ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 25.08.2011 | сайт обновлен: 16.01.2012

    № 35 (694) 2011
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №35
 (694) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  

        
    Архив газет
    № 45 (705) 2011 $
    № 44 (704) 2011 $
    № 43 (703) 2011 $
    № 41 (701) 2011
    № 40 (700) 2011

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться




    Читайте так же








        
         


    ИнфекцияРевности...

    Оксана НЕВМЕРЖИЦКАЯ, специально для «Криминала»

    Неоднократно судимый ВИЧ-инфицированный наркоман зарезал возлюбленную после того, как она узнала о его опасной болезни и захотела разорвать отношения.

    — Ты что, спала с Андреем?! — на лице Георгия отразился ужас.

    — А что такого? — обиделась мать. Она подумала, что сын намекает на пятилетнюю, причем не в ее пользу, разницу в возрасте с ухажером. — Я, между прочим, свободная женщина! И довольно ничего еще…

    — Ага, свободная! — кивнул сын. — А он тебе случайно не говорил, что ВИЧ-инфицирован?

    Маргарита Семеновна Грызунова побледнела как полотно.

    — Не может этого быть! — выдохнула она.

    — Точно тебе говорю! — настаивал Георгий. — Он даже в камере отдельной, с такими же больными, содержался… Мне ли не знать!

    НОВЫЙ ДРУГ

    Маргарита Семеновна познакомилась с Андреем Агаповым благодаря своему сыну Георгию. Молодой человек угодил в колонию, где подружился с Агаповым. Андрей был старше и значительно опытнее нового приятеля, он отбывал наказание уже по… седьмой (!) судимости. Правда, не все приговоры были связаны с лишением свободы, ведь особо тяжких преступлений Андрей пока не совершал. Его «специализацией» были мелкие кражи и мошенничества, причем воровал он, можно сказать, по необходимости: Агапов являлся наркоманом с приличным стажем. Видимо, воспользовавшись чужим шприцем, и подхватил ВИЧ-инфекцию. А для того, чтобы добыть денег на «дозу», хватал все, что попадало в поле его зрения.

    РЕШИТЕЛЬНЫЙ РАЗРЫВ

    Страшная новость о ВИЧ-инфекции, которая, оказывается, таится в теле возлюбленного, на несколько дней повергла Маргариту Семеновну в пучину отчаяния. Потом она взяла себя в руки и отправилась сдавать анализы. Промаявшись несколько дней, после получения результатов женщина словно заново родилась на свет — тест на инфицирование оказался отрицательным. Маргарита Семеновна понимала, как ей повезло, и больше искушать судьбу не намеревалась. Она сразу же сообщила Андрею, что между ними все кончено.

    "Агапов расстроился и разозлился. Вряд ли дело здесь было в большой любви

    Андрей стал преследовать «даму сердца», уговаривая не прогонять его. Маргарита Семеновна, напуганная реальной угрозой очень серьезной болезни, не сдавалась…

    СМЕРТЬ НА СКЛАДЕ

    …Утром Маргарита Семеновна выдала поварам продукты, предназначенные для обеда. Позже ее видели на складе и в кабинете у подруги, где дамы пили кофе. Около четырех часов дня к ней вновь отправились за продуктами к ужину. Но склад был заперт, заведующая отсутствовала, а ее мобильный телефон не отвечал. Удалось найти запасные ключи. Как только отперли дверь, нашлась и Маргарита Семеновна. Мертвая женщина лежала среди коробок с продуктами в луже собственной крови…

    Заведующей складом было нанесено не менее 20 ударов ножом, а также руками и ногами. Большинство из них приходилось в шею и в грудь. Эти ранения осложнились массивной кровопотерей, отчего несчастная женщина и скончалась прямо на рабочем месте.

    О близких отношениях недавнего зэка и зав­складом знали многие, поэтому Андрей Агапов оказался в числе первых подозреваемых. Оперативники нашли его на квартире у какого-то выпивохи, который в последнее время приютил наркомана за выпивку и закуску. Практически сразу Агапов в подробностях рассказал о последних часах жизни своей подруги…

    ПРИГОВОР

    ДЛЯ «ИЗМЕННИЦЫ»

    Тем летним утром Андрей позвонил Маргарите Семеновне и предложил ей после работы прогуляться по городу. Женщина согласилась. Но дожидаться вечера Андрей не стал, без предупреждения он явился к ней на склад около одиннадцати часов утра. Маргарита была одна, причем не совсем трезвая. Между ними возникла ссора, в пылу которой женщина заявила, что у нее появился другой мужчина. Именно с ним она якобы не только выпивала, но и занималась сексом.

    — Ты мне больше не нужен! — подытожила она.

    Агапов покинул неверную возлюбленную, громко хлопнув дверью. Купил бутылку водки и отправился в свое временное пристанище заливать горе. Угостил и хозяина квартиры-притона. Тот был просто счастлив, а вот Андрей с каждой рюмкой не столько пьянел, сколько зверел. К тому времени как спиртное иссякло, он принял решение — за измену Грызунову нужно «убрать»! Незаметно прихватив на кухне большой нож с наборной ручкой, Агапов вновь отправился на продуктовый склад.

    На территорию учебного заведения Агапов попал незаметно — перемахнул через забор. Едва завидев его, Маргарита Семеновна подняла крик, требуя, чтобы Андрей ушел. Схватив ее за плечо, мужчина повернул бывшую подругу спиной к себе и… полоснул ей ножом по горлу. Женщина упала на пол, а Агапов продолжал остервенело втыкать лезвие в беззащитное тело…

    Опомнившись, убийца немного посидел на стуле, собираясь с мыслями. Горе утраты возлюбленной затмили практические соображения. Андрей вынул из портмоне убитой женщины деньги. Найдя ключи от склада, заботливо запер за собой дверь и был таков…

    * * *

    Суд признал Андрея Агапова виновным не только в убийстве, совершенном с особой жестокостью, но и в том, что он сознательно поставил другое лицо в опасность заражения вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекцией). Кроме того, ему пришлось отвечать и за многочисленные кражи. По совокупности преступлений Андрей Агапов был приговорен к 21 году лишения свободы.




    Оценка:      Проголосовало:
    -1 + 0

    Добавить комментарий  | 


    К данной статье комментариев нет.

     

    Так же в рубрике "Дело №"


    Хроника происшествий


  • Трагическая небрежность
  • Задавила сожителя
  • Не заметил ребенка
  • Гибель тракториста
  • Легко отделались
  • Лишился ноги
  • Экстренное торможение
  • Неудачный рейс
  • Слишком мелко
  •     


    Дело №  


       Будьте бдительны: маршрутчики-наркоманы!


       ИнфекцияРевности


       Фетишист и некрофил Джерри брудос


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Размозжив череп пожилой женщины, великовозрастный дебил пырнул ее здоровенным...

    Добавить комментарий



     

    Гений диверсионной работы Хаджи-Умар Мамсуров

    Хаджи-Умара Мамсурова нельзя назвать разведчиком в том понимании, которое в это...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Несколько лет назад в Ленинградской области, на трассе «Скандинавия», случилась...

    Добавить комментарий


        

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками

    Услуги .

           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в