ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 30.12.2010 | сайт обновлен: 28.09.2012

    № 2 (662) 2011
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №2
 (662) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  

        
    Архив газет
    № 10 (722) 2012 $
    № 9 (721) 2012 $
    № 8 (720) 2012 $
    № 7 (719) 2012
    № 6 (718) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться




    Читайте так же








        
         


    Гороскоп безопасности на 2011 год...

    Астролог Николай ЩЕПОТ

    По восточному календарю Год Кролика (Кота) наступит 3 февраля 2011 года в 5 часов 32 минуты по московскому времени в момент новолуния в знаке Водолея.

    Поскольку кролик — это миролюбивое животное, в Год Кролика уровень агрессии в обществе заметно снизится. Но это не означает, что можно разгуливать по темным подворотням с мешком денег. Все опасности, которые подстерегают нас в мире, сохранятся, однако избежать их будет гораздо проще, чем, допустим, в предыдущий Год Тигра.

    Наиболее важные элементы защиты в Год Кролика — осторожность и наличие путей отступления. Несмотря на то, что кролики не могут физически противостоять хищни-

    кам и их жизнь фактически висит на волоске, эти зверьки прекрасно выживают. В случае опасности, они задолго до критического момента умеют ускользнуть от противника и спрятаться в надежном убежище. Поэтому, если у вас есть подозрения, что кто-то стремится нанести по вам удар, усильте бдительность, проведите разведку, разработайте план на случай любого развития ситуации и позаботьтесь о надежном месте, где вы будете защищены. При этом неплохо обзавестись влиятельными покровителями, которые «прикроют» вас при необходимости. Не нападайте в ответ, не наносите упреждающих ударов, но умейте увернуться от опасности.

    Поскольку Год Кролика имеет «женскую» энергетику, мужчинам с жестким характером в этот период будет недоставать везения. В то же время личности не очень решительные, но обладающие сильной интуицией, могут рассчитывать на успех.

    Ниже представлен прогноз для зодиакальных знаков, выполненный в традиции западноевропейской астрологической школы.

    Успехов вам в Новом году!

    ОВЕН

    Вам может показаться, что вместе с Годом Кролика наступила «эпоха мира» и опасаться больше нечего. К сожалению, это не так — злоумышленники просто избрали другую тактику и вместо открытого нападения планируют сложные комбинации, направленные против вашего благополучия. Поэтому не расслабляйтесь и держите ухо востро. В этом году преступления, скорее всего, будут направлены не против вас лично — удар будет нанесен по принадлежащему вам имуществу, структурам и людям, с которыми вы связаны. При этом нападения будут тщательно готовиться, и противостоять им удастся только в случае свое­временного обнаружения.

    ТЕЛЕЦ

    Для вас Год Кролика может быть временем отдыха от напастей. Небесные влияния в этот период отведут злоумышленников от встреч с представителями знака Тельца, хотя разумная осторожность не помешает. Возможно, что в течение года вам придется неоднократно помогать своим друзьям справляться с кознями врагов. Постарайтесь вести себя так, чтобы эти враги не стали вашими, ведь когда-нибудь покровительство небес закончится. Мужчинам-Тельцам следует вести себя осторожно с представительницами противоположного пола — возможны организованные «подставы» с их стороны.

    БЛИЗНЕЦЫ

    Интенсивность контактов, которые вы поддерживали, снизится в Год Кролика, и вы будете искать способ как-то «выплеснуть» энергию, оставшуюся «невысказанной». Это может привести к тому, что вы доверите свои тайны незнакомым людям, а они, в свою очередь, используют их против вас. Поэтому, выходя на улицу, старайтесь, как говорится, держать язык за зубами. Не исключено, что тайные недоброжелатели затеют информационную войну против вас — станут распускать порочащие слухи, присылать анонимки. Отнеситесь к этому серьезно, но вместо того, чтобы оправдываться, ударьте по источнику «чернухи» — это быстро решит проблему.

    РАК

    Неплохое время для «миротворческих» операций. Если вы знаете тех, кто длительное время желает вам зла, направьте силы на улаживание конфликта. В Год Кролика вы сможете без боя сократить число своих врагов. Стоит ли объяснять, как это отразится на вашей жизни? Весь период сохраняется опасность случайных разбойных нападений на вас. При этом дома вы можете чувствовать себе в безопасности — посягательств на жилище не предвидится. Если все-таки на улице ваш путь пересекся с преступниками, не сопротивляйтесь, но после обязательно обратитесь в милицию. Последний шаг позволит устранить пробой в энергетике.

    ЛЕВ

    В Год Кролика высока вероятность того, что вам предъявят ложное обвинение в совершении противоправного деяния. Учитывая это, постарайтесь не оказываться в сомнительных ситуациях и заранее заручитесь поддержкой адвоката. Имейте под рукой его номер телефона и давайте показания только в присутствии защитника. Возможен также и вариант, когда обвинения против вас выдвинет давний недруг, имеющий агента в вашем окружении. Поэтому внимательно проанализируйте свой круг общения и не откровенничайте с теми, кого плохо знаете. К счастью, опасность физического насилия в этот период минимальна.

    ДЕВА

    Даже если вы не работаете следователем, в Год Кролика вам, возможно, придется поучаствовать в раскрытии преступления на рабочем месте. Не исключено, что ваше начальство конфиденциально попросит вас провести внутреннее расследование, «не вынося сор из избы». Если вы согласитесь выполнить это «пикантное поручение», то постарайтесь не выходить за рамки приличий и соблюдайте меру. Пусть вам не удастся угодить шефу, но зато вы не прослывете «ищейкой» и не испортите отношения с коллегами. Те же принципы соблюдайте и в случае, если схожая ситуация наметится в кругу семьи.

    ВЕСЫ

    В Год Кролика старайтесь не создавать предпосылок для того, чтобы оказаться жертвой преступления на сексуальной почве. Если вам не нравится какой-то человек, не общайтесь с ним ради приличия, а немедленно разрывайте отношения. В этом году ваша интуиция будет давать вам ценные предупреждения, и прислушиваться к ней обязательно, если хотите сохранить свое здоровье и достоинство. Высок риск финансового мошенничества, поэтому не доверяйте деньги тем, кого плохо знаете. Повышенная бдительность — залог вашей безопасности.

    СКОРПИОН

    В этом году вам удастся разоблачить не один заговор в отношении себя. Люди годами плели сеть интриг, и вот появляетесь вы и одним точным ударом разрушаете все их планы. Определенно, Год Кролика вам понравится. Но если вы не предпримите дальнейших действий в отношении ваших тайных недоброжелателей, то будьте уверены, они сплетут новую паутину, в которую вы когда-нибудь попадете. Самый лучший способ избежать этого — помочь поверженным врагам, и тогда они станут вашими союзниками. Пора прекратить эту бессмысленную войну. И еще совет: держите под особым контролем свой автомобиль — он может стать объектом интереса криминальных элементов.

    СТРЕЛЕЦ

    Может получиться так, что кто-то из вашего окружения, абсолютно лояльный вам, сболтнет лишнее человеку сомнительной репутации, и вот у вас уже назревают проблемы. Чтобы такого не произошло, проведите инструктаж по информационной безопасности со своим окружением, а самые важные данные держите только в своей голове. Если же утечка уже произошла и ставки в игре высоки, наймите профессионала, который поможет вам уладить ситуацию. Не исключайте возможность того, что кто-то захочет оказать на вас физическое воздействие с помощью психотропных препаратов или отравляющих веществ.

    КОЗЕРОГ

    В этом году вам обязательно нужно выработать собственную концепцию личной без-

    опасности. Сами вы это сделаете или обратитесь к специалисту, не важно. Главное, чтобы это была логически завершенная система, включающая в себя и работу, и дом, и контакты. Разумеется, в вашей защите обнаружатся бреши, закрыть которые будет непросто. Возможно, вы встретите сопротивление со стороны близких, но это не должно вас остановить. Особую роль в этом году уделяйте вопросам защиты конфиденциальной информации, иначе рискуете потерять важные секреты и деньги. Есть опасность стать жертвой физического насилия.

    ВОДОЛЕЙ

    В Год Кролика вы, возможно, почувствуете желание освоить новые приемы самозащиты. Поскольку времени у вас будет достаточно, можете походить на какие-нибудь курсы, посвященные данному вопросу. Впрочем, в этом году полученные знания, скорее всего, вам не пригодятся — время будет на редкость спокойное, и даже давние враги позабудут о вас. Случайные встречи с опасными криминальными личностями маловероятны. Но все равно не расслабляйтесь — мелкие мошенники не дремлют.

    РЫБЫ

    Женщинам-Рыбам следует помнить, что в Год Кролика их сексуальная аура будет необычайно сильной, однако не все мужчины могут оказаться джентльменами. В общем, берегите свою честь, милые дамы. Поскольку творческий потенциал Рыб в этом году возрастет, может статься, что вы принесете миру новую идею или открытие. И вот тут уж не зевайте: постарайтесь провернуть дела так, чтобы ваша интеллектуальная собственность не ушла у вас из-под носа. Защитите свои авторские права. При этом о физической безопасности и сохранности имущества можете не беспокоиться.




    Оценка:      Проголосовало:
    - +

    Добавить комментарий  | 


    К данной статье комментариев нет.

     

    Так же в рубрике "Дело №"


    Хроника происшествий


  • Роковая невнимательность
  • Инцидент в парламенте
  • Чуть не повторилось
  • Свирепый тигр
  • Разрыв колеса
  • Гибель младенца
  • «Летающий» автобус
  • Задымление на борту
  • Рискованная поездка
  • Гибель паломников
  • Со свадьбы в озеро
  • «Сокращение» пути
  • Добрались не все
  • Гуманитарная смерть
  •     


    Дело №  


       Гороскоп безопасности на 2011 год


       Уму Турман преследует сумасшедший сталкер


       За Рэнди Куэйдом охотятся таинственные убийцы?


       Большие неприятности Тайры Бэнкс


       Джеральд Стано – «маменькин сыночек» с садистскими наклонностями


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    В канун самого главного праздника, Нового года, на улицах появляются сотни Дедов...

    Добавить комментарий



     

    Маньяк с международным размахом

    Немецкий маньяк Йорг Петер Р. действовал на территории трех государств, где...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Накануне празднования Нового года у гостиницы «Арктика» в Мурманске всегда...

    Добавить комментарий


        

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в