ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 9.09.2010 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 37 (645) 2010     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №37
 (645) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    Мгновенная смерть...

    В Свердловской области в селе Поташка Артинского городского округа двое братьев восьми и десяти лет бегали по крышам складов, и при очередной попытке перепрыгнуть с одной крыши на другую, ухватились руками за провода линии электропередачи, находящиеся под высоким напряжением. В результате поражения электрическим током школьники погибли на месте.

    По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.


    Гибельная идея...

    В турецком городе Конья после того, как четверо детей в возрасте 4, 7, 10 и 11 лет внезапно бесследно исчезли, обеспокоенные родители сначала сами провели поиски, а затем вынуждены были обратиться в полицию. В конце концов их окоченевшие тела были обнаружены в морозильнике расположенной рядом с их домом мясной лавки.

    Как удалось выяснить стражам порядка, пострадавшие играли в прятки со своими товарищами и решили спрятаться в холодильнике торгового заведения. Однако самостоятельно выбраться они уже не смогли и погибли от переохлаждения.


    Огненная ссора...

    В Архангельской области в одном из дачных товариществ под Северодвинском между супругами произошла ссора, после которой хозяин дома вышел во двор и, облив себя бензином из канистры, поджёг горючее. Увидев объятого пламенем мужа, женщина сумела потушить огонь и вызвала «Скорую помощь». Прибывшие на место происшествия медики доставили пострадавшего в реанимацию в тяжелом состоянии.

    По факту происшествия проводится расследование.


    Виноват дачник...

    В Ленинградской области утром на железнодорожном перегоне Мельничный ручей — Ржевка на контактную сеть и крышу электропоезда упало дерево, которое неосторожный дачник срубил на территории своего участка, расположенного в непосредственной близости от путей. В результате инцидента пострадавших нет. Прибывшие на место происшествия специалисты железной дороги оперативно организовали восстановительные работы. При этом задержка пригородных электропоездов составила от 30 минут до 3 часов.


    Офицер Мира растерзан собаками...

    В тайской провинции Паттани во время съемок фильма, в котором снималась знаменитая на всю страну обезьяна-полицейский по кличке Офицер Мира, на примата набросились бродячие собаки. От полученных ран животное, игравшее в фильме военного доктора, скоропостижно скончалось.

    Отмечается, что свинохвостый макак из семейства мартышковых нес службу в полицейском участке Саи-Бури всего полгода, но за это время ему удалось полностью изменить отношение местных жителей к стражам порядка. Вместе с коллегами Офицер Мир патрулировал улицы, и одно его появление мгновенно снимало напряжение в отношениях между полицейскими и местным населением. Теперь найти ему замену будет очень непросто.


    Эффект домино...

    В египетском городе Эль-Мансура, расположенном в 120 километрах к северо-востоку от Каира, поздно вечером по неясным пока причинам обрушилось трехэтажное жилое здание. Его блоки упали на соседний трехэтажный дом, который также полностью разрушился. Обломки этих зданий повредили еще один расположенный рядом жилой дом. К месту трагедии немедленно были направлены бригады спасателей, спецтехника и врачи. В результате инцидента 9 человек погибли и 19 получили ранения.

    Ведется расследование.


    Сон за рулем...

    В Эквадоре пассажирский автобус, следовавший по горной дороге из города Куэнка в столицу страны Кито, потерял управление и упал в пропасть. В результате инцидента погибли 36 человек и еще 12 получили тяжелые травмы.

    Ведется расследование. По основной версии, катастрофа произошла из-за того, что водитель транспортного средства заснул за рулем.


    Плохая шутка...

    В Татарстане в городе Менделеевске 60?летняя женщина, разбирая вещи на балконе, обнаружила в одном из мешков гранату РГД?5 и решила показать ее 16?летнему внуку. Восьмиклассник, решив, что граната учебная, выдернул чеку и бросил снаряд на пол. Прогремел взрыв, в результате которого сам подросток погиб от осколка, попавшего ему в сердце. Также тяжелые осколочные ранения получили еще три человека: его бабушка, а также малолетние сестра и брат.

    Ведется расследование, изучаются все обстоятельства произошедшего.


    Вертолетокрушение...

    В США возле городка Клинтон, штат Арканзас, рано утром произошло падение медицинского вертолета, принадлежавшего компании Air Evac Lifeteam, который следовал из городка Вилониа в местечко Крэбтри. В результате аварии все три члена экипажа, находившиеся на борту, погибли. Пациентов в машине не было.

    Точные причины происшествия установит специальная комиссия. Отмечается, что вертолет был оснащен оборудованием, необходимым для полетов в темное время суток. Компания Air Evac Lifeteam является крупнейшей в США частной фирмой санитарной авиации, она располагает 93 базами в 14 штатах.


    Не справился ...

    В Магаданской области на девятом километре автодороги Сеймчан – Юртовский мост водитель японской иномарки не справился с управлением и машина, съехав в кювет, перевернулась. В результате инцидента находившийся за рулем мужчина скончался на месте. Пятеро пассажиров, двое из которых — дети двух и пяти лет, — доставлены в Среднеканскую районную больницу с травмами различной тяжести. Ведется расследование.


    Упал и разбился ...

    В Мурманской области на пункте долговременного хранения реакторных отсеков подводных лодок один из сотрудников после производства монтажных работ на кровле строящегося цеха стал спускаться вниз и упал с лестничной площадки с высоты около 16 метров. От полученных при этом травм пострадавший скончался до приезда медиков.

    Ведется расследование.



         
    Дело №  


       Смерть футбольного волшебника


       Милиционер отправил грабителя в нокаут


       Потрошитель из Балашихи Сергей Ряховский


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Советский кинематограф подарил нам массу крылатых выражений. В том числе и...

    Добавить комментарий



     

    Стивен Гриффитс — людоед с арбалетом

    Британский ученый Стивен Гриффитс, изучающий психологию серийных убийц, убивал...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Эта история случилась в одном из небольших поселков Ленинградской области. В поселке...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в