ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 25.08.2011 | сайт обновлен: 16.01.2012

    № 35 (694) 2011
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №35
 (694) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 45 (705) 2011 $
    № 44 (704) 2011 $
    № 43 (703) 2011 $
    № 41 (701) 2011
    № 40 (700) 2011

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться




    Читайте так же








        
    Хроника

    Трагическая небрежность...

    В Подольском районе Московской области на станции «Щербинка» 22-летняя женщина с коляской, в которой находился двухгодовалый ребенок, вместе с подругой стала переходить железнодорожные пути, несмотря на то что горел красный запрещающий сигнал семафора. В результате следовавшие по двум путям электропоезда сбили всех троих: мать пострадавшей девочки скончалась на месте, а ее подруга и дочь были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

    Ведется расследование.


    Задавила сожителя...

    В Вологодской области на берегу реки Тошня в районе деревни Юрьево Вологодского района ночью женщина, отдыхавшая на природе вместе с сожителем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решила переставить свой автомобиль таким образом, чтобы отделиться от группы молодых людей, которые мешали ей своими криками. Когда же дама за рулем стала сдавать задним ходом, то не рассчитала и наехала на палатку, в которой спал ее 41-летний гражданский муж. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

    Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.


    Не заметил ребенка...

    В Дальнегорском районе Приморского края на 356-м километре дороги «Осиновка—Рудная Пристань» водитель бензовоза, двигавшегося в сторону Дальнегорска, на въезде в город сбил пятилетнего мальчика, который неожиданно выскочил на проезжую часть. Оказавшийся под колесами 19-тонного полуприцепа малыш погиб мгновенно.

    В ходе расследования было установлено, что ребенок находился рядом с родительской машиной, стоявшей на обочине, пока его отец отлучился на несколько минут на другую сторону дороги. По всей видимости, малыш решил побежать к нему и не заметил опасность.


    Гибель тракториста...

    В Кугарчинском районе Башкирии 44-летний житель деревни Тукатово решил искупаться в реке, к которой подъехал на личном тракторе МТЗ-83. Чтобы потом было легче завести двигатель, он поставил машину под уклоном и стал спускаться к берегу. В это время трактор неожиданно покатился вниз, опрокинулся на косогоре и придавил тракториста. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия.

    Обстоятельства произошедшего устанавливаются.


    ...

    В Калининграде на улице Ломоносова 52-летняя женщина, занимавшаяся наружными отделочными работами в своем строящемся доме, поднялась по приставной лестнице на высоту второго этажа и, оступившись, упала на землю. От полученной в результате этого черепно-мозговой травмы пострадавшая скончалась на месте.

    По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.


    ...

    В шотландском городе Абердине двухмесячная кошка по кличке Принцесса, гуляя по дому, забралась в стиральную машину и задремала на ворохе грязного белья. Хозяйка животного, не зная об этом, захлопнула дверцу барабана, засыпала порошок и запустила устройство в работу. Когда через два часа стирка закончилась и женщина открыла машинку, чтобы развесить вещи, она увидела мокрую перепуганную Принцессу, у которой шла носом кровь и были воспалены глаза. Шотландка тут же взяла котенка на руки и отправилась с ним в ветеринарную клинику.

    Специалисты, осмотревшие пострадавшую, не выявили у нее опасных травм и прописали обезболивающее, мочегонное средство и мазь для глаз.


    Легко отделались...

    В Цивильском районе Чувашии днем на 677-м километре автодороги «Москва–Уфа» 41-летний мужчина, управляя автомобилем УАЗ, при выезде с правой обочины для разворота не уступил дорогу фургону. После столкновения внедорожник развернуло, в результате чего виновник аварии и его 60-летний пассажир, не будучи пристегнутыми ремнями безопасности, вылетели из салона на проезжую часть. В результате водитель джипа получил черепно-мозговые травмы и перелом бедра, а его спутник — ушибы. Находившиеся в фургоне люди при этом не пострадали.

    Ведется расследование.


    Лишился ноги...

    В Тюмени 37-летний водитель автобуса Daimler-Benz помогал своему коллеге завести двигатель «Газели» при помощи буксировки. Не убедившись в том, что рычаг переключения передач находится в нейтральном положении, он подал напряжение на стартер, автобус резко поехал назад и прижал к «ГАЗели» стоявшего рядом 53-летнего мужчину. В результате происшествия потерпевшему был причинен открытый перелом левой ноги, повлекший за собой ампутацию конечности.

    По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Расследование завершено, материалы переданы в суд для рассмотрения по существу.


    Экстренное торможение ...

    В аэропорту Хабаровска во время разбега перед взлетом пассажирского самолета Ан-140 в кабине пилотов включилась сигнализация вибрации одного из двигателей, а затем еще один индикатор, говорящий о неполадках в другом двигателе. В результате командир воздушного судна принял решение прервать взлет и на скорости 180 километров в час включил экстренное торможение. Это привело к выходу из строя шин основной стойки шасси, однако лайнер удержался на взлетно-посадочной полосе и благополучно остановился.

    В ходе инцидента никто из 31 пассажира и членов экипажа не пострадал. Ведется расследование.


    Неудачный рейс ...

    Авиалайнер Boeing-777, принадлежащий авиакомпании Air Canada и выполнявший полет из Австралии в Ванкувер и Торонто, из-за возгорания на бортовой кухне был вынужден вернуться в Сидней через полтора часа после взлета, так как члены экипажа не смогли самостоятельно справиться с огнем. Поскольку посадка с полными топливными баками представляла большую опасность, лишнее горючее пришлось слить в океан. В результате инцидента пострадавших нет. Ведется расследование.


    Слишком мелко ...

    В Хабаровске мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, прыгнул вниз головой в бассейн, расположенный на крыше торгового центра в Южном округе города. Поскольку глубина водоема составляла всего один метр, пострадавший получил тяжелую черепно-мозговую травму и скончался на месте.

    Ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.



         


    Дело №  


       Будьте бдительны: маршрутчики-наркоманы!


       ИнфекцияРевности


       Фетишист и некрофил Джерри брудос


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Размозжив череп пожилой женщины, великовозрастный дебил пырнул ее здоровенным...

    Добавить комментарий



     

    Гений диверсионной работы Хаджи-Умар Мамсуров

    Хаджи-Умара Мамсурова нельзя назвать разведчиком в том понимании, которое в это...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Несколько лет назад в Ленинградской области, на трассе «Скандинавия», случилась...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в