ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 15.10.2009 | сайт обновлен: 24.04.2012

    № 43 (599) 2009
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №43
 (599) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 6 (718) 2012 $
    № 5 (717) 2012 $
    № 4 (716) 2012 $
    № 3 (715) 2012
    № 2 (714) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться




    Читайте так же








        
    Хроника

    В плену у жадности...

    На Украине в городе Чернигове 47-летний мужчина при посещении общественного туалета на железнодорожном вокзале случайно уронил в унитаз 200 гривен (около 20 долларов). Не желая расставаться с такой суммой, он по локоть засунул руку в отверстие, чтобы достать деньги, но вытащить конечность назад уже не смог.

    Прибывшим на место происшествия спасателям пришлось отрезать часть сливной трубы и выдолбить забетонированный и обложенный кафельной плиткой чугунный унитаз. Однако даже после таких сложных манипуляций чаша унитаза не снималась с руки пострадавшего. В итоге пришлось использовать гидравлические ножницы и бензорез. Лишь после применения этих инструментов мужчина был полностью освобожден. Отмечается, что в ходе трехчасовой спасательной операции он не получил ни единой царапины.


    Двойное самоубийство...

    В шотландском городе Глазго вечером двое девочек-подростков, держась за руки, прыгнули с моста Эрскин в воды реки Клайд. К месту происшествия был выслан вертолет береговой охраны. Также туда прибыли пожарные и полиция, однако им удалось выловить лишь тела самоубийц. По мнению экспертов, даже если бы школьницы не погибли от удара об воду, они бы все равно умерли от холода до прибытия спасателей.

    Мост Эрскин, соединяющий две области Шотландии — Ренфрушир и Западный Дамбартоншир, — является излюбленным местом желающих свести счеты с жизнью.


    Драма на берегу...

    В Усть-Кутском районе Иркутской области на берегу реки Кольдьякчин в трех километрах от лесовозной дороги «Восточная магистраль» местный житель во время охоты несколько раз выстрелил на звук, который, как ему показалось, издает дикий зверь. Однако заряды попали в группу рыбаков: один из них погиб на месте, второй был тяжело ранен, третий не пострадал. Не получивший травм «отдыхающий» отправился за помощью и встретил двух мужчин, которые помогли ему вынести раненого к дороге. Однако и он вскоре скончался.

    Прибывшая на место происшествия оператив-но-следственная группа задержала стрелявшего, который даже не подозревал о совершенных им убийствах.

    Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.


    Нарушение инструкции...

    В городе Бузулуке Оренбургской области на территории одного из кафе в специально оборудованном вольере легально содержались два бурых медведя. В дневное время при проведении уборки один из рабочих допустил нарушение инструкции — не закрыл основное помещение клетки, где находились животные, в результате чего медведь напал на него. Сотрудники заведения пытались оказать помощь коллеге, но безрезультатно. Освободить 45-летнего мужчину удалось лишь после убийства животного. В больнице у пострадавшего диагностировали множественные рваные раны, перелом нижней челюсти, плеча и черепно-мозговую травму.

    По факту инцидента проводится расследование.


    Спасла внука...

    В израильском городе Беэр-Шеве женщина с пятилетним внуком, возвращаясь из детского сада домой, подошла к пешеходному переходу. В этот момент мальчик неожиданно вырвал ладошку из бабушкиной руки и побежал через дорогу. Пенсионерка, увидев подъезжающий автомобиль, кинулась за малышом и буквально вытолкнула его из-под колес, однако сама получила серьезные травмы. Случайно оказавшаяся неподалеку от места происшествия медик оказала женщине первую помощь еще до приезда машины «Скорой помощи».

    Пострадавшая была доставлена в больницу в тяжелом состоянии. Врачи обнаружили у нее черепно-мозговую травму и несколько переломов. Впрочем, жизнь пациентки вне опасности.


    Оргия в богадельне...

    В Израиле в одном из элитных домов престарелых в округе А-Шарон уборщица, заглянув в неурочный час в одну из комнат, застала там нескольких постояльцев, которые занимались групповым сексом.

    После этого всех участников оргии вызвали на воспитательную беседу к директору заведения. В ходе ее старики полностью признали свою вину и пообещали больше не устраивать шумных сексуальных вечеринок.

    Однако администрации этого показалось недостаточно, и родственникам провинившихся были разосланы письма, в которых говорилось, что после повторной оргии виновных, большинство из которых уже перешагнули 90-летний рубеж, «отчислят» из дома престарелых.


    Столкновение с лосем...

    В Свердловской области ночью на 101-м километре трассы Екатеринбург–Серов 25-летний мужчина, управляя автомашиной «ВАЗ-2115» на большой скорости, заметил впереди вышедшего на дорогу лося. Водитель, пытаясь уйти от столкновения, начал маневрировать, но все равно сбил животное. В результате сильного удара машину забросило в кювет.

    Инцидент привел к смерти молодого человека. Его отец, находившийся в салоне, госпитализирован с травмами различной степени. Лось от полученных травм погиб на месте.


    Бессознательное «управление»...

    В США пилот легкомоторного самолета Mooney M20, следовавшего из города Траверс-Сити, штат Индиана, в город Гранд-Рапидс, штат Мичиган, внезапно перестал выходить на связь. Диспетчеры в Индианаполисе с помощью локатора установили, что летательный аппарат потерял управление и кружится на высоте около семи километров. После этого в восточной части штата Индиана было объявлено чрезвычайное положение. Администрация некоторых местных школ спешно отправила учеников в безопасные места. В воздух были подняты военные истребители F-16, которые в течение часа следовали за самолетом до тех пор, пока он не упал на одно из кукурузных полей.

    По основной версии, управлявший авиеткой мужчина, который в результате инцидента погиб, во время полета потерял сознание из-за болезни или нехватки кислорода, что и привело к катастрофе.


    Вылетел на берег...

    В американском штате Нью-Йорк гоночный катер, длина корпуса которого составляет около 12 метров, вечером вылетел на болотистое побережье в южной части Лонг-Айленда. В результате инцидента три человека погибли и еще четверо получили серьезные травмы. Выжившие члены экипажа госпитализированы.

    Отмечается, что из-за неопытности судоводителей скоростные лодки нередко терпят крушение в сложной местной системе проливов и гаваней.


    Под откос ...

    В Таиланде утром в районе курортного города Хуахин сошел с рельсов пассажирский поезд, следовавший из провинции Транг в Бангкок. В результате в кювете оказались 10 из 15 вагонов. Инцидент привел к гибели семи человек. Еще боле сотни пассажиров получили травмы различной степени и были доставлены в больницы.

    По предварительной версии, авария произошла в результате деформации путей, вызванной длительными проливными дождями. Расследование продолжается.


    Лобовой удар ...

    В Самарской области на трассе М5 в городе Жигулевске утром произошло лобовое столкновение грузового автомобиля «КамАЗ» с рейсовым автобусом «Богдан», следовавшим в Тольятти. В результате этой аварии столкнулись еще пять автомобилей. Погибших в ходе инцидента нет. Ранения получили 24 человека — в основном пассажиры автобуса.

    Ведется расследование.


    Не справился с управлением ...

    В Приморском крае в окрестностях города Спасска-Дальнего, на федеральной автомагистрали Хабаровск—Владивосток 69-летний мужчина, управляя легковым автомобилем Nissan, на высокой скорости выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком. В результате инцидента водитель-пенсионер и двое его пассажиров погибли на месте. Водитель грузовика и его спутник с многочисленными травмами госпитализированы.

    Ведется расследование.


    Хвостатый спаситель ...

    В городе Кунгур Пермского края ночью в одной из квартир многоэтажного дома хозяйка проснулась оттого, что ее кот Василий ведет себя беспокойно. Вполне миролюбивое доселе животное с громкими криками стало кидаться на нее и царапать ноги, просясь выйти на улицу. В результате женщина вынуждена была встать, чтобы вывести его в подъезд. Однако когда она оказалась на площадке, то сразу почувствовала запах дыма. Спустившись же на первый этаж, дама увидела, что горит самодельная кладовка, а газовая труба, проходящая в нескольких сантиметрах от огня, уже сильно прогнулась.

    В считаные минуты все жильцы, разбуженные истошными криками соседки, оказались на улице. А вскоре прибывшие пожарные потушили огонь.

    После этого происшествия бдительный Василий стал настоящим героем и звездой всей округи, ведь если бы не он, человеческих жертв избежать не удалось бы.



         


    Дело №  


       Смертельный пикник на обочине


       Марк Дютру — насильник, убийца и… «палач» кабинета министров


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Таинственная незнакомка из прошлого проявляется в настоящем.

    Необычную...

    Добавить комментарий



     

    Невеста  в алом

    Если вам нужно оружие — хорошая, надежная пушка, — сразу отправляйтесь к Лону...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Сны бывают разными, например, вещими или провидческими. Провидческий сон — это когда...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в