ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 5.04.2011 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 19 (679) 2011     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №19
 (679) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  

        
    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








         

    Омоновец на снегоходе

    Алина МАКСИМОВА, специально для «Криминала»

    В конце 90-х годов на одну из турбаз в окрестностях Архангельска были завезены импортные скоростные снегоходы. Впрочем, сама турбаза пока не работала, но на снегоходах в зимнюю пору кататься приезжали.

    Однажды покататься на заморских игрушках приехали родственники и знакомые хозяина базы. Среди них оказался и офицер ОМОНа, недавно вернувшийся из горячей точки и недавно же награжденный орденом Мужества. Кроме него там же присутствовали подруги дочери бизнесмена и еще масса народу. Впрочем, кататься изъявили желание не все, но все равно выходило минимум по двое на снегоход.

    Стали распределяться по машинам. Милиционеру выпало кататься с молоденькой девушкой. Офицер галантно предоставил девушке сесть за руль, вынашивая в голове планы во время катания поприжиматься к весьма фигуристой девушке. Призерке чемпионата Европы по бальным танцам. А там, может, и еще чего-нибудь…

    Расселись по снегоходам, съехали на реку Двина, по которой кататься было весьма даже здорово. И поехали.

    Через несколько минут езды омоновец напрочь забыл о своих планах пофлиртовать. И вообще обо всем забыл. Девушка оказалась настоящей сорвиголовой. Да к тому же, как выяснилось уже намного позже, успела неплохо освоиться со скоростными снегоходами во время прошлых выездов на базу со своей подругой, дочерью бизнесмена.

    Следующие пару часов, пока продолжались гонки, милиционер молился лишь о том, чтобы на пути снегохода не попалась какая-нибудь коварная кочка. Признаться, что он боится, и попросить его высадить — гордость не позволяла. Вот и приходилось терпеть.

    — За время этих катаний я поседел, наверное, гораздо больше, чем в бою, — признавался позже омоновец друзьям. — Вы не представляете, что вытворяла эта оторва на снегоходе! Иногда мне казалось, что мы не едем, а летим…

    — А что же не попросил высадить?

    — Ну не могу же я, кавалер ордена, взять и признаться, что меня напугала быстрая езда! Но, честно говоря, в какой-то момент я уже не верил, что выберусь с этого катания живым и невредимым.

    * * *

    Прошло несколько месяцев после того памятного катания, бизнесмен, на масленицу, решил устроить соревнования на снегоходах. Немного подзабыв давние катания, в соревнованиях решил поучаствовать и давешний милиционер. Угнездившись на снегоходе, офицер оглянулся и… увидел ту самую девушку, с которой когда-то уже катался. Та подмигнула ему, как давнему знакомому.

    Милиционер очень старался победить, но пришел лишь вторым. После той самой девушки. Победительница смотрела на орденоносца победно и снисходительно.

    * * *

    В следующий раз парочка встретилась еще через пару месяцев. На дискотеке в ночном клубе завязалась крутая драка, с ножами, нунчаками, цепями и всем, что подвернулось под руку. В драку оказались замешаны приезжие с одной стороны и местная шпана с другой. Иногда от таких вот разборок разворачивались серьезные конфликты с использованием огнестрельного оружия и взрывчатки. Наличие стволов не отрицалось и на этот раз. А потому для задержания драчунов вызвали ОМОН.

    В зале еще оставались не участвовавшие в потасовке люди — и закидывать «черёмушками» (гранаты со слезоточивым газом) драчунов было нельзя. омоновцы, оставив в своем автобусе автоматы и взяв дубинки, вошли в зал. А там действо было в самом разгаре. Крики, маты, визг женщин, звуки ударов, в общем, все как положено.

    Милиционеры, не тратя время на разговоры, сразу врезались в гущу дерущихся. Послышались глухие удары дубинок, стоны и маты. И тут кто-то из драчунов, выхватив из-под стола девушку, приставил к ее горлу нож и заорал:

    — А ну вышли все!

    На ответы времени не было, старший группы ОМОН выхватил пистолет и выстрелил в руку захватившему заложницу. Тот упал, потянув за собой и девушку. Та завизжала, пытаясь освободиться от хватки.

    — Да уж, катаешься ты неплохо, — усмехнулся милиционер, помогая девушке встать, — а тут лишь пуля над ухом просвистела — и ты уже в панике.

    Продолжить он не смог, его заткнули самым приятным в мире способом, страстным поцелуем.




    Оценка:      Проголосовало:
    -0 + 7

    Добавить комментарий  | 


    К данной статье комментариев нет.



         
    Дело №  


       Кому выгодна  «отмазка» от армии


       Когда иск подает грабитель


       Осторожно: «ХИЩНИКИ» вышли на охоту!


       Олег Кузнецов – последний маньяк Советского Союза


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Не сдавшийся, не вставший на колени, как того добивался Гитлер, Ленинград во время...

    Добавить комментарий



     

    Библейский джон, кто он?

    Некоторое время назад в британских СМИ появилось сообщение, что правоохранительные...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в