ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 5.04.2011 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 19 (679) 2011     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №19
 (679) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    Совесть лесорубов...

    В Тюменской области двое жителей Курганской области в возрасте 34 и 24 лет, устроившись на работу лесорубами, через некоторое время стали злоупотреблять спиртным, в связи с чем продали бензопилы и утопили в болоте грузовой автомобиль «Урал». Не имея возможности возместить причиненный работодателю материальный ущерб, мужчины приняли решение покончить жизнь самоубийством и повесились в лесном массиве в районе деревни Ермакова.

    По факту происшествия проводится доследственная проверка.


    Смерть «зацепера»...

    В Московской области 15-летний подросток катался между железнодорожными станциями Электростали и Ногинска на электропоезде, держась за выступающие части последнего вагона состава, и в какой-то момент при движении сорвался и упал.

    Очевидцами происшествия стали работники, обслуживающие железнодорожные пути Горьковского направления, которые вызвали скорую помощь.

    Пострадавший был госпитализирован в реанимационное отделение Ногинской центральной районной больницы с открытой черепно-мозговой травмой, но врачи не смогли спасти ему жизнь.

    Ведется расследование.


    Заживо погребенный...

    В Ярославле при проведении строительных работ на территории одного из домов по Тутаевскому шоссе, утром в траншее глубиной 2,4 метра в результате обвала засыпало землей 43-летнего рабочего. После этого на него также упали деревянные щиты, предназначенные для укрепления стенок траншеи. В результате полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

    Причина инцидента и виновники нарушения техники безопасности устанавливаются.


    Раздавил детей...

    В японском городе Канума, расположенном на северо-востоке главного японского острова Хонсю, тяжелый автокран по неустановленной окончательно причине вылетел на пешеходный тротуар, где врезался в группу направлявшихся в школу учеников младших классов, а затем обрушил стену жилого дома. В результате погибли 9-летняя девочка и четверо мальчиков в возрасте от 9 до 11 лет. Еще один ребенок доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Находившийся в шоковом состоянии 26-летний водитель крана арестован.

    Ведется расследование. По предварительной версии, виновник аварии уснул за рулем.


    Пьянь за рулем...

    В городе Барнауле Алтайского края легковой автомобиль Toyota на большой скорости вывернул с Балтийской улицы во двор дома, где в это время дорогу переходили две женщины с трехмесячным ребенком в коляске. Водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не предпринял попытку избежать столкновения и совершил наезд на пешеходов. Основной удар пришелся на детскую коляску — она оказалась буквально расплющена между Toyota и вторым — припаркованным — автомобилем. В результате ребенок и его бабушка получили ранения и были госпитализированы.

    Отмечается, что еще до приезда сотрудников ГИБДД разгневанные очевидцы успели побить водителя, и стражи порядка спасли его от самосуда граждан.

    Ведется расследование.


    Переворот в кювет...

    В Чили в окрестностях города Чильян, расположенного примерно в четырех сотнях километрах к югу от столицы республики Сантьяго, водитель двухэтажного пассажирского автобуса, двигавшегося на большой скорости, на повороте не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась и упала в кювет. В результате происшествия погибли 14 человек, 20 получили ранения, в том числе 6 из них — тяжелые.

    Полиция ведет расследование инцидента.


    Загрызли малыша...

    В городе Холмске на юге Сахалина утром на улице Крузенштерна на гулявшего пятилетнего ребенка напали бездомные собаки. В результате малыш получил множественные ранения, от которых скончался на месте.

    Работает следственная группа, которая выясняет все обстоятельства происшедшего.


    Взрыв на химзаводе...

    На северо-востоке Китая, в провинции Хэйлунцзян, граничащей с Россией, на химическом заводе в поселке Ламадянь, близ города Дацин, произошел взрыв в трехэтажном здании. В результате десять человек погибли на месте, и еще четверым удалось выбежать наружу и спастись.

    Пожар был потушен прибывшими командами огнеборцев. Причины происшествия устанавливаются. Сведений о загрязнении окружающей среды вредными веществами нет.


    Отравление в детском саду...

    В селе Красная Река Старомайнского района Ульяновской области в одном из детских садов 3-летняя воспитанница отравилась ядом, которым морили грызунов. К счастью, врачи сумели спасти ребенка.

    В ходе расследования было установлено, что, несмотря на имеющийся договор с региональным управлением Роспотребнадзора, директор учреждения решила самостоятельно потравить крыс в помещении младшей группы. Для этого в декабре прошлого года в помещении рассыпали зерновую приманку, протравленную крысиным ядом. Из-за отсутствия плинтусов и некачественно проведенной уборки часть ядовитых химикатов осталась в детской комнате, что через несколько месяцев привело к отравлению ребенка.

    В отношении директора детсада возбуждено дело об административном правонарушении.


    Неудачный рейс ...

    На Камчатке самолет ЯК-40, следовавший из Петропавловска-Камчатского в село Оссора, расположенное на севере края, из-за непогоды вынужден был сесть в Усть-Камчатске. После этого экипаж принял решение вернуться в аэропорт краевого центра, но при разгоне лайнер почему-то выехал за пределы взлетной полосы и завалился на правое крыло. В результате инцидента никто из 26 пассажиров и 5 членов экипажа не пострадал.

    Расследованием летного происшествия занимается специальная комиссия.


    Подавился булочкой ...

    В городе Ирбит Свердловской области днем в помещении детского сада во время полдника, состоящего из кружки молока и булочки, двухлетний ребенок из ясельной группы поперхнулся пищей. Несмотря на попытки персонала оказать помощь малышу, он скончался от удушья.

    По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.


    Вне школьной программы ...

    В Нидерландах 12-летняя школьница из города Гронинген, расположенного на севере Голландии, во время загородной поездки, организованной учителями для детей, внезапно почувствовала сильную боль в животе. Преподаватель, сопровождавший школьников, вызвал скорую помощь, и прибывшие врачи установили, что у пациентки начались родовые схватки. Этот факт стал полной неожиданностью не только для преподавателей и одноклассников девочки, но и для нее самой и ее семьи, поскольку внешних признаков беременности заметно не было. В результате школьницу перенесли в ближайшее здание, где она благополучно родила здоровую девочку.

    Сразу после происшествия к делу подключились правоохранительные органы. Совет по защите детей уже заявил, что сексуальный контакт с ребенком младше 12 лет в любом случае является нарушением закона, а на момент зачатия девочке было всего 11 лет. Но сама она отказывается называть имя отца ребенка.


    Смертельное кормление ...

    В Пермском крае в одном из частных домов в Кунгуре было обнаружено тело 2-месячного ребенка без видимых признаков насильственной смерти. По заключению судебно-медицинской экспертизы, гибель младенца наступила в результате острого отравления алкоголем.

    По версии следствия, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения 28-летняя женщина накормила грудью своего 2-месячного сына, что и привело к его гибели.

    Возбуждено уголовное дело.


    Оторвало ноги ...

    В Санкт-Петербурге в гаражном кооперативе, расположенном в районе «Парнас» на Верхней улице, днем в одном из гаражей произошел взрыв газового баллона. При этом находившемуся рядом мужчине, 1948 года рождения, оторвало обе ноги. Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии. Прибывшие по вызову спасатели МЧС пожара не зафиксировали.

    Ведется расследование.



         
    Дело №  


       Кому выгодна  «отмазка» от армии


       Когда иск подает грабитель


       Осторожно: «ХИЩНИКИ» вышли на охоту!


       Олег Кузнецов – последний маньяк Советского Союза


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Не сдавшийся, не вставший на колени, как того добивался Гитлер, Ленинград во время...

    Добавить комментарий



     

    Библейский джон, кто он?

    Некоторое время назад в британских СМИ появилось сообщение, что правоохранительные...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    В конце 90-х годов на одну из турбаз в окрестностях Архангельска были завезены...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в