ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 18.05.2006 | сайт обновлен: 28.09.2012

    № 21 (426) 2006
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №21
 (426) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 10 (722) 2012 $
    № 9 (721) 2012 $
    № 8 (720) 2012 $
    № 7 (719) 2012
    № 6 (718) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться




    Читайте так же








        
    Хроника

    В России горит около 30-ти тысяч гектаров леса ...

    Всего на территории России природными пожарами охвачено около 30-ти тысяч гектаров площади. Как рассказали в Управлении информации МЧС, в Дальневосточном регионе действует 62 очага пожаров, в Сибирском - 188, в Приволжско-Уральском - 69, Северо-Западном - 24, Центральном - 15. Для тушения лесных пожаров привлекалось около 6,5 тысячи человек и более 1,5 тысяч единиц спецтехники, передает РСН.


    В Находке сын убил свою мать ...

    В Находке семейное застолье обернулось трагедией. Сначала мать и сын были собутыльниками, затем он стал преступником, она - жертвой. Как сообщает газета «Приморский Экспресс», благодаря высокому профессионализму сотрудников отделения уголовного розыска по раскрытию тяжких преступлений раскрыто убийство, которое произошло 5 мая 2006 года.

    Напомним, ранее между жилыми домами был обнаружен труп женщины с пятью проникающими ножевыми ранениями в области груди. При проведении оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска совместно со следователем прокуратуры установлена картина преступления и задержан подозреваемый - родной сын убитой. Оказалось, что тем трагическим вечером мать с 21-летним сыном вместе распивали спиртные напитки.

    Затем между ними произошла ссора: сын стал обвинять мать в том, что она выносит из квартиры вещи для продажи, а на вырученные деньги, покупает водку. Недовольство сына обернулось тем, что он схватил кухонный нож и нанес им несколько ударов в грудь собственной матери, а затем вынес тело из квартиры и бросил его между домами. В настоящее время задержанный находится под стражей.

    Ранее он уже прибывал в местах лишения свободы за кражу чужого имущества и грабеж.


    В Москве сотрудник ФСО расстрелял двух милиционеров ...

    В Москве сотрудник ФСО расстрелял двух милиционеров. Как сообщили в МВД РФ, это произошло в среду примерно в 21:00 на 43 км МКАД на стоянке у магазина автозапчастей, передает NEWSru.com.

    Как было установлено, между двумя старшими офицерами Федеральной службы охраны и находящимися в свободное от службы время в гражданской одежде сотрудниками одного из столичных отделений милиции произошел конфликт.

    Один из работников ФСО из огнестрельного оружия прострелил одному милиционеру голень, а второму - коленную чашечку. Оба раненых госпитализированы. Обстоятельства произошедшего выяснеет военная прокуратура.


    В Москве избит сын члена Совета Федерации ...

    В Москве избит сын члена Совета Федерации. Как сообщили РБК в правоохранительных органах столицы, сегодня ночью в одну из столичных больниц с подозрением на сотрясение головного мозга доставлен студент Московской юридической академии А.Шудегов, сын представителя от правительства Республики Удмуртия в Совете Федерации - председателя комитета по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии Виктора Шудегова. По словам оперативников, молодой человек сообщил, что стал жертвой грабителей. При этом от дачи письменного заявления и каких-либо пояснений он отказался. По данному факту проводится проверка.


    В Приморском крае задержана партия контрабандных термосов ...

    Отделом дознания Находкинской таможни вынесено постановление о возбуждении уголовного дела о контрабанде. Как сообщили ИА «Дейта.RU» в пресс-службе ДВТУ, в начале марта 2006 года в порт Восточный (РФ) из порта Шанхай (Китай) на борту т/х «Механик Калюжный» в адрес владивостокского индивидуального предпринимателя прибыл контейнер с товаром. Согласно документам, в нем находились: походные кружки из черного металла, деревянные доски для разделки рыбы, металлические туристические лопаты, а так же резиновые коврики и подушки.

    В ходе таможенного досмотра оказалось, что в контейнере помимо задекларированного находится и другой товар: вакуумные металлические термоса, с металлической колбой емкостью 1 и 0,5 литра, общим количеством более 7 тыс. штук.

    В соответствии со ст. 123 Таможенного кодекса Российской Федерации товары подлежат декларированию таможенным органам при их перемещении через таможенную границу. По заключению эксперта рыночная стоимость незаявленного товара составила более 3,8 млн. рублей, что превышает установленный уголовным законодательством крупный размер контрабанды.

    Возбуждено уголовное дело, которое передано Находкинскому транспортному прокурору для определения подследственности.


    В Подмосковье произошел пожар на подстанции...

    В Подмосковье в районе города Лыткарино произошел пожар на подстанции, питающей стратегический НИИ авиационного моторостроения, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах области.

    "В 13.25 мск поступил сигнал о возгорании в районе поселка Тураево на подстанции Пахра, которая обеспечивает электроснабжение государственного научного центра Центральный институт авиационного моторостроения, - сказал источник агентства."

    По его словам, на подстанции произошел хлопок, после чего из трансформатора стало вытекать масло, которое загорелось. Распространение огня не произошло, поскольку подстанция удалена от других зданий. На место происшествия были высланы несколько пожарных расчетов.

    Сейчас масло, которое вытекло из трансформатора, продолжает выгорать. Столб черного дыма виден за несколько километров от места пожара. Угрозы для подстанции нет. Институт был автоматически переключен на другие источники электроснабжения, - сказал собеседник агентства.

    Он отметил, что пострадавших в результате происшествия нет. Причины возгорания будет выяснять специальная комиссия.

    "В свою очередь член правления РАО ЕЭС России Андрей Трапезников сообщил РИА Новости, что возгорание трансформатора на ведомственной подстанции Мячиково, расположенной на территории опытного завода ЦНИИ авиационного машиностроения не привело к отключению данной подстанции от подстанции Пахра, принадлежащей Федеральной сетевой компании."

    "В связи с тем, что в работе остался другой трансформатор, электроэнергия с подстанции Пахра на работающий трансформатор продолжает поступать. Мы пока не имеем информации о причинах возгорания трансформатора и готовы оказать нашим коллегам с ведомственной подстанции любую необходимую помощь в восстановлении штатного режима работы, - сказал Трапезников."

    В пресс-службе РАО ЕЭС России отметили, что подстанции энергохолдинга работают в штатном режиме.

    Отключений наших потребителей не производилось, - сообщили в пресс-службе.


    Сергей Мавроди не признает себя виновным ...

    "Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди, обвиняемый в мошенничестве, на суде по своему делу заявил, что не признает себя виновным. Нет, я не признаю своей вины по всем пунктам обвинения, - сказал Мавроди после оглашения формулы обвинения прокурором."

    Ранее Мавроди говорил в суде, что готов признать вину в случае рассмотрения дела в особом порядке, при котором срок наказания не может быть более двух третей от максимального по статье, передает РСН.



         


    Дело №  


       Один день из жизни провинциальной милиции


       Товарищи с ограниченной ответственностью


       Дорога на тот свет


       Судить будет некого


       Братья по крови


      


       Обыкновенный шантаж


     
    Тема №  



    Молодость не знает страха – это всем известная истина. Но чем старше становится...

    Добавить комментарий



     

    Этюд в постельных тонах

    (Окончание. Начало в №20.)

    — Постойте, лейтенант! – тихий голос Аркадина...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Своей популярностью «враг общества номер один» Джон Герберт Диллинджер был обязан по...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками

    ,

           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в