ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 9.12.2010 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 51 (659) 2010     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №51
 (659) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  

        
    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
         


    Кошмар сбывшейся мечты...

    Оксана НЕВМЕРЖИЦКАЯ, специально для «Криминала»

    — Ты знаешь, а мне понравилось, как ты сопротивлялась! Я даже удивился… Ведь я мог убить тебя одним ударом! — сказал Кристине «мужчина-мечта»…

    РОМАНТИЧЕСКОЕ ЗНАКОМСТВО

    Юные девушки всегда ждут принцев — тех самых, единственных, которые вдруг возникнут на их пути и увлекут за собой в счастливую, полную любви и гармонии супружескую жизнь. Раньше принцы приезжали за дамами сердца, облачившись в доспехи и усевшись на лошадь, желательно, белую. Теперь они наряжаются в дорогие шмотки, увешиваются золотом, а на поиски любви своей жизни отправляются в дорогой иномарке.

    …Остановка общественного транспорта. Газетный киоск. К нему причаливает шикарный джип. Он, правда, не белый, а черный, но зато блестит на солнце. Из джипа выходит сияющий золотыми украшениями мужчина лет тридцати пяти. Не мужчина, а мечта — высокий, загорелый, мускулистый. Красавец покупает в киоске газеты. А потом взор его падает на стройную блондинку, которая поджидает автобус. Галантный кавалер с горящими восхищением глазами подходит к красавице и предлагает познакомиться… А теперь вопрос к дамам: скажите, положа руку на сердце, многие ли из нас в такой ситуации фыркнули бы и послали мужчину подальше?

    Вот и Кристина Егоршина, к которой подошел на остановке блистательный хозяин джипа, не стала отказывать ему в знакомстве. Молоденькая выпускница вуза сейчас как раз улаживала дела с документами, в связи с чем ей приходилось мотаться по городу. Кристина не устояла перед предложением Александра — так назвался хозяин сверкающего джипа — подвезти ее. Любезность нового кавалера была настолько велика, что он подождал девушку у госучреждения, а потом отвез домой. На прощание молодые люди обменялись номерами телефонов.

    Изнывать в неизвестности — «позвонит — не позвонит» — Кристине не пришлось. Очень скоро Александр объявился и предложил ей поужинать вместе.

    Казалось, начинался красивый роман успешного предпринимателя с юной красоткой…

    НЕХОРОШИЕ ПРЕДЧУВСТВИЯ

    Нехорошее предчувствие возникло у Кристины, когда они с Александром ужинали в загородном ресторане, довольно далеко от Минска. Несмотря на то, что кавалер был за рулем, он заказал бутылку водки. Мужчина настаивал, чтобы пила и Кристина. А когда девушка твердо отказалась, вылил рюмку водки в ее сок. Видя, что глаза нового знакомого застилает злоба, девушка несколько раз глотнула «коктейль» — чтобы не злить его еще больше.

    После ужина пришлось вернуться к машине, поскольку там девушка оставила сумочку. Александр прислушался к внутренним ощущениям и сказал:

    — Я не так уж и пьян, могу сесть за руль.

    И хотя слова эти, увы, не так уж необычны, именно сейчас Кристина испугалась по-настоящему — до оцепенения, до ужаса! Ноги девушки подгибались, когда она шла к джипу. Но что ей оставалось делать? Ночь, незнакомое место…

    Попытку Кристины позвонить маме и предупредить о скором возвращении Александр пресек быстро и решительно — отобрал у девушки телефон и сделал вид, что выбросил его в окно.

    — Пора уже самостоятельной быть! — назидательно сообщил он. — Я вон в шестнадцать лет от родителей ушел!

    Кристина стала просить Александра вернуться и подобрать аппарат. Вместо этого мужчина лишь прибавил газу. А скоро он свернул в лес. Едва джип остановился, как водитель перешел к решительным действиям. Он схватил пассажирку за волосы, бесцеремонно подтянул к себе и велел раздеваться…

    БОРЬБА В ЛЕСУ

    Несколько последующих часов стали для Кристины непрекращающим-

    ся кошмаром. Галантный кавалер, обернувшийся насильником и садистом, бил ее по лицу и по голове, требуя повиновения. Кристина сопротивлялась, кричала, брыкалась. Насильник зверел и снова осыпал ее ударами…

    В какой-то момент девушке удалось буквально выкатиться из салона машины. Она бросилась бежать как была, босиком. Увы, метров через двести мужчина, оказавшийся еще и спортсменом-борцом, догнал свою жертву, сбил на землю и принялся пинать ногами. Там, на обочине дороги, он подверг несчастную девушку изнасилованию в извращенной форме. Для Кристины все это было тем более гадко, больно и страшно, поскольку это был ее первый сексуальный опыт.

    Издевательства продолжались в машине, куда Александр вновь отволок свою жертву. Добиваясь покорности, он душил девушку ремнем безопасности, пока она не начинала синеть, а потом приводил в чувство, поливая водкой.

    — Оставь меня здесь, — пробормотала Кристина, когда насильник, казалось, успокоился.

    — Нет, я отвезу тебя к себе, ты приведешь себя в порядок, а там я что-нибудь придумаю, — туманно сказал Александр.

    И добавил весьма сомнительный комплимент о ее способности сопротивляться…

    ЗАМЕТАНИЕ СЛЕДОВ

    Когда насильник вел девушку к себе в квартиру, была глубокая ночь. Кристина, парализованная стрессом и болью, не кричала и не сопротивлялась. Да и кто пришел бы ей на помощь?

    Первым делом осмотрительный Александр отправил свою вынужденную гостью в ванную, где собственноручно смыл с ее тела следы своего «присутствия». Одежду Кристины Александр бросил в стиральную машину.

    Приведя девушку в более-менее человеческий вид, хозяин снова возобновил свои домогательства и снова получил отпор, впрочем, мало его смутивший.

    Бурные эротические приключения мужчину утомили. Долго не думая, он запер пленницу на балконе, сообщив ей, что выбросит с двенадцатого этажа, если она вздумает кричать и звать на помощь. Александр оправился в теплую постель, а бедная Кристина, голая и избитая, прикорнула на циновке для занятий спортом и впала в какое-то беспамятство.

    Ранним утром ее растолкал Александр. Он сунул девушке полусухую одежду, ее мобильный телефон, деньги на такси и выставил за дверь.

    СКЛОННОСТЬ К НАСИЛЬСТВЕННОЙ «ЛЮБВИ»

    Сотрудники милиции и прокуратуры, куда обратилась Кристина, не могли смотреть на девушку без жалости. От жестоких побоев на ее симпатичном личике и стройном теле живого места не было.

    Подъезд, из которого ее, полуживую от боли, страха и унижения, выставил насильник, Кристина указала. Александра Клепича девушка узнала по фотографии, имевшейся в милицейской базе данных. Мужчина был задержан в тот же день.

    Александр действительно оказался предпринимателем. Совместно с бывшей женой, с которой поддерживал неплохие отношенияа, мужчин держал довольно прибыльное торговое предприятие. От одиночества разведенный мужчина не страдал, поскольку жил с другой женщиной. Которая, кстати, и не подозревала о садистских криминально-сексуальных наклонностях своего бойфренда.

    Снимок Александра в милицейской базе данных оказался не случайно. Два года назад девушка, внешне похожая на Кристину, обвинила его в изнасиловании при схожих обстоятельствах. Он тогда отвез 19?летнюю Марину в лес и там в машине изнасиловал. Правда, после первой же угрозы избить бедняжка перестала сопротивляться и смирилась со своей участью. Ни на ее теле, ни на ее одежде не осталось следов насилия. Александр же не отрицал факта половой связи, однако уверял, что все случилось по обоюдному согласию. Теперь же, мол, девочка решила сорвать денег с обеспеченного мужика, вот и придумала эту историю с изнасилованием.

    Тогда в возбуждении уголовного дела в отношении Александра было отказано. Однако на этот раз номер не прошел. Клепич, правда, снова уверял, что никакого изнасилования не было. Он якобы посадил девушку в такси и отправил в Минск, а сам уснул прямо в машине. Через пару часов поехал домой, и вот по пути на обочине подобрал Кристину — грязную, избитую и плачущую. Все его преступление, мол, заключается в том, что пожалел дивчину, привез к себе домой, чтобы раны обработать и помыть. На балконе запирал, это верно: девица-то малознакомая, а ценностей в квартире много…

    Одного Александр не сумел объяснить — откуда на кожаном сиденье его джипа взялись не только кровь Кристины, но и его сперма. Кстати, этот же продукт мужской жизнедеятельности эксперты нашли и на трусиках девушки — не помогла даже стирка с дорогим порошком!

    Александр Клепич, возомнивший себя хозяином жизни и уповавший на чудодейственную силу денег, выкрутиться из щекотливой ситуации не сумел. Мужчина предстал перед судом и был приговорен к 7 годам лишения свободы.

    * * *

    P.S. Не будем отговаривать девушек знакомиться с высокими симпатичными парнями на дорогих иномарках — в конце концов, не все же они негодяи! Посоветуем только быть более осмотрительными и осторожными. Если секс на первом свидании не входит в ваши планы, постарайтесь все же лучше узнать нового знакомого, прежде чем куда-нибудь с ним отправляться.




    Оценка:      Проголосовало:
    -0 + 6

    Добавить комментарий  | 


    К данной статье комментариев нет.

     

    Так же в рубрике "Дело №"


    Хроника происшествий


  • Драма на льду
  • Одинокая смерть
  • Огненный суицид
  • Упала с лестницы
  • Двоих одной пулей
  • В огненной ловушке
  • Наркоман за рулем
  • Оторвало голову
  • Аварийная посадка
  • Загрязнение среды
  • Гибель школьницы
  • Разбился, но выжил
  • Смертельные аттракционы
  •     
    Дело №  


       Мишка косолапый по... кладбищу идет...


       Кошмар сбывшейся мечты


       Деннис Рейдер – маньяк и... примерный семьянин


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Члены этой банды, разгромленной некоторое время назад сотрудниками...

    Добавить комментарий



     

    Тимоти Крэжсир – юридически грамотный убиица

    Тимоти Крэжсир, убивший девять женщин, получил юридическое образование, чтобы...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Эта история произошла в те времена, когда органы милиции чуть ли не каждый месяц...

    Добавить комментарий


        

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в