ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 31.03.2011 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 14 (674) 2011     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №14
 (674) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    Угарный газ...

    В Ленинском районе Волгоградской области на хуторе Заплавном соседи, обеспокоенные тишиной в прежде многолюдном частном доме по улице Волжской, заглянули внутрь и обнаружили, что все его обитатели мертвы. Прибывшие на место происшествия медики и спасатели зафиксировали смерть семи человек, в том числе малолетнего ребенка.

    В ходе расследования было установлено, что причиной трагедии стал угарный газ. По всей видимости, ядовитое вещество проникло в жилое помещение из-за ошибок при эксплуатации газовой системы отопления, установленной в доме.


    Завалило досками...

    В центре Архангельска на женщину, проходившую вдоль забора, огораживающего заброшенную стройплощадку, упал деревянный козырек. Очевидцы происшествия извлекли пострадавшую из-под обломков досок до приезда спасателей и вызвали скорую помощь. Прибывшие медики госпитализировали раненую в состоянии средней тяжести. Угрозы ее жизни нет. Ведется расследование.

    Отмечается, что в этом же месте в августе 2006 года на припаркованный возле забора автомобиль упала стрела строительного крана. При этом погибла женщина, находившаяся в машине. С тех пор злополучная стройка была «заморожена».


    Попал под трактор...

    В Амурской области поздно вечером трое лесорубов, работавших близ поселка Талакан Бурейского района, решили съездить на тракторе помыться в баню в район ключа Образцовый. При этом двое сели спереди на капот. По пути следования один из «пассажиров» потерял равновесие и упал на дорогу под трактор. Несмотря на то что 50-летний водитель применил экстренное торможение, пострадавший все равно получил сдавленный перелом грудной клетки и скончался на месте.

    Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Ведется расследование.


    Убило зеркалом...

    В Москве на станции метро «Театральная» 49-летний мужчина, недавно приехавший в столицу из Екатеринбурга, слишком близко подошел к краю платформы и в результате получил удар выносным зеркалом уходящего поезда. Пострадавший скончался на месте до приезда врачей скорой помощи.


    Могила под кухней...

    В одной из деревень Воронежской области 26-летний мужчина, проживавший вместе с родителями в частном доме, решил выкопать колодец под кухней. Когда глубина ямы достигла 17 метров, ее края обрушились, и молодой человек оказался погребенным на дне и задохнулся.

    Прибывшие на место происшествия спасатели предложили снести кухню, укрепить стенки шахты бетонными кольцами и вычерпать землю. Однако родители пострадавшего запретили продолжать раскопки, объяснив это тем, что новый дом им «никто не построит». Спустя некоторое время им удалось добиться разрешения от властей не доставать тело сына и не сносить жилье.


    Смертельное «освежение»...

    В городе Курчатове Курской области утром мать 11-летнего мальчика перед уходом на работу настояла, чтобы сын не ходил в школу, так как заподозрила у него признаки простуды. Когда же женщина вернулась вечером, то обнаружила тело ребенка с полиэтиленовым пакетом на лице. Рядом на диване лежал пустой баллон с освежителем воздуха.

    Прибывшие на место происшествия стражи порядка телесных повреждений на теле пострадавшего, а также следов борьбы в комнате не обнаружили. По основной версии, смерть школьника-токсикомана наступила в результате отравления аэрозолем.


    Храбрый водитель...

    В Турции на одной из автозаправочных станций во время перекачки топлива из бензовоза в подземное хранилище произошло воспламенение горючего. Водитель передвижной цистерны, которая в один момент превратилась в бомбу на колесах, сначала пытался сбить пламя огнетушителем. Когда же это не удалось, сел за руль и отогнал пылающий грузовик с территории АЗС — подальше от людей, машин и еще одного бензовоза, заполненного топливом. К счастью, храбрецу удалось остаться в живых — проехав около километра, он выпрыгнул из кабины. В результате полностью сгорел только его бензовоз.

    По основной версии, причиной воспламенения стало статическое электричество.


    Придавленная ванной...

    В городе Благовещенске Амурской области престарелая жительница каким-то образом застряла под ванной в своей квартире и несколько дней пролежала в таком состоянии, пока ее мольбы о помощи не услышала соседка. Спасатели извлекли пострадавшую и передали врачам скорой помощи, которые доставили ее в отделение травматологии Благовещенской городской больницы в тяжелом состоянии с диагнозом «синдром длительного сдавливания».


    Аварийная посадка...

    В Красноярском крае вертолет «Ми?8», принадлежащий частной авиакомпании, выполнял тренировочный полет по маршруту аэропорт Черемшанка — площадка «Северная» и при заходе на посадку завалился на бок и сгорел. На борту воздушного судна находился экипаж в составе трех человек — все они самостоятельно покинули борт. Пострадавших в результате аварии нет.

    Комиссия Ространснадзора приступила к проверке.


    Змеи в поезде ...

    В Польше пассажиры поезда Гдыня–Закопане во время остановки на станции Илава пришли в замешательство при виде ползущего по коридору 3,5?метрового ужа и вызвали полицию. Стражи порядка поймали змею и установили, что она выбралась из коробки, в которой ее перевозили в купе обслуживающего персонала. Позднее при досмотре они обнаружили и второго ужа в контейнере.

    Обе змеи были «высажены» с поезда и переданы ветеринарам. Обстоятельства их «путешествия» выясняются.


    За водкой на кране ...

    В пригороде Красноярска ранее неоднократно судимый рабочий бетонного завода решил подвезти своих коллег до ближайшего магазина за водкой на автокране «ЗиЛ?133». Выезжая с территории предприятия, угонщик выломал ворота и повредил шлагбаум, а позже, оставив своих собутыльников в магазине, решил проехаться до еще одного населенного пункта. Однако по дороге он не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало в кювет и перевернулось.

    Когда на место происшествия прибыл наряд ДПС, преступника там уже не оказалось. Его задержали позже по месту жительства.

    Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ведется расследование.


    Не доплыли ...

    Вскоре после отплытия из тунисского порта Джиджис лодка, следовавшая в Италию с четырьмя десятками мигрантов на борту, перевернулась и затонула из-за перегрузки. Проходящему мимо судну удалось спасти только пять человек. Остальные пропали без вести в Средиземном море.

    Отмечается, что в последнее время, в связи в беспорядками в Северной Африке, поток беженцев в Европу усилился. При этом большинство из них используют в качестве перевалочного пункта остров Лампедуза, расположенный всего в 138 километрах от побережья Туниса. Применяемые при этом плавсредства не позволяют безопасно осуществлять перевозки людей по морю.


    Пьяный водитель ...

    В Орле водитель грузовика MAN, управляя машиной в состоянии алкогольного опьянения, на улице Московское шоссе выехал на полосу встречного движения и допустил наезд на находящегося при исполнении служебных обязанностей инспектора ОГИБДД. От полученных телесных повреждений старший лейтенант дорожной полиции скончался на месте происшествия.

    Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»). Ведется расследование.


    Рухнул на завод ...

    В США в местечке Эль-Сегундо, штат Калифорния, легкий вертолет, пилот которого не смог справиться с управлением, рухнул на территорию предприятия по производству военной техники. После этого возник пожар, охвативший два этажа одного из зданий завода, который удалось потушить за час силами 70 огнеборцев. Летчик получил тяжелые ранения и был госпитализирован.

    Установлением причин и обстоятельств ЧП займутся специалисты из Федерального авиационного управления и Национального управления США по безопасности на транспорте.



         
    Дело №  


       Страшный пожар на Брянщине


       Осторожно: попрошайки могут быть опасны!


       Архангельский мясник Владимир Третьяков


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Угоны автомобилей были и остаются одним из главных приоритетов организованной...

    Добавить комментарий



     

    Убийцы студентов Дано Саннекс и Найджел Фармер

    Англичане Дано Саннекс и Найджел Фармер зверски убили двоих французских...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Перед каждым праздником, будь то Новый год, 10 ноября, 23 февраля или 8 Марта, в...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в