ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 1.09.2011 | сайт обновлен: 16.01.2012

    № 36 (695) 2011
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №36
 (695) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  

        
    Архив газет
    № 45 (705) 2011 $
    № 44 (704) 2011 $
    № 43 (703) 2011 $
    № 41 (701) 2011
    № 40 (700) 2011

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться




    Читайте так же








         

    Полицейский-«каннибал»

    Алина МАКСИМОВА, специально для «Криминала»

    В некоторых глухих районах нашей необъятной страны до сих пор встречаются люди, которые за всю жизнь ни разу не покидали родного района. То бишь не бывали в больших городах. Более того, у некоторых из них до сих пор даже телевизора нет. И о том, что в мире существуют люди разных цветов кожи, им известно лишь понаслышке, а самим им с такими встречаться не приходилось.

    Пару лет назад в одном из городов Центральной России проходила международная конференция сотрудников правоохранительных органов. Съехались представители полиции и милиции из десятка стран и несколько дней обсуждали свои проблемы, делились опытом, критиковали законодательство и все в таком роде. За время конференции кто-то успел даже завести дружеские связи с коллегами из других стран.

    И вот, когда конференция подошла к концу, одна спонтанно организовавшаяся компания решила съездить на рыбалку. Тон в ней задавал представитель местной милиции, заядлый рыбак, знавший самые рыбные места. А где эти самые рыбные места? Правильно, там, куда другим рыбакам добраться затруднительно. Вот в такую глушь, где даже мобильники не работают, вся компания и приехала на двух уазиках.

    Дело было в августе, в лесу полно грибов. И пока несколько человек обустраивали лагерь, парочка полицейских из США решили пособирать грибочки. Стоит сказать, что оба грибника были самыми натуральным афро­американцами.

    Заблудиться они не боялись, потому что оба еще с детства занимались в бойскаутских лагерях и превосходно умели ориентироваться в лесу. Так что от лагеря они удалились довольно прилично. И надо же было такому случиться, что в то же время, но с другой стороны, тоже за грибочками вышли две старушки. Из деревеньки неподалеку.

    * * *

    И вот идут старушки, держа друг дружку в поле видимости, по родному лесу, собирают грибочки. Одна из них вдруг увидела сразу несколько боровиков у соседних кустов. Нагнулась, чтобы срезать грибы. А когда разогнулась, прямо перед ней стоял совершенно черный человек, широко улыбаясь всеми пятьюдесятью белоснежными зубами. Бабулька ни разу не видела чернокожих, и первая встреча, да еще такая неожиданная, повлияла на нее весьма эмоционально. Старушка схватилась за сердце, закатила глаза и рухнула как подкошенная.

    Полицейский, озабоченный подобным исходом, сперва замер. Но потом бросился оказывать помощь. Всех полицейских в мире учат хотя бы минимальным основам оказания первой медицинской помощи. Ему было невдомек, что за всем этим внимательно следит из кустов вторая старушка.

    Полицейский нагнулся над старушкой, похлопал ее по щекам, нащупал пульс и понял, что необходимо сделать массаж сердца и искусственное дыхание. А как делается искусственное дыхание? Чаще всего рот в рот. Неизвестно, что там подумала старушка, но она тихонько отошла назад и бросилась в деревню за помощью. Через полчаса к месту происшествия прибежал десяток мужиков с кольями и охотничьими ружьями. Они окружили полицейского с весьма злобными намерениями. Тот попытался объяснить ситуацию, но среди деревенских почему-то не оказалось никого знающего английский, а сам полицейский русского не знал.

    Мужики уже готовы были приступить к русскому бунту, бессмысленному и беспощадному. Но в этот момент на полянке появились новые персонажи. Коллеги полицейского, которых привел второй полицейский-грибник. Само собой, среди них были те, кто знал русский язык. Через несколько минут противоборствующие стороны уже буквально валились на землю от хохота.

    Оказалось, что подруга Степановны, увидев, как полицейский делает искусственное дыхание, решила, что тот хочет съесть старушку. Ну и побежала за помощью. Кстати, у Степановны был просто обморок, а с сердцем у нее оказалось все в порядке.




    Оценка:      Проголосовало:
    -0 + 1

    Добавить комментарий  | 


    К данной статье комментариев нет.



         


    Дело №  


       Подставы на дорогах


       Мстительныи маньяк Терри Блэр


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    На Камчатке в поселке Малки Елизовского района пришлось застрелить медведицу,...

    Добавить комментарий



     

    Гений промышленного шпионажа Ян Черняк

    Ян Черняк до сих пор считается одним из самых успешных резидентов советской разведки...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в