ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 10.03.2011 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 11 (671) 2011     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №11
 (671) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    Экстренная посадка...

    В Израиле пилот гражданского вертолета, находившегося в зоне ответственности аэропорта Хайфы, сообщил диспетчерам о технической неисправности и намерении совершить экстренную посадку. После этого все службы аэропорта были приведены в повышенную готовность, а к летному полю направились машины пожарной службы и скорой помощи. Однако геликоптер приземлился без происшествий, и два человека, находившиеся на его борту, не пострадали.

    Причины поломки устанавливаются.


    Гибель малыша...

    В Тюменской области житель Вагайского района со своим двухлетним сыном приехал в Тобольск навестить сестру. Пока взрослые находились в комнате, ребенок играл в коридоре, где стоял привезенный хозяевами металлический дверной блок. В какой-то момент малыш потянул его на себя, в результате чего дверь упала и придавила его. Пострадавший скончался в больнице от полученных травм.

    По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


    Попал под поезд...

    В Саратовской области на 799?м километре железнодорожного перегона между станциями Кологривовка и Татищево попал под поезд 24?летний местный житель. С диагнозами «травматическая ампутация левой стопы», «травма головы» и «алкогольное опьянение» он был госпитализирован в Аткарскую больницу.

    Ведется расследование.


    Убило деревом...

    В Новгородской области днем в делянке Первомайского участка Маревского лесничества на 35?летнего сучкореза лесозаготовительной бригады частного предприятия во время работы упало сухое дерево. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте.

    Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


    Загрызли заживо...

    В Омской области в поселке Степной десятилетняя девочка утром отправилась в школу вместе с сестрой. Однако по дороге у нее оторвалась лямка на рюкзаке, и она решила вернуться домой. На обратном пути на школьницу напала свора бродячих собак и буквально растерзала ее. Позднее ее тело обнаружил прохожий.

    Отмечается, что живущие неподалеку люди слышали лай собак и крики ребенка, но никто из них так и не попытался помочь.

    Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


    Пожар в гараже...

    В Воронежской области в райцентре Новая Усмань рано утром на пульт дежурного пожарной части поступил сигнал о возгорании в одном из гаражных боксов. Огнеборцы прибыли на место через несколько минут, но гараж площадью 30 на 15 метров уже был охвачен пламенем. Примерно через час огонь был локализован, однако спасти транспортные средства — 15 автобусов «ПАЗ», «ГАЗель» и микроавтобус «Форд», находившиеся в металлическом боксе, не удалось.

    Ведется расследование. Предположительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем.


    Большегрузное столкновение...

    В Курганской области на 228?м километре федеральной трассы М?51 «Челябинск–Чита» утром произошло лобовое столкновение двух большегрузных автомобилей. В результате оба водителя погибли на месте. Авария привела к затору на дороге.

    Ведется расследование.


    Карнавал смерти...

    В бразильском штате Минас-Жерайс в небольшом городке Бандейра-ду-Сул, где на центральной площади во время карнавала собралось почти все местное население — около шести тысяч человек, — из-за неудачного маневра грузовика, на котором была смонтирована карнавальная платформа, на толпу упал высоковольтный провод. В результате на месте погибли 13 человек и еще около пятидесяти получили ранения. Большая часть из них пострадала в начавшейся давке.

    Ведется расследование.


    Попала в ловушку...

    В США в пригороде Атланты в пятницу вечером в отделение банка зашли две местные жительницы — мама и бабушка 14?месячной девочки, которую они взяли с собой. Пока женщины занимались финансовыми вопросами, малышка, заигравшись, ушла от них и оказалась запертой внутри банковского хранилища после срабатывания замка-таймера, который должен был открыться лишь утром в понедельник.

    Прибывшая на место аварийно-спасательная служба нагнетала внутрь хранилища свежий воздух через вентиляционные отверстия, чтобы испуганный ребенок не задохнулся. Специалисту по сейфам пришлось потратить четыре часа, чтобы вызволить пострадавшую из заточения.


    Не заметила автомобиль ...

    В Воронеже утром 72?летняя местная жительница, переходившая бульвар Пионеров, из-за стоявшего на обочине автомобиля не заметила приближающийся милицейский УАЗ, а его водитель, в свою очередь, поздно заметил пенсионерку и не успел затормозить. От удара женщина получила многочисленные травмы и спустя час скончалась в больнице.

    По факту происшествия начато следствие.


    Взрыв газа ...

    В Воронеже на территории гаражного кооператива ПДСК «Союз» днем произошел взрыв газового баллона. В результате ранения получили девять человек, причем семи из них потребовалась госпитализация. Через несколько дней двое пострадавших — мужчины 1958 и 1986 годов рождения, доставленные в больницу с ожогами третьей и четвертой степеней 95% тела, — скончались.

    Проводится расследование.


    Братья в огне ...

    В Чувашии в селе Комсомольское Комсомольского района утром в одноэтажном кирпичном доме начался пожар, который быстро охватил все здание. После того как огонь был потушен, возле печи были обнаружены тела двух человек: 51?летнего хозяина жилища и его 54?летнего брата.

    Ведется расследование. По предварительным данным, возгорание произошло из-за неосторожности при курении.


    Срыв редуктора ...

    В Москве на территории овощного рынка «Жулебино» в здании кафе из-за срыва редуктора взорвался пятилитровый газовый баллон. Произошло воспламенение газово-воздушной смеси, но пожара не последовало. В результате инцидента ожоги получили пять человек — им потребовалась госпитализация.

    Проводится проверка.


    Ребенок под трамваем ...

    В Самаре вечером женщина-водитель, управляя трамваем маршрута №19, на улице Ново-Вокзальной допустила наезд на мальчика 1995 года рождения, который перебегал трамвайные пути вне зоны пешеходного перехода. Пострадавший получил серьезные ранения и был госпитализирован.

    По данному факту проводится расследование.


    Врезался в людей ...

    В бразильском городе Порту-Алегри в группу из более чем сотни участников велосипедного заезда на высокой скорости врезался автомобиль. От удара людей разбросало в разные стороны. Обошлось без смертельных исходов, но по меньшей мере четыре десятка велосипедистов получили ранения, в основном порезы и переломы. Сразу после наезда водитель скрылся с места происшествия и позднее бросил свою машину, которую обнаружила полиция. Впоследствии задержали и самого преступника.

    Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.


    Роковой переворот ...

    Возле северного побережья Мозамбика в районе острова Сухаву из-за перегруза перевернулось судно, перевозившее нелегальных иммигрантов. На борту плавсредства, шедшего под флагом Танзании, находились 129 человек: 89 со­-

    малийцев и 40 эфиопов. Оставшиеся в живых 78 нелегалов были отправлены в специальный центр для беженцев, расположенный в Нампула в северном Мозамбике.

    Стоить отметить, что Мозамбик является своего рода перевалочной базой для эмигрантов из Сомали, Эфиопии, Бангладеш и Китая, стремящихся попасть в ЮАР, уровень жизни в которой наиболее высокий из всех африканских стран.



         
    Дело №  


       Осторожно! Фальшивые деньги!


       Модели-клофелинщицы


       Солистка группы Blondie могла cтать одной из первых жертв маньяка Теда Банди


       Луганский маньяк Завен Алмазян


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Сегодня лифт не удивляет и не пугает никого. А напрасно: ведь лифт по определению...

    Добавить комментарий



     

    Джон МакМиллан – насильник собственных дочерей

    Британский коммерсант Джон МакМиллан 30 лет насиловал своих дочерей, которые родили...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    До выхода на пенсию я работал следователем в районной прокуратуре, и вот какое дело...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в