ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 14.12.2006 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 51 (455) 2006     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №51
 (455) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    "В Перми автобус столкнулся с Газелью"...

    В Перми автобус столкнулся с грузовой «Газелью», пострадали 17 человек. Об этом сообщили в пресс-службе краевого МЧС.

    «В понедельник утром в Перми произошло лобовое столкновение рейсового автобуса «МАН» и грузовой «Газели», - сказали в пресс-службе. «По предварительным данным, виновником аварии стал водитель автобуса, который не увидел запрещающий знак «кирпич», выехал на встречную полосу и врезался в «Газель», - отметили в пресс-службе.

    "По информации пресс-службы, в результате аварии пострадали 17 человек, из них 14 человек госпитализированы, трое находятся в тяжелом состоянии. Водитель автобуса не пострадал, всего в автобусе находилось около 40 человек, передает Взгляд."

    В настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливаются, ведется расследование, добавили в пресс-службе.


    На Москве-реке перевернулся прогулочный катер ...

    В районе Нагатинской набережной на Москва-реке ночью опрокинулся прогулочный катер.

    "Как сообщает СИТИ-FM, на Москва-реке в районе Нагатинской набережной минувшей ночью опрокинулся прогулочный катер, в результате чего несколько человек оказались в воде. Им на помощь срочно были вызваны спасатели, врачи Скорой и сотрудники милиции. Лодку прибило к Заячьему острову. 2 пассажира, а также двое спасателей с диагнозом переохлаждение госпитализированы в больницу. Причина ЧП сейчас выясняется."


    Суд оставил мэра Томска под арестом ...

    "Судебная коллегия Томского областного суда, рассмотрев сегодня кассационную жалобу мэра Томска Александра Макарова, который находится в СИЗО, отказалась изменить ему меру пресечения. Об этом РБК сообщила представитель облсуда Екатерина Карпенко. Судебная коллегия оставила без изменения постановление суда Советского района Томска от 8 декабря об избрании Макарову меры пресечения в качестве содержания под стражей, - сказала Е.Карпенко. Она также отметила, что мэра не доставляли в областной суд на заседание по рассмотрению его жалобы - он отвечал на вопросы и наблюдал за происходящим в суде из специального помещения в СИЗО, оборудованного видеоконференц-связью."

    "А.Макаров был взят под стражу 6 декабря. 60-летнему мэру предъявлено обвинение в злоупотреблении служебными полномочиями (ч.2 ст.285 УК РФ) и в соучастии в вымогательстве имущества и денег в особо крупном размере (ч.5 ст.33 и пункт б ч.3 ст.163 УК РФ). Ранее обвинение в соучастии в вымогательстве также было предъявлено родственнице главы городской администрации - гендиректору ООО Томсктрансстрой Нине Егоренковой. Она является фигурантом по тому же уголовному делу."

    По решению суда Советского района Томска, А.Макаров временно отстранен от должности мэра.


    В Коми 12 детей отравились в школьной столовой ...

    В селе Руч Усть-Куломского района (республика Коми) 12 детей госпитализированы с признаками пищевого отравления. Об этом заявили правоохранительные органоны республики, сообщает «Полит.ру».

    В инфекционное отделение районной больницы с диагнозом «пищевая токсикоинфекция» госпитализированы 12 учащихся средней школы в возрасте 13 лет. В настоящее время их состояние оценивается как удовлетворительное. По предварительным данным, ученики употребляли в пищу некачественные продукты в школьной столовой.

    Проводится расследование.


    В Тольятти под лед на Волге провалились 4 рыбака ...

    В Тольятти под лед на Волге провалились четыре рыбака.

    "Как сообщил РИА Новости в понедельник пресс-секретарь поисково-спасательной службы города Андрей Дербенев, инцидент произошел у села Хрящевка в районе дачного кооператива Раздолье-2 в воскресенье вечером."

    Очевидцы вызвали спасателей, а двое бросились на помощь провалившимся под лед людям, сумев вытащить двух из них. Однако к прибытию спасателей эти двое скончались от переохлаждения.

    По словам Дербенева, поиски тел еще двух рыбаков продолжаются.


    В Ростовской обл. сгорела церковь ...

    В Неклиновском районе Ростовской области, в хуторе Федоровка загорелась церковь. Как сообщила пресс-секретарь департамента противопожарной службы обладминистрации Наталия Власенко, возгорание произошло в 16:20 по московскому времени.

    По состоянию на 19:40 по московскому времени здание почти полностью сгорело, тушение продолжается, в нем участвуют несколько пожарных расчетов. Какой-либо информации о пострадавших нет, добавила Власенко, передает РТР.


    В Самарской обл. произошло крупное ДТП, есть жертвы ...

    Два человека погибли и 14 пострадали в Самарской области в результате ДТП. Среди пострадавших — 13 детей, передает РСН. По данным агентства, накануне на автодороге Самара — Тольятти водитель автомобиля ВАЗ «Калина» не справился с управлением и столкнулся с автобусом ПАЗ. В аварии погибли водитель и пассажирка легковушки. Травмы различной степени тяжести получили находившиеся в автобусе 13 детей, воспитанников одного из спортивных клубов и их тренер.


    В Самарской обл. произошло крупное ДТП, есть жертвы ...

    Два человека погибли и 14 пострадали в Самарской области в результате ДТП. Среди пострадавших — 13 детей, передает РСН. По данным агентства, накануне на автодороге Самара — Тольятти водитель автомобиля ВАЗ «Калина» не справился с управлением и столкнулся с автобусом ПАЗ. В аварии погибли водитель и пассажирка легковушки. Травмы различной степени тяжести получили находившиеся в автобусе 13 детей, воспитанников одного из спортивных клубов и их тренер.


    В Якутии раскрыто убийство 4-х человек ...

    Циничное убийство четверых человек раскрыто в Якутии по горячим следам.

    Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе главного управления МВД РФ по ДФО, в одной из квартир по улице Обручева поселка Томтор Оймяконского района Якутии соседями были обнаружены трупы троих женщин - 43-х летней хозяйки квартиры, двух ее подруг - 26 и 32 лет и 30-летнего мужчины. Все они были застрелены неизвестным злоумышленником.

    Впрочем, вскоре личность преступника была установлена. Не прошло и суток, как душегуб был задержан сотрудниками уголовного розыска и водворен в изолятор временного содержания.

    Он сразу же дал признательные показания. По словам 29-летнего бездельника, убийство было совершено им в результате ссоры, возникшей в ходе распития спиртных напитков в кампании с будущими жертвами.

    Со своими обидчиками он расправился с помощью охотничьего карабина «Вепрь-308». Оружие изъято и приобщено к материалам уголовного дела, возбужденного по части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

    За убийство четверых человек молодому палачу грозит пожизненное лишение свободы. Проводится расследование.



         
    Дело №  


       Браконьеры – борьба не на жизнь, а на смерть


       Иконы возвращаются на родину


       С поддельными дипломами


       «Веселый» уик-энд вологодского донжуана


       Как не попасть на удочку к телефонным мошенникам


     
    Тема №  



    Мужчина свалился на асфальт, корчась от боли, нога Костянкина аккуратно въехала ему...

    Добавить комментарий



     

    Открытое море

    Девушка стояла возле столика с остатками ужина и намазывала булочку маслом. На ее...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Одним из распространенных способов ограбления, которым пользуются сегодня мошенницы,...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками

    Сосуды работающие под давлением .

           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в