ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 3.06.2010 | сайт обновлен: 4.01.2011

    № 23 (631) 2010
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №23
 (631) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  




    Архив газет
    № 51 (659) 2010 $
    № 50 (658) 2010 $
    № 49 (657) 2010
    № 48 (656) 2010
    № 47 (655) 2010

    Архив выпусков

    Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться



    Обои для рабочего стола

    Мы за безопасный бизнес
    Обои для рабочего стола "Мы за безопасный бизнес"


    Читайте так же











    Предлагаем обмен кнопками.



        
    Хроника

    «Веселый паровозик»...

    В Мурманске в парке на Семеновском озере группа подростков затеяла опасную игру на аттракционе «Веселый паровозик», который представляет собой трактор с вагончиками, курсирующий по замкнутому маршруту. Школьники цеплялись за состав на ходу и прыгали с вагона на вагон, но в какой-то момент один из них – 11-летний мальчик — оступился и попал под колеса.

    Пострадавшего отправили в реанимационное отделение мурманской детской горбольницы, где у него были диагностированы сочетанная травма, рваные раны левого бедра, грудной клетки, брюшной полости, скальпированные раны головы и лица. Впрочем, несмотря на серьезные телесные повреждения, жизнь ребенка вне опасности.

    Ведется расследование.


    Задохнулись в погребе...

    В Красноярском крае четверо работников крестьянско-фермерского хозяйства в возрасте от 33-х до 49-ти лет спустились в погреб, чтобы перебрать корнеплоды. Поскольку подземное помещение не было оборудовано необходимой вентиляцией и в нем скопились испарения от гниющих овощей, мужчины потеряли сознание. Пролежав длительное время в ядовитой атмосфере, пострадавшие скончались от отравления.

    Ведется расследование.


    Не рассчитал...

    В городе Нижневартовске днем двое мальчиков 7-ми и 8-ми лет во время совместной прогулки без присмотра взрослых отправились к плавучим металлическим гаражам на реке Аган. Там младший стал прыгать по крышам и, видимо, не рассчитав расстояние между сооружениями, упал в воду. Друг протянул тонущему руку, однако ему не удалось удержать пострадавшего, и он захлебнулся.

    Обстоятельства происшествия выясняются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


    Смерть в канализации...

    В Георгиевском районе Ставропольского края днем при проведении работ в канализационных сетях в станице Лысогорской трое рабочих 1943, 1954 и 1988 годов рождения задохнулись и утонули в сточных водах. Позднее их тела были найдены на различных участках канализационной системы.

    Ведется расследование. Обстоятельства случившегося выясняются.


    Жертвы оползня...

    На испанском острове Майорка утром во время следования железнодорожного пассажирского состава из области Манакор в главный город Балеарских островов — Пальма-де-Майорку — на рельсы с откоса обрушились оползневые массы земли и камней. В результате поезд на значительной скорости сошел с рельсов, что привело к травмированию нескольких десятков пассажиров. Пострадавшие госпитализированы.

    Восстановительные работы по очистке путей и эвакуации поврежденной техники заняли несколько дней.


    Завалился в кювет...

    В Щелковском районе Московской области днем на 53-м километре Щелковского шоссе около поселка Свердловский, автобус, в котором военнослужащие из подразделения обеспечения учебного процесса Военного университета Минобороны следовали из полевого лагеря в одну из военных частей для проведения стрельб, во время остановки завалился в кювет. В результате происшествия один солдат получил легкие повреждения, неопасные для жизни и здоровья.

    Согласно данным расследования, ДТП произошло по вине водителя, который неверно рассчитал угол наклона припаркованного транспортного средства.


    Убийственная рыбалка...

    На Украине в Черкасской области 38-летний местный житель во время рыбалки в районе Каневской ГЭС при заброске снастей на металлической леске со спиннинга случайно зацепил ими за высоковольтные провода, расположенные над водой. В результате мужчина получил удар электрическим током, выпал из лодки в шоковом состоянии и утонул.

    Прибывшие на место происшествия сотрудники Каневского райотдела МЧС подняли тело пострадавшего на поверхность.


    Захлебнулись в канаве...

    В Северном районе Новосибирской области ночью в ГИБДД поступило сообщение о том, что в кювете одной из грунтовых дорог лежит перевернутая машина. Выехав на место, сотрудники милиции обнаружили в указанном транспортном средстве трупы семи человек, шестеро из которых — несовершеннолетние.

    Как оказалось, автомобиль «Москвич» принадлежал сидевшему за рулем 16-летнему местному жителю, у которого, разумеется, прав на управление не было. Из-за неопытности водителя машина во время движения в темное время суток опрокинулась на крышу и скатилась в кювет, что спровоцировало блокировку дверей. В результате пострадавшие не смогли выбраться, и захлебнулись в воде, попавшей в салон.

    Отмечается, что проезжавшие мимо люди даже не попытались спасти подростков. Лишь один из них позвонил в милицию, чтобы сообщить о происшествии.


    Возгорание во время полета...

    Во время полета по маршруту Пекин–Вена в самолете Boeing-767 авиакомпании «Австрийские авиалинии» в электропечи для разогревания пищи в заднем отсеке произошло возгорание. Члены экипажа справились с огнем при помощи бортовых огнетушителей, однако командир воздушного судна решил возвратиться в аэропорт вылета. Посадка прошла благополучно, в результате инцидента никто из находящихся на борту 206 пассажиров не пострадал. Одна из стюардесс получила ожоги верхних дыхательных путей, однако госпитализация ей не понадобилась.

    Рейс был отложен на время расследования, и пассажиры смогли вылететь в Вену лишь на следующий день.


    Зацепил крышу ...

    В американском штате Флорида легкомоторный самолет Piper PA-46 в результате ошибки пилота зацепил крышу частного дома и упал на задний двор, после чего загорелся. К счастью, хозяин домовладения проявил находчивость: оперативно потушил пламя и помог пострадавшим выбраться из салона. Отмечается, что никто из трех членов экипажа и жильцов дома серьезных ранений не получил.

    Cамолеты Piper PA-46 широко используются для перевозки пассажиров внутри США малыми авиалиниями. По этой причине инциденты с их участием происходят весьма часто.


    Легкое столкновение ...

    В Кемеровской области на 88-м километре железнодорожного перегона станций Топки—Шишино водитель трактора выехал на переезд, игнорируя запрещающий сигнал светофора. Только низкая скорость приближающегося пассажирского поезда Кемерово–Москва позволила машинисту избежать серьезного столкновения. Инцидент привел к повреждениям техники и простою поезда в течение 39 минут.

    Тракторист, чья преступная невнимательность едва не привела к трагедии, привлечен к ответственности. Ему также предстоит возместить материальный ущерб, который по его вине понесла железная дорога.


    Внезапный суицид ...

    В Тверской области сотрудники ГИБДД днем на Калининском шоссе в городе Торжке остановили автомобиль Renault, так как предположили, что сидящий за рулем мужчина 1957-го года рождения находится в состоянии алкогольного опьянения. Подозрения милиционеров подтвердились, однако когда они начали составлять на задержанного протокол об административном правонарушении, тот неожиданно выстрелил себе в голову из травматического пистолета и от полученного ранения скончался на месте.

    Ведется расследование. Мотивы суицида водителя устанавливаются.



         
     

    Дело №  


       Кровавые вечера на хуторе близ Липанки...


       Квадратные метры, обагренные кровью


       Германн Маджет — прародитель газовых камер


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     

     
    Тема №  



    Несколько недель назад коллегия присяжных заседателей Городского суда...

    Добавить комментарий



     

    Мы просто поговорим

    — Они поссорились. Это бытовое убийство. А того, другого — зарезали. Удар четкий,...

    Добавить комментарий


    Милицейских байек нет.

    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»

           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в