ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 14.07.2011 | сайт обновлен: 9.01.2013

    № 29 (689) 2011     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №29
 (689) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  

        
    Архив газет
    № 16 (728) 2012 $
    № 15 (727) 2012 $
    № 14 (726) 2012 $
    № 13 (725) 2012 $
    № 12 (724) 2012
    № 11 (723) 2012
    № 10 (722) 2012
    № 9 (721) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








         

    Отправили детей в «ночную» школу

    Алина МАКСИМОВА, специально для «Криминала»

    Эта история произошла в одном из северных городов России в конце 80-х годов. Как известно, на Севере зима наступает рано, а уже осенью в свои права вступает полярная ночь. То есть в ноябре рассвет наступает где-то примерно около 10 часов утра, а до этого часа сплошная темень. А еще в ноябре, как всем известно, сотрудники милиции отмечают свой профессиональный праздник.

    Дня милиции милиционеры ждут с большим нетерпением. Накануне праздника обычно присваиваются очередные звания, вручаются премии и награды. В общем, масса положительных эмоций.

    Наши герои (их было четверо) в День милиции получили этих самых эмоций полной мерой. Всем им были присвоены очередные звания, причем двое сменили погоны с одним просветом на двойной просвет (от младшего лейтенанта до капитана и от майора до полковника). А еще все они несколько лет дружили семьями.

    * * *

    После ритуального банкета с сослуживцами друзья решили устроить семейный междусобойчик. Чему причиной было и то, что 11 ноября у жены одного из них был день рождения. Жили все неподалеку друг от друга, так что такие посиделки были в порядке вещей. Все семьи имели детей, в двух были мальчики школьного возраста. Но и это была не проблема. Детям устроили праздничный стол с лимонадом и тортом. После десяти вечера уложили спать в «детской». Собственно после этого и началось настоящее празднование. Следует сказать, что запойных пьяниц среди наших героев не было. Выпивали, естественно, все, но меру знали. Но в этот раз все пошло немного не так. Накануне-то неслабо звания в отделе отметили, так что спиртное на следующий день легло на старые дрожжи.

    * * *

    Где-то около двенадцати ночи женщины заявили, что они устали от разговоров на служебные темы, и сказали, что намерены продолжить праздник в чисто женской компании, чтобы обсудить свои собственные проблемы. После чего ушли в соседний дом, где была квартира одного из гостей. Мужики особо не расстроились, продолжали вести серьезные разговоры и понемногу выпивать. Понемногу, потому что женщины оставили на них детей, двоих из которых было необходимо отправить утром в школу.

    Однако хоть и старались сдерживаться, набрались все-таки изрядно. В какой-то момент один из милиционеров бросил взгляд на будильник.

    — Ё-моё! — вскричал он. — Ни фига себе мы поболтали! Утро же уже, дети в школу опаздывают!

    Что примечательно, у всех были наручные часы, но ни у одного не возникла мысль глянуть на них. Мужики развили бурную деятельность: растолкали школьников, умыли их, одели, вручили ранцы с учебниками и тетрадками и отправились проводить на остановку. До школы нужно было проехать четыре остановки. Некоторое время ждали автобуса на совершенно пустынной остановке. А потом все вместе решили, что пацаны вполне взрослые, могут и сами автобуса дождаться, снабдили их талончиками и отправились домой.

    Не прошло и десяти минут, как раздался дверной звонок. Когда дверь открыли, на пороге стоял сержант из патрульно-постовой службы, грозно нахмурив брови. Увидев непосредственного начальника, он оторопел.

    — Товарищ подполковник, — немного опомнившись, начал он, — прошу извинить, но тут детишки сказали, что их отсюда выгнали…

    — Кого этого выгнали? — немного заплетающимся языком уточнил подполковник.

    — Так вот, — патрульный потянул из-за угла за рукав одного из тех, кого друзья только что отправили в школу. — Иду, смотрю на остановке стоят…

    — Ну все правильно, — кивнул подполковник. — Мы их в школу отправили. Это у нас сегодня выходной, а у них-то нет.

    — Так товарищ подполковник, — вконец смутился сержант, — какая же школа в четыре утра?

    — Сколько?! — изумился подполковник и глянул на наручные часы. — Вот блин!

    Подполковник сдержался, чтобы не рассказать собственную подноготную и родословную своих друзей. Ну не при детях же! Он поблагодарил сержанта, пообещал выписать премию за бдительность… но только в том случае, если никто о досадном случае не узнает. Патрульный и не собирался ничего никому рассказывать.

    * * *

    А дело-то заключалось в том, что ни хозяйка квартиры, ни хозяин сутками ранее не удосужились завести будильник. Вот он и остановился вечером. Но когда жены учинили допрос и потребовали объяснить, почему никто из мужиков не удосужился посмотреть на наручные часы, милиционеры смущенно пожимали плечами и приводили коронную русскую отмазку: «Водка виновата».




    Оценка:      Проголосовало:
    -0 + 1

    Добавить комментарий  | 


    К данной статье комментариев нет.



         
    Дело №  


       Осторожно: мошенники не дремлют!


       Знаменитая отравительница Вера Ренци


       Первая любовь – до гроба...


       Эвтаназия: зло или благо?


       Хакер этичный, версия 7


     
    Тема №  



    Президент России Дмитрий Медведев продолжает курс на ужесточение законодательных мер...

    Добавить комментарий



     

    Павел Судоплатов – основатель советского спецназа

    Генерал-лейтенант Павел Судоплатов навсегда останется в памяти россиян как создатель...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в