ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 8.10.2008 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 42 (547) 2008     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №42
 (547) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  

        
    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
         


    Смерть под «горячую руку»...

    Игорь РОДИОНОВ

    Настроение было хуже некуда — тридцатилетний житель зауральского городка Шумиха Николай Выдрин возвращался домой, не разбирая дороги.

    Наверное, озабоченного мужчину понять было можно: не так давно районный суд приговорил Выдрина к условному сроку по обвинению в групповой краже. После такого Николаю следовало круто изменить свою жизнь: найти работу, бросить пить, задуматься над нескладывающейся судьбой. Но ничего подобного не произошло — вместо предполагаемых перемен Выдрин снова вляпался в аналогичную историю — попытался что-то украсть, за что его снова задержали…

    Плеть и обух

    Правда, теперь суд смотрел на Выдрина уже не так снисходительно, как в первый раз, когда его участие в краже расценили как баловство — теперь ему впаяли два с половиной года и отправили собираться в путь-дорогу. Николай вышел из здания суда, раздумывая, как ему теперь быть — податься в бега или честно выполнить то, что предписывал закон. Неисправимого вора глодала обида — подобный приговор казался ему несправедливым: другие всю жизнь воруют и живут припеваючи, а его поймали пару раз и сразу наказали! Николаю не приходило в голову, что в другой стране за допущенное правонарушение ему и вовсе отрубили бы руку. Распустившийся, утративший чувство реальности воришка шел домой, ругая всех, на чем свет стоит. И в этот момент навстречу ему и попался 25­летний Артем Зензилов, молодой человек, который сразу не понравился Выдрину.

    Трудно сказать, что в Зензилове, по мнению Выдрина, было «не так». Возможно, случайный прохожий выглядел слишком счастливым, тогда как, по мнению вора, час тому назад «схлопотавшего» реальный срок, все население города должно было оплакивать его судьбу. И эта счастливая беззаботность, уверенность в себе страшно не понравились Выдрину. Поэтому, поравнявшись с Артемом, Николай не удержался и выдал тому пару «ласковых»: виртуозных, замысловатых ругательств, от которых у Зензилова должно было, как минимум, испортиться настроение. Но, как оказалось, у молодого человека были крепкие нервы: Артем не только ничуть не обиделся, но даже отплатил оскорбителю той же «монетой» — сказал что-то не менее резкое и хлесткое. Выдрин вспыхнул — он не привык, чтобы ему отвечали в таком духе. Николай бросился на Зензилова, но тот крепко сжал ему руки, так что Выдрин, потрепыхавшись, решил поступить по-иному: сбегать домой, взять нож и поговорить с «этим гадом» более основательно, по-мужски.

    Оттолкнув от себя Зензилова, вор, жаждущий, чтобы его уважали и боялись, помчался домой за «инструментом», способным вызывать у окружающих не столько уважение, сколько животный страх.

    Удвоенная отповедь

    Схватив нож, Выдрин помчался обратно. Единственное, о чем он мечтал, — чтобы тот самый случайный прохожий не ушел слишком далеко. Правда, добежав до нужного места, Выдрин по ошибке сунулся в чужой двор, по которому разгуливала 14­летняя Алина Попова. Увидев, что к ней приближается жутковатый мужичок с ножом в руке, девочка закричала. Выдрин в отчаянии выругался — такой крик мог распугать всю округу. Вытянув нож перед собой, Выдрин бросился к Алине и с размаху ударил ее в живот. Девочка замертво свалилась на землю, а Николай уже мчался по улице, разыскивая главного «виновника» его бед — ничего не подозревающего Артема Зензилова.

    И через минуту он заметил Артема, спокойно стоящего у калитки. Выдрин приблизился к нему, вскинул нож и начал со злобой орудовать лезвием, нанося молодому человеку быстрые, смертельно опасные удары.

    Всего Артему Зензилову было нанесено четыре удара ножом, от которых он скончался. А Выдрин, убедившись в смерти «оскорбителя», как ни в чем не бывало отправился домой.

    Вскоре убийцу задержали — Курганский областной суд за совершение двойного убийства приговорил Николая Выдрина к пожизненному лишению свободы.




    Оценка:      Проголосовало:
    - +

    Добавить комментарий  | 


    К данной статье комментариев нет.

     

    Так же в рубрике "Дело №"


    Хроника происшествий


  • Лавров: В 2008 году РФ не даст вовлечь себя в конфронтацию
  • В Грозном задержаны пособники боевики
  • В Подмосковье изъята партия пиротехники
  • В Волгоградской обл. изъята крупная партия марихуаны
  • Двое детей пострадали от петард в Москве
  • В Амурской обл. сгорел медпункт
  • В Хабаровске украден мост
  •     
    Дело №  


       Приговор морозной ночи


       Смерть под «горячую руку»


       Безумная гонка смерти


       «Любовь» с поножовщиной


       Осторожно:  мошенники не дремлют! — 22


     
    Тема №  



    Молодой человек увел от дома девочку, чтобы изнасиловать и убить ее…



    Добавить комментарий


     

    Высокие ставки

    Рядом со мной стояла девушка, о которой можно мечтать.

    Высокая мулатка, с...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Фальшивомонетчиками называют подделывателей как банкнот, так и непосредственно...

    Добавить комментарий


        

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками

    Фильтр от ржавчины для бассейна. .

           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в