ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 26.08.2010 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 35 (643) 2010     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №35
 (643) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    Ночное обрушение ...

    В центре южноитальянского городка Афрагола, расположенного в предместье Неаполя, ночью во время сильного дождя, сопровождавшегося шквалистым ветром, произошло обрушение двухэтажного жилого дома. Местные жители всю ночь практически голыми руками разбирали завалы в надежде найти выживших людей. Лишь утром они извлекли из-под руин трупы 33?летнего мужчины и его 29?летней жены, которые встретили смерть обнявшись.

    Позднее спасателям удалось также обнаружить тело 75?летней женщины и ее уцелевшую внучку. По счастливой случайности трое иммигрантов из Марокко и Ганы, которые также проживали в рухнувшем здании, в момент трагедии отсутствовали, поэтому не пострадали.

    Ведется расследование. По предварительным данным, причиной обрушения могла стать слабость строительной конструкции, которая была вызвана прежней инфильтрацией воды в фундамент и стены здания. Кроме того, выяснилось, что дом был возведен еще в 1940?е годы на участке, где имеются многочисленные подземные пещеры.


    Летное происшествие ...

    Во время авиарейса Краснодар — Новый Уренгой на борту пассажирского авиалайнера Ту?154 на высоте 11 тысяч метров произошло задымление в кабине пилотов. Экипаж принял решение произвести аварийную посадку и, после выработки топлива, благополучно приземлился в аэропорту вылета. На борту самолета находился 171 человек, никто из них в результате инцидента не пострадал.

    Причины летного происшествия устанавливаются специальной комиссией.


    Утечка аммиака ...

    В американском городе Теодоре, штат Алабама, на заводе, специализирующемся на поставках куриного мяса, произошла утечка аммиака. В результате ядовитый газ попал за пределы предприятия, что привело к отравлению 120 местных жителей. Все они госпитализированы, причем четверо, — в тяжелом состоянии.

    Согласно данным расследования, аммиак использовался на заводе для заморозки куриного мяса, которое затем поставлялось в различные страны мира. По подсчетам специалистов, в результате происшествия утечка составила от 1,5 тысячи до 3 тысяч литров.


    Массовое столкновение на шоссе ...

    На севере Португалии на шоссе в округе Авейру после столкновения двух автомобилей начался пожар, и дорогу заволокло дымом. Это привело к тому, что в условиях ограниченной видимости в течение пяти минут произошло еще несколько десятков аварий. В результате погибли 5 человек и еще 72 получили ранения, причем

    24 пострадавших доставлены в больницы в тяжелом состоянии. На место ДТП для оказания первой помощи и эвакуации раненых было направлено около 200 спасателей и три вертолета.


    Сгоревшие деньги ...

    В Москве утром на Севастопольском проспекте в инкассаторской машине прямо на ходу из-за неисправности в электропроводке загорелся салон, в котором находились мешки с наличностью. Инкассаторы успели покинуть автомобиль, но все их попытки спасти ценный груз не увенчались успехом, и деньги были уничтожены огнем.

    Ведется расследование. Сумма ущерба устанавливается.


    Откусил пальцы...

    На Украине в Ялте на территории театра морских животных «Акватория» крокодил откусил два пальца трехлетнему мальчику из белорусского города Бреста, который вместе с родителями отдыхал в Алуште. После инцидента пострадавший был доставлен в детское отделение хирургии Ялтинской городской больницы.

    Ведется расследование.


    Застрелили вместо кабана...

    В Италии группа католических священников отправилась на отдых в национальный парк в Пулии и расположилась там на ночлег. Когда туристы улеглись на землю в спальных мешках, из темноты раздался выстрел. Пуля попала в живот 55?летнему отцу Франческо Кассолу, который от полученного ранения скончался на месте. Очевидцы заметили, как какой-то человек скрылся на автомобиле, а прибывшие на место сотрудники полиции нашли на земле в 30 метрах от убитого гильзу от крупнокалиберной винтовки, которая используется для охоты на крупную дичь.

    По версии следствия, охотник в темноте принял пострадавшего за кабана и выстрелил наугад. Несмотря на то что стражи порядка через СМИ обратились к убийце с требованием добровольно сдаться в руки закона, никто на их призыв не откликнулся. Расследование продолжается.


    Зацепилась...

    В Самаре на улице Арцыбушевской женщина 1937 года рождения обходила сзади стоящий трамвай и зацепилась правой рукой за бампер. Когда трамвай тронулся, то потащил за собой пенсионерку, которая в результате получила серьезные травмы и была госпитализирована.

    Ведется расследование.


    Не справился с управлением...

    На Украине в Одессе возле Пересыпского моста днем водитель маршрутного такси «Богдан», в салоне которого находились 15 пассажиров, в том числе трое детей, не справился с управлением на повороте, и машина, вылетев за пределы дороги, скатилась по склону, перевернулась несколько раз и врезалась в стену здания.

    В аварии погибла 8?летняя девочка. Остальные ее попутчики, в том числе и водитель, получили ранения различной тяжести.

    Ведется расследование.


    Храбрый папаша...

    В частном зоопарке немецкого города Люнебахе родители трехлетней девочки ненадолго отвлеклись, и та перелезла метровое ограждение и упала в яму вольера, где находился 28?летний гималайский медведь. Не растерявшись, 34?летний отец бросился вслед за дочерью, и хищник, который к тому времени уже успел ударить малышку по голове, переключил внимание на мужчину. Однако смельчак сумел не только отбиться от зверя, но и вытащить пострадавшую из вольера. Осмотревшие отца и дочь врачи заявили, что их раны не представляют угрозы для жизни.

    Инцидент расследует полиция. В допущении халатности, едва не ставшей роковой, могут обвинить как самих родителей, так и сотрудников зоопарка.


    Профессионал высокого класса...

    В Китае машинист экспресса К165, следовавшего из города Сиань, провинция Шэньси, в Куньмин, провинция Юньнань, заметил, что ливни повредили основание моста над рекой Шитинцзян, по которому в этот момент двигался состав. В связи с этим он остановил поезд и объявил экстренную эвакуацию пассажиров — около 1300 человек. Как только люди покинули опасную зону, началось обрушение металлоконструкции, и в воде оказались два (14?й и 15?й) из 18 вагонов состава, 6 из них удержались на мосту, остальные не успели войти на мост. Благодаря профессионализму машиниста и проводников в результате инцидента лишь три пассажира получили легкие травмы.


    Обрушение школы...

    На севере Индии в штате Уттаркханд в горном поселке Капкот после мощных ливней в результате оползня обрушилась крыша школы. В момент катастрофы в учебном заведении находились 24 ребенка в возрасте от 6 до 13 лет, а также два преподавателя. Выжить удалось лишь шестерым школьникам и одному педагогу.

    Правительство штата объявило о выделении компенсации родственникам погибших в размере 50 тысяч индийских рупий (около 1,2 тысячи долларов).

    Отмечается, что кроме школы, в поселке рухнули еще более десяти жилых домов, однако никто из их обитателей серьезно не пострадал.


    Бык атаковал зрителей...

    В Испании во время акробатического представления с быками, проводимого в городе Тафалья, одно из животных перепрыгнуло через ограждение и атаковало толпу. Организаторам мероприятия удалось взять ситуацию под контроль только через 15 минут, и за это время около трех десятков человек получили ранения, в том числе и серьезные. Среди пострадавших много детей.

    Инцидент произошел во время выступления так называемых рекортадоров, которые, в отличие от матадоров, выходят на арену без оружия.

    Ведется расследование.


    Инцидент в воздухе...

    На авиашоу в аргентинском городе Санта-Фе у спортивного самолета Rans S?9 Chaos в ходе выполнения сложного трюка внезапно отвалилось крыло, он загорелся и начал стремительно терять высоту. Однако машина была снабжена системой спасения, рассчитанной на подобные случаи, и выпустила огромный парашют. В результате летательный аппарат вместе с пилотом совершил жесткую посадку в поле, в стороне от зрительских трибун, на которых находились около трех тысяч человек. На помощь 22?летнему авиатору устремились пожарные и медики, однако, как оказалось, он получил лишь легкие ожоги. Инцидент удалось запечатлеть на видео одному из очевидцев.

    Ведется расследование. Известно, что пострадавший самолет произведен в 1986 году и был рассчитан на выполнение фигур высшего пилотажа.



         
    Дело №  


       Улица — зона повышенного риска


       «Корпоративное» убийство


       ЧП в Дубровской спецшколе


       Шаболовский душегуб Василии Комаров


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Несколько недель назад вступил в силу приговор, вынесенный Ленинградским областным...

    Добавить комментарий



     

    Тайна человека-крысы

    Маленькие изуродованные пальцы с трудом удерживали карандаш. Черный грифель...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Кто знаком с настоящими коллекционерами, тот согласится, что это люди одержимые и...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в