ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 12.08.2010 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 33 (641) 2010     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №33
 (641) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    Смертельное обострение...

    В северной китайской провинции Хэбэй сотрудник одного из угольных складов, придя на работу в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль автопогрузчика и насмерть задавил одного из клиентов организации. Затем мужчина выехал на улицу и стал сбивать все, что встречалось на его пути: легковые автомобили, автобусы, мотоциклы, грузовики и витрины магазинов. В результате инцидента погибли еще 11 человек и 17 получили ранения различной степени тяжести.

    Преступник в полубессознательном состоянии был обнаружен на расположенном рядом пустыре спустя час после происшествия. Ведется расследование. По основной версии, причиной происшествия стало обострение психического заболевания преступника.


    Застряла в яме...

    В Томске вечером на пульт МЧС поступило сообщение о том, что на улице Лебедева 6?летняя девочка провалилась в яму и не может выбраться. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили, что нога ребенка застряла в лунке для столба диаметром около 40 сантиметров и глубиной порядка 80?ти. Специалисты без труда освободили малышку и передали медикам для осмотра. Врачи не нашли у нее повреждений и отправили домой.


    Падение в пекло...

    В канадской провинции Британская Колумбия самолет, участвовавший в борьбе с лесными пожарами и оснащенный системой пожаротушения, рухнул в 15 километрах к югу от поселка Литтон. При этом два пилота, составлявшие экипаж воздушного судна, погибли. Группа спасателей смогла приблизиться к обломкам на 500 метров, однако дальнейшее продвижение было признано опасным из-за бушующего огня.

    Ведется расследование.


    Паромокрушение...

    В Уганде на озере Альберт вечером перевернулся пассажирский паром, на котором находились около восьми десятков человек. В результате выжить удалось лишь пятерым из них.

    Ведется расследование. По основной версии, судно перевернулось из-за перегрузки, так как было рассчитано на транспортировку лишь 40 человек и около двух тонн рыбы. Впрочем, подобный случай нарушения требований безопасности перевозок — не редкость на угандийских озерах, что приводит к гибели сотен человек.


    Убийство на свадьбе...

    В Италии в небольшом городке Альтофонте, расположенном недалеко от Палермо, во время свадебной церемонии молодожены — 22?летняя Валентина Анитра и 25?летний Игнасио Ликодиа — пожелали сфотографироваться с ружьем, которое им принесли родители жениха. Однако во время позирования перед камерой оружие, оказавшееся заряженным, случайно выстрелило, и пуля попала в голову 45?летнего фотографа. В результате ранения пострадавший скончался на месте.

    Полиция ведет расследование, однако точно понять, что именно произошло, мешает местный кодекс чести — Омерта, согласно которому все гости свадебной церемонии отказались давать какие-либо показания.


    «Отжало» до смерти...

    В британском городе Ашбурн 40?летняя женщина оставила 4?летнего сына на попечение старших детей и отправилась в магазин за покупками. Вернувшись домой и не обнаружив малыша, она позвонила в полицию. В течение нескольких часов стражи порядка прочесывали соседние улицы, полагая, что ребенок вышел из дома и заблудился. Однако вскоре было решено искать мальчика в доме. Это решение оказалось правильным, но несколько запоздалым — в отсутствие матери мальчик, спрятавшись в стиральную машину, захлопнул дверь барабана, после чего включился режим отжима белья. Это привело к множественным травмам пострадавшего, от которых он скончался.

    Расследованием обстоятельств трагедии занимается полиция графства Дербшир.


    Сбился с курса...

    В Италии в окрестностях города Тревизо, расположенного на севере страны, 43?летний парашютист в ходе выполнения прыжка сбился с курса и влетел прямо в окно остановившегося на светофоре автобуса. Сам спортсмен при этом не получил существенных повреждений, а вот оказавшийся на его пути 6?летний мальчик был госпитализирован в местную больницу в шоковом состоянии с многочисленными ушибами и порезами.

    Ведется расследование.


    Недоглядела...

    В Свердловской области в поселке Уралец под Нижним Тагилом женщина с 4?летним внуком возвращались на маршрутном автобусе от родственников. Когда маршрутка остановилась, мальчик первым выскочил из салона и решил сам перейти дорогу. Бабушка не успела удержать ребенка, и он попал под колеса бензовоза. От полученных травм малыш скончался на месте.

    Ведется расследование.


    Задохнулись в люке...

    На Кубани четверо работников сантехнической службы Краснодарского монтажного техникума решили прочистить канализацию на территории учебного заведения. При этом, несмотря на явное наличие запаха метана, двое сантехников, не используя предметы индивидуальной защиты и не соблюдая меры безопасности при производстве работ, спустились в коллектор, где в результате отравления скончались. Двое других сантехников при попытке оказать помощь своим коллегам также чуть не погибли от удушья. Один из них госпитализирован.

    Ведется расследование, направленное на установление всех обстоятельств произошедшего.



         
    Дело №  


       Прерванный полет «ночной бабочки»


       За рулем — только абсолютный ноль


       Рэнди Крафт — маньяк, любивший мужчин в форме


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Большинство рядовых бойцов преступных группировок, «зажигавшх» в громовые 90?е, либо...

    Добавить комментарий



     

    «Щит»

    — Слышал, что сказал босс? — спросил один из бандитов.

    Он схватил меня и...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Любой сотрудник патрульно-постовой службы подтвердит не раз озвученную истину: то...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в