ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 20.12.2007 | сайт обновлен: 9.01.2013

    № 52 (506) 2007     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №52
 (506) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 15 (727) 2012 $
    № 14 (726) 2012 $
    № 13 (725) 2012 $
    № 12 (724) 2012
    № 11 (723) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    В красноярском аэропорту совершил аварийную посадку Ан-24 ...

    В аэропорту «Черемшанка» (Емельяновский район) вынужденную посадку совершил самолет Ан-24, - сообщили в пресс-службе агентства ГО, ЧС и ПБ администрации Красноярского края.

    "В 09:32 13 декабря самолет АН-24 (принадлежит авиакомпании КАТЭК Авиа) вылетел из аэропорта Черемшанка для проведения облета. В 09:53 загорелось табло Падение давления масла в правом двигателе. Командир принял решение произвести посадку на одном двигателе в аэропорту Черемшанка. На борту находилось 3 члена экипажа."

    В 09:54 самолет АН-24 совершил благополучную посадку. Жертв и пострадавших нет. Причины предпосылки к лётному происшествию выясняет комиссия Государственного авиационного надзора в сфере транспорта, передает Правда.ru.


    Два взрыва прогремели в Ингушетии ...

    Два мощных взрыва прогремели в городе Малгобек примерно в 40 километрах к северу от столицы Ингушетии, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах республики.

    По его словам, в некоторых домах взрывной волной были выбиты стекла.

    Других подробностей пока не сообщается.

    Накануне в Малгобеке неизвестные обстреляли пост федеральных сил. Интенсивная стрельба из автоматического оружия и подствольных гранатометов началась около 23.30 мск в районе городского стадиона и продолжалась примерно 15 минут.

    Данных о пострадавших с тех пор не поступало.


    В Еврейской АО изъята крупная партия наркотиков ...

    "В Еврейской автономии вновь изъята крупная партия наркотиков. Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ГУ МВД РФ по ДВФО, на стационарном пост ДПС Икура в Смидовичском районе задержан наркокурьер с особо крупной партией зелья."

    Сотрудники ГИБДД остановили для проверки иномарку, у 34-х летнего водителя которой при личном досмотре стражи порядка обнаружили более 500 граммов гашишного масла. Стоимость этой партии концентрированного наркотика по ценам черного рынка Хабаровского края составляет около 160 тысяч рублей.

    Криминальный груз теперь не дойдет до адресата: наркотик изъят, а перевозчик дурмана задержан и водворен в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ. Мужчине грозит длительный срок лишения свободы.

    Происхождение гашишного масла устанавливается, оно направлено на экспертизу. Проводится расследование.


    В подмосковной Лобне произошла массовая драка ...

    В подмосковной Лобне в результате массовой драки пострадали три человека, - передает «Эхо Москвы». Накануне вечером около одного из торговых центров они повздорили с группой молодых людей из 6 человек. Словесная перепалка, переросла в драку, в результате которой трое молодых людей получили ножевые ранения и побои. Они были госпитализированы в местную больницу. Состояние одного из пострадавших крайне тяжелое, он ранен ножом в живот, спину и шею, в данный момент его оперируют.


    На Байкале провалились под лед 3 легковых автомобиля ...

    Три легковых автомашины провалились под лед на озере Байкал. Как сообщил начальник пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС Владимир Бердников, это произошло в месте, где глубина достигает почти пяти метров.

    "Инцидент произошел в районе поселка Нижний Ангарск. Жертв и пострадавших нет. Предположительно, все находившиеся в машинах люди успели выпрыгнуть на лед, - сказал представитель МЧС."

    Прибывшие на место происшествия сотрудники Байкальского поисково-спасательного отряда пытаются поднять машины со дна озера, передают «Грани.ру».


    В Сургуте совершил аварийную посадку Ту-134 ...

    Самолет Ту-134, на борту которого находились 55 человек, совершил в пятницу аварийную посадку в аэропорту Сургута (Ханты-Мансийский автономный округ), сообщил РИА «Новости» представитель главного управления МЧС России по округу.

    "В пятницу в 06.05 мск в аэропорту города Сургут совершил аварийную посадку самолет Ту-134 авиакомпании Когалымавиа. На борту находились 47 пассажиров и восемь членов экипажа, - сказал сотрудник МЧС."

    По его словам, после взлета у самолета, следовавшего по маршруту Сургут - Москва, не убралась передняя стойка шасси. Экипаж решил произвести посадку после частичной выработки топлива.

    Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.


    В Москве угнан Rangе Rover стоимостью 3,3 млн рублей ...

    "В Москве угнан Rangе Rover стоимостью 3,3 млн руб., принадлежащий бизнесмену из США. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, происшествие случилось на западе Москвы на набережной Тараса Шевченко около д.5, когда директор фирмы Голден сакс вышел из автомобиля. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, передает РБК."


    В Санкт-Петербурге угнали фуру с мясом...

    В Московском районе Санкт-Петербурга похитили 46-летнего коммерсанта из Липецка, а заодно прихватили его фуру, груженную 30 тоннами мяса. Потом предпринимателя выпустили, но мясо все-таки «уехало».

    Как сообщает пресс-служба ГУВД по Петербургу и Ленобласти, дело было так. Еще 4 декабря в самом центре Санкт-Петербурга неизвестные, угрожая физической расправой, похитили его тяжелый грузовой автомобиль с прицепом -рефрижератором и грузом - 31 тонной говядины.

    Надев коммерсанту на голову шапку, злоумышленники отвезли на некую квартиру, где удерживали до сих пор. По словам заявителя, только спустя восемь дней заложника с шапкой на голове отвезли к дому N5 по Киевской улице, выбросили из автомобиля и скрылись. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162, часть 4, пункт «б» УК РФ (разбой, совершенный в целях завладения имуществом в особо крупном размере).передает Правда.ru.



         
    Дело №  


       За «козла» ответишь!


       25 лет для братского убийцы


       25 лет для братского убийцы


       Американский дом смерти — 100 лет после убийств


     
    Тема №  



    Из четырех времен года Ольга Сапсан больше всего любила лето. И это объяснить...

    Добавить комментарий



     

    Годовщина

    "Людей в клубе набилось много, яблоку некуда упасть. Бармен едва успевал наливать...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    «Возможно ли совершение преступлений под гипнозом?» — задавалась вопросом в июне...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в