДД.


    В Сибирском ВО солдаты избили сослуживца за мобильный телефон...

    "В Сибирском военном округе новый случай дедовщины. Военная прокуратура Алейского гарнизона предъявила обвинение военнослужащему одной из частей Минобороны по статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ."

    По данным следствия, 26 января старший сержант, который проходит по делу, вместе с другим военнослужащим после распития спиртных напитков попытались отобрать у сослуживца сотовый телефон. За отказ они его жестоко избили. Сержант с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга госпитализирован, передает РСН.


    Борис Ельцин отметит свое 75-летие в Кремле...

    Первый президент РФ Борис Ельцин сегодня на один день вернется в Кремль. Он впервые отпразднует свой день рождения в президентской резиденции. Ожидается порядка 250 гостей, передает РСН.

    Сначала гости прослушают концерт камерной музыки в Александровском зале, а сам прием пройдет в Георгиевском зале Кремля.


    В Краснодарском крае отец избивал и сажал на цепь 6-летнего сына...

    В Белореченске (Краснодарский край) возбуждено уголовное дело против местного жителя, который избивал шестилетнего сына и периодически сажал его на цепь, чтобы мальчик не сбежал от побоев к соседям. Как сообщил начальник ОВД Белореченского района Андрей Руденко, в службу участковых обратился местный житель, который укрывал у себя ребенка и кормил его.

    "Мы узнали, что мальчик убегал от отца к соседу-дальнобойщику и ночевал у него, чтобы не попасть под горячую руку отца. А когда сосед уезжал в рейс, мальчик спал в его дворе в будке с одним из волкодавов, охранявших двор , - рассказал Руденко."

    Он отметил, что во вторник участковые уполномоченные и сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних забрали мальчика из дома и поместили в детское отделение больницы, передает NEWSru.com.

    Против отца возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с ребенком. Решается вопрос о лишении его родительских прав.



         
    Дело №  


       Смерть «героинового короля»


       Прицельная стрельба по инкассаторам


       Два дела «черных» лесорубов


       «Детям – мороженое, бабе – цветы…»


       Легким движением руки портвейн превращается в… коньяк


       Памятка – оружие дальнобойщика


     
    Тема №  



    Великий английский романист Чарльз Диккенс прошел суровую школу жизни. Этим, по...

    Добавить комментарий



     

    Ловушка для убийцы

    Дверь резко распахнулась. Высокий, широкоплечий мужчина на мгновение замер на...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    (Продолжение. Начало в №4.)

    После смерти Ленина его мировоззрение возвели в...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в