ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 8.09.2011 | сайт обновлен: 16.01.2012

    № 37 (696) 2011
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №37
 (696) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  

        
    Архив газет
    № 46 (706) 2011 $
    № 45 (705) 2011 $
    № 44 (704) 2011 $
    № 43 (703) 2011 $
    № 41 (701) 2011
    № 40 (700) 2011
    № 39 (699) 2011
    № 38 (698) 2011

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться




    Читайте так же








         

    Милиционер в багажнике

    Алина МАКСИМОВА, специально для «Криминала»

    В конце 90-х годов в одной из центральных областей России случилось радостное событие. Местному начальнику УВД присвоили звание генерала. Причем приказ о присвоении «счастливого» звания пришелся как раз на канун юбилея милиционера. А еще стоит сказать, что начальник пользовался всеобщим уважением, и не только среди своих подчиненных, но и в среде бизнесменов. Которых он качественно защищал от бандитского беспредела. В общем, данное событие отмечали всем миром. И не один день.

    В управлении, которым руководил новоиспеченный генерал, начальником уголовного розыска работал майор Сергей. Который был довольно небольшого роста, но мощного телосложения. А еще у этого майора была весьма строгая супруга, сотрудник прокуратуры, которую Сергей побаивался. Потому что в гневе она была страшна.

    Как уже упоминалось, празднование сильно затянулось. Сергей, служивший с генералом еще в то время, когда тот был майором, а сам Сергей юным лейтенантиком, только что закончившим школу милиции, как старый кореш, постоянно «привлекался» к дружеским возлияниям. После того как майор третий день подряд являлся домой изрядно выпившим, жена не выдержала и заявила, что, если Сергей напьется и в этот день, она устроит ему «веселую жизнь».

    Но не напиться у Сергея не получилось. В тот день к генералу как раз приехали некие бизнесмены, которые были обязаны своим благополучием не только генералу, но и майору. Сергей решил, что домой он не пойдет, позвонил жене и заявил, что сегодня ночью предстоит серьезная операция и дома он ночевать не будет.

    Однако майор не учел упертости своей супруги. Она после окончания рабочего дня заявилась в УВД в поисках своего мужа. А тот в это время как раз курил на крылечке. Ему повезло, он заметил супругу первым и успел юркнуть за автомобили, стоявшие на стоянке у управления. Сергей ожидал, что жена сразу пройдет в помещение, а он успеет выскочить с территории УВД. Но у супруги, видимо, была развита интуиция. Она немного постояла на крылечке, перебросилась несколькими словами с милиционерами и… медленно пошла по прилегающей территории.

    Незаметно выскочить у майора никак не получалось. Почти автоматически он нажал на кнопку открывания замка багажника «Мерседеса», за которым как раз прятался. Удивительно, но багажник открылся. Майор, недолго думая, пролез в обширный багажник и закрыл за собой крышку. Расположился он там довольно уютно, в силу своего небольшого роста. Он старался вести себя тихо и сам не заметил, как уснул.

    А в это время у генерала веселье было в разгаре. Юбиляр хоть и старался держать себя в руках, но набрался довольно сильно. Требовалось как-то резко трезветь, и он приказным тоном распорядился всем присутствующим заканчивать и ехать к нему на дачу, где имелась речка и банька. На дачу были отправлены пара сотрудников и шофер бизнесмена. А где-то через час туда же выдвинулись и остальные участники застолья.

    За руль сел бизнесмен, который был хоть и выпивши, но вполне адекватен. Чего нельзя было сказать о пассажирах. В «мерс» бизнесмена набилось шесть человек, при номинальной загруженности в пять человек. Но как-то поместились.

    Вечером дороги были забиты, и путь за город оказался довольно долгим. Пассажиры вскоре поголовно уснули. А машину бизнесмена остановили на загородном посту ДПС. Предприниматель вышел из машины и попытался объяснить гаишнику, что он везет самого главного милицейского начальника. Но сотрудник ГАИ, учуяв запах спиртного и оценив стоимость автомобиля, не поверил. Он уже мысленно подсчитывал, сколько сможет стрясти с не совсем трезвого бизнесмена. Подошел к машине, попытался заглянуть в салон, но через затемненные окна увидел лишь, что та битком набита.

    — Что в багажнике? — спросил он.

    — Да ничего, — пожал плечами бизнесмен.

    — Откройте.

    Предприниматель открыл багажник и оторопел. Гаишник оторопел еще больше. Внутри, удобно свернувшись, мирно посапывал майор милиции в полной форме. У гаишника мелькнула мысль: «Это если в багажнике майор едет, то кто тогда в салоне?» А бизнесмен сразу сориентировался и подлил масла в огонь.

    — Ну я же говорю, что в салоне генералы да полковники едут, вот майору места и не хватило. Пришлось сюда…

    Гаишник, который представил себе, что будет, если пассажиры проснутся, махнул палкой, «Мерседес» резко стартанул и через полчаса был на месте. Где майора общими усилиями извлекли из багажника, привели в чувство и устроили форменный допрос с пристрастием. Стоит сказать, что майор далеко не сразу вспомнил, каким образом он оказался в багажнике «Мерседеса».




    Оценка:      Проголосовало:
    -0 + 1

    Добавить комментарий  | 


    К данной статье комментариев нет.



         


    Дело №  


       Осторожно: мошенники не дремлют!


       Скутер – транспорт повышенного риска


       Каменский чикатило Роман Бурцев


     
    Тема №  



    Похищения людей ради получения выкупа практиковались в столь давние времена, что это...

    Добавить комментарий



     

    Герои разведки и лагерного подполья Лев Маневич

    В биографии советского разведчика Льва Маневича довольно много загадок. Разведчик,...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в