ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 13.01.2011 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 3 (663) 2011     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №3
 (663) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    Ни взлет, ни посадка...

    В США недалеко от города Шарлотсвиль, штат Вирджиния, в воздухе столкнулись легкомоторный самолет «Сессна?172» и вертолет «скорой помощи». ЧП произошло в тот момент, когда самолет взлетал, а вертолет заходил на посадку. После столкновения самолет рухнул на землю, а пилот вертолета, несмотря на то что машина получила значительные повреждения, сумел благополучно приземлиться. В результате инцидента погибли два человека, находившиеся на борту самолета.

    Расследованием происшествия занялась комиссия Федерального авиационного управления США.


    Медведь-убийца...

    В Ставрополе 55?летний сотрудник зоо­парка, который ухаживал за вольерами, утром при уборке клетки, в которой находился медведь, забыл закрыть блокировочную секцию. В результате зверь напал на человека, схватил его за ногу и повредил артерию. Несмотря на то что коллеги пострадавшего сумели быстро освободить его из лап хищника, раненый скончался от обильной кровопотери еще до приезда медиков.

    Ведется расследование, в ходе которого предстоит установить обстоятельства, приведшие к нарушению техники безопасности.


    Ушли и не вернулись...

    В Аннинском районе Воронежской области трое мальчиков пяти, шести и семи лет днем ушли погулять и не вернулись в родную деревню. Их родственники сообщили о пропаже детей в милицию, и в результате поисковой операции труп младшего из них был обнаружен в полынье на реке Токай. На следующий день были найдены тела и остальных пострадавших — их отнесло течением на значительное расстояние. По всей видимости, погибшие случайно провалились под лед и не смогли выбраться самостоятельно.

    Ведется расследование.


    Обрушение крыши...

    В австралийском городе Батхерст, штат Новый Южный Уэльс, днем из-за ураганного ветра и дождя на зрителей кинотеатра обрушился подвесной потолок и часть крыши заведения. В результате легкие ранения получили 46 человек, находившиеся в двух залах. После происшествия прибывшие спасатели эвакуировали людей из кинотеатра и приступили к разбору завалов, чтобы удостовериться, что под обломками никого не осталось.

    Отмечается, что во время обрушения скорость ветра в городе достигала 90 километров в час.


    Аварийное приземление...

    В США лайнер Boeing 757 американской авиакомпании Delta, вылетевший из Детройта, штат Мичиган, и направлявшийся в Финикс, штат Аризона, вынужден был совершить аварийную посадку в аэропорту города Колорадо-Спрингс, штат Колорадо, после того как в работе одного из двигателей были замечены неполадки.

    В результате 225 пассажирам и членам экипажа в качестве меры предосторожности пришлось использовать аварийные трапы, чтобы покинуть самолет, так как тормозная система лайнера сильно перегрелась и воспламенилось одно из шасси. Огонь удалось практически сразу потушить.

    В процессе эвакуации незначительные травмы получили два человека, которые были госпитализированы.

    Ведется расследование происшествия.


    Роковая детонация...

    В американском городе Окленд, штат Теннесси, на заводе по производству боеприпасов Kinematics Research в момент сдачи дневной смены в одном из цехов возник пожар. Быстро потушить огонь не удалось, и началась детонация взрывчатых веществ с последующим распространением пламени на другие помещения.

    Поскольку опасность для людей была слишком велика, пожарные приняли решение об эвакуации персонала и жителей окрестных домов. Через несколько часов предприятие было полностью разрушено. В результате инцидента погиб один рабочий и получил ранения пожарный.

    Отмечается, что на момент ЧП на складах завода хранилось около 60 тысяч боеприпасов для винтовок и пистолетов. Все они сдетонировали от огня.

    Ведется расследование.


    Драма на стройке...

    В Москве ночью при разгрузке стройматериалов возле находящейся на реконструкции гостиницы «Москва» сорвался с креплений блок витринных стекол. В результате погиб один рабочий и еще двое его коллег получили тяжелые ранения. Пострадавшие госпитализированы. Ведется расследование.

    Отмечается, что гостиница «Москва», расположенная по адресу Охотный ряд, дом 2, считается одним из знаменитых долгостроев города. Она закрылась на реконструкцию в 2003 году и начнет работать не раньше 2012 года.


    «Мазутный» пожар...

    В Забайкальском крае ночью на территории нефтеперерабатывающего завода возле поселка Даурия произошел взрыв в помещении насосной станции. В результате загорелся основной склад промежуточного топлива, в котором находилось около 2 тысяч тонн мазута. Тушение пожара продолжалось более суток и потребовало привлечения 14 единиц техники и двух пожарных поездов. Всего с огнем боролись более семи десятков человек.

    Происшествие привело к гибели пяти рабочих — граждан Китая. Также взрывной волной выбило окна в ближайших к предприятию четырех жилых домах. Люди из них были выведены в безопасное место до исключения вероятности повторного взрыва. Жертв среди населения нет, жизнеобеспечение поселка не прерывалось.

    Причины взрыва устанавливаются. Предварительная версия — нарушение правил пожарной безопасности.


    Массовое столкновение ...

    В южной китайской провинции Гуйчжоу утром на скоростном шоссе на территории уезда Цзуньи одновременно столкнулись более сотни автомобилей. По предварительным данным, ДТП спровоцировал большегрузный автомобиль, который врезался в АЗС. Вслед за этим последовали столкновения других машин. Хотя произошел разлив топлива, возникновения пожара удалось избежать.

    В результате инцидента погибли пять человек и свыше двадцати получили ранения различной тяжести. Многие из пострадавших оказались заблокированными в своих машинах, и спасателям пришлось извлекать их с применением спецсредств.


    Падение крана ...

    В Самаре на «замороженной» строительной площадке вечером во время шквалистого ветра упал башенный кран. Огромное сооружение завалилось на территорию дома ребенка, однако само здание, находящееся на пересечении улиц Осипенко и Радонежская, к счастью, не получило повреждений. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет.

    "Ведется расследование


    Доукреплялись ...

    На Украине в городе Докучаевске Донецкой области обрушилось здание школы, в которой в этот момент проводились работы по укреплению фундамента. В результате инцидента погиб один рабочий. К счастью, занятий в школе в это время не было, и никто из детей не пострадал. Местные власти приняли решение полностью разрушить опасное строение.

    Ведется расследование причины происшествия.


    «Горный удар» ...

    В городе Североуральске Свердловской области вечером в результате обрушения породы на шахте погиб рабочий 1988 года рождения. Для извлечения из-под завала тела горняка были задействованы 12 горноспасателей. На работе шахты происшествие не отразилось.

    Для расследования причин ЧП была создана специальная комиссия. Согласно основной версии, обрушение породы произошло из-за так называемого «горного удара» — спонтанного движения земной коры.


    Стирка «под кайфом» ...

    В американском городе Бартлесвилле, штат Оклахома, местная жительница Линдси Фиддлер, страдающая наркотической зависимостью, будучи «под кайфом», положила свою новорождённую дочь в стиральную машину с верхней загрузкой и включила агрегат. После этого женщина легла спать и проснулась лишь к окончанию 40?минутной стирки. Когда нерадивая мамаша открыла дверцу, то обнаружила на куче мокрого белья тело своей дочери, после чего вызвала спасателей.

    Однако, несмотря на все усилия медиков, вернуть ребенка к жизни не удалось. Фиддлер уже предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве.



         
    Дело №  


       Криминальные... сосульки


       «Я вчера тебе принес не букет из алых роз...»


       В тюрьме сейчас хорошо: «дурь» и водочка


       Джон Коллинз – потрошитель студенток


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Сегодня, к сожалению, никого не удивишь потоком негативной информации о сотрудниках...

    Добавить комментарий



     

    Страшная тайна мистера и миссис Cмит

    Добропорядочный отец семейства и телезвезда Мартин Смит оказался злостным педофилом,...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Эта история произошла до 1996 года, то есть до принятия нового Уголовного кодекса. В...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в