ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 22.09.2006 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 39 (443) 2006     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №39
 (443) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    В Ингушетии милиционеров обстреляли из гранатомета...

    В Ингушетии в ходе операции по задержанию боевиков получили ранения пять сотрудников правоохранительных органов, сообщили в правоохранительных органах республики. По данным силовых структур, в 250 м от города Малгобека со стороны федеральной дороги, ведущей в Кабардино-Балкарию неизвестные обстреляли из гранатометов милиционеров. В результате с ранениями различной степени тяжести госпитализированы пять человек.

    "«Злоумышленники скрылись на белой семерке, в настоящее время в городе и прилегающих районах усилены стационарные посты, кроме того, введены дополнительные мобильные посты милиции», – отметил источник, передает «Кавказский узел»."


    В Ростовской обл. автомобиль столкнулся с товарным поездом ...

    В Ростовской области, в городе Батайск, в результате столкновения автомобиля и товарного поезда погибли два человека, трое пострадали. Как сообщили в пресс-службе департамента по предупреждению и ликвидации ЧС администрации Ростовской области, авария произошла ночью, около 2:30 мск, передает РТР.

    "Автомобиль ВАЗ-2106 врезался в товарный состав (тепловоз и два вагона), который выезжал с батайской базы снабжения. Машина попала под колеса одного из вагонов, и ее протянуло еще несколько десятков метров, - рассказал собеседник агентства. В результате аварии погибли водитель шестерки 1984 года рождении и пассажир, личность которого пока не установлена. Трое пассажиров, находящихся на заднем сиденье автомобиля получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. На месте аварии работают специалисты батайского спасательного подразделения."


    Телефонный террорист задержан в Архангельске ...

    В дежурную часть УВД Архангельска поступило сообщение о взрывном устройстве, заложенном в одном из городских зданий. На место происшествия выехали все экстренные службы города. Никакого взрывного устройства не обнаружили, зато милиционеры установили личность телефонного террориста. Им оказался 12-летний ученик одной из архангельских школ.

    С начала сентября в Архангельске это уже четвертый случай телефонного терроризма. Причем личности трех злоумышленников милиционерам удалось установить. Все «подрывники» оказались подростками. В ближайшем будущем родителям хулиганов предстоит по решению суда оплатить все расходы, связанные с выездом оперативных служб. А взрослым любителям черного юмора стоит помнить об уголовной ответственности за подобные поступки. Статья 207 Уголовного кодекса России предусматривает наказание вплоть до трех лет лишения свободы, сообщил источник в МВД РФ.


    В Ивановской обл. рейсовый автобус врезался в кирпичный забор ...

    14 человек пострадали в Ивановской области в результате ДТП. Рейсовый автобус ПАЗ врезался в кирпичный забор. По данным милиции, ДТП произошло накануне в городе Кинешме. У автобуса внезапно отказали тормоза, ПАЗ съехал под уклон и врезался в забор, передает РСН. Водитель и двое пассажиров госпитализированы. Еще 11 человек получили медицинскую помощь на месте.


    Крупное ДТП в Чувашии: погибли 4 человека ...

    "Четыре человека погибли, еще трое пострадали в автоаварии в Чувашии. ДТП произошло сегодня утром на автодороге Москва-Уфа, сообщили в Приволжско-Уральском региональном центре МЧС России. Автомобиль ГАЗ столкнулся с автобусом Мерседес. Погибли водитель автобуса, водитель Газели и две его пассажирки. Еще три женщины - пассажиры автобуса - госпитализированы. Причины аварии устанавливаются, передает РСН."


    В Ставропольском крае осудили судью, вынесшего 81 незаконное решение ...

    В Ставропольском крае к двум годам лишения свободы условно приговорен судья, вынесший 81 незаконное решение.

    "Ставропольским краевым судом признан виновным и осужден судья Степновского районного суда Ставропольского края Анатолий Яблочкин, вынесший 81 неправосудное решение по гражданским делам, - говорится в сообщении, размещенном на сайте Генпрокуратуры в среду."

    "По данным ведомства, в ходе расследования установлено, что с июня 2002 года по июль 2003 года А Яблочкин при отправлении правосудия по гражданским делам, действуя умышленно, осознавая незаконность своих действий, грубо нарушив Конституцию РФ и требования российского законодательства, незаконно вынес и подписал 81 заведомо неправосудное решение, сообщает «Северный Кавказ»."

    "В ходе следствия судье было предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 305 Уголовного кодекса РФ (вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта). Свою вину в содеянном он полностью признал, - отмечается в сообщении Генпрокуратуры."

    Ставропольский краевой суд признал уже бывшего судью виновным и, учитывая смягчающие его вину обстоятельства, приговорил к двум годам лишения свободы условно.

    "Вынесенные и подписанные А.Яблочкиным решения по упомянутым гражданским делам, ввиду их несоответствия фактическим обстоятельствам дела, а также в связи с грубыми нарушениями законодательства при их вынесении, отменены решениями Президиума Ставропольского краевого суда, - говорится в сообщении."


    За браконьерство в Охотском море задержаны 2 судна ...

    "В Охотском море за браконьерство задержаны два транспортных рефрижератора под флагами России и Белиза. Российский рефрижератор принадлежит приморской рыбодобывающей компании. На судне, плававшем под флагом Белиза, был российский экипаж, передает Радио Свобода."

    Против капитанов судов возбуждены уголовные дела.


    Футболист ЦСКА Вагнер Лав попал в аварию ...

    "В Подмосковье в автоаварию попал игрок столичного футбольного клуба ЦСКА бразилец Вагнер Лав. Как сообщили источники в правоохранительных органах, в среду около 21:00 на пересечении Калужского и Киевского шоссе произошло столкновение трех автомобилей - Жигули, Волги и микроавтобуса, принадлежащего клубу ЦСКА. В результате ДТП легко пострадали два водителя - футбольного клуба и Волги."

    Во время аварии в салоне микроавтобуса находился игрок столичного клуба ЦСКА Вагнер Лав, который направлялся на тренировочную базу команды. В результате аварии он не пострадал.



         
    Дело №  


       Такси на тот свет


       Эти жестокие взрослые…


       Убить таксиста


       «Продвинутые» женщины


       Доморощенные «спонсоры»


     
    Тема №  



    Поначалу путан душили подушками, девчонки брыкались, пытались царапаться. Но Лашин и...

    Добавить комментарий



     

    Мона Лиза опера Каблукова

    85-летию новосибирской милиции ПОСВЯЩАЕТСЯ…

    Нынче Каблуков взлетел высоко, в...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Столетняя история Голливуда – это не только «Оскары», Аллея Славы и многомиллионные...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в