ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 16.09.2010 | сайт обновлен: 14.04.2011

    № 38 (646) 2010
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №38
 (646) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  




    Архив газет
    № 13 (673) 2011 $
    № 12 (672) 2011 $
    № 11 (671) 2011 $
    № 10 (670) 2011
    № 9 (669) 2011

    Архив выпусков

    Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться



    Обои для рабочего стола

    Мы за безопасный бизнес
    Обои для рабочего стола "Мы за безопасный бизнес"


    Читайте так же











    Предлагаем обмен кнопками.





    Автомат в подарок

    Алина МАКСИМОВА, специально для «Криминала»

    Эта история случилась в одном из небольших северных городков. 1 января патруль ДПС заступил на службу. Работы для милиционеров почти не было — мало кто из граждан в такой день склонен разъезжать на машине. Вот ребята и заскучали. А скукота усложнялась головной болью. Новый год-то нормально отметили. А похмелиться не было никакой возможности. Городок-то маленький и стоило парням появиться в каком-нибудь магазине, как это почти сразу становилось известно начальству. Вот и маялись ребята.

    И тут поступает вызов по рации:

    — Вы там как, в норме? Не похмелялись?

    — Как же, похмелишься тут, — проворчал один из милиционеров. — Начальству сразу же настучат.

    — Тогда отправляйтесь на пост у въезда в город. Там парни совсем лыка не вяжут.

    Милиционеры поехали к въезду в городок, на стационарный пост ДПС. Там действительно почти все сотрудники были в ауте. На ногах держался лишь старший смены. Вновь прибывшие оценили обстановку, и один из них отправился обратно в город. Развозить наопохмелявшихся коллег. А когда вернулся, застал весьма занимательную картину.

    Возле поста стоял джип, а в помещении поста сидел его напарник, старший смены, и неизвестный мужик. На столе стояли две бутылки виски, а в качестве закуски стояли различные деликатесы, типа креветок, мидий, копченого мяса, сыра и прочих вкусностей. Оказалось, что коллеги остановили джип, в котором ехал слегка датенький мужчина. Тот сразу признал свою вину, но попросил не лишать его прав. А в качестве главного стимула достал из багажника спиртное и разные вкусности. Устоять против такого стола было невозможно.

    * * *

    Проснулись стражи порядка уже в конце смены. На столе стояла бутылка, в которой еще что-то было. Милиционеры накатили по стопочке и стали собираться в отдел, чтобы сдавать смену. И тут выяснилось, что исчез автомат. Милиционеры поставили помещение поста ДПС на уши, но оружия не нашли. А утеря автомата попахивала серьезными проблемами. Оружие требовалось срочно найти.

    Стали вспоминать приметы мужика, который проставлялся. Скорее всего именно он спер автомат. Тем более что к моменту пробуждения милиционеров того уже в помещении поста ДПС не было. Значит, уехал и, вполне возможно, прихватил автомат. Стали копаться в бумагах на столе и раскопали протокол, на котором были видны пятна, но текст читался. Оказалось, что до того, как был накрыт стол, задержанный успел поговорить под протокол. Из документа следовало, что Вячеслав (именно такое имя он назвал) приехал к другу и даже назвал адрес этого самого друга. Милиционеры тут же подорвались и поехали по адресу, указанному в протоколе.

    Им повезло. Джип обнаружился возле дома, а значит, хозяин скорее всего был здесь. Дверь милиционерам открыла молодая женщина с явными признаками опьянения.

    — Слава здесь? — с ходу спросили милиционеры.

    — Там, — махнула рукой вглубь квартиры женщина.

    Милиционеры прошли в квартиру и обнаружили своего давешнего собутыльника, спавшего в обнимку с другим мужиком. Видимо, хозяином квартиры. На журнальном столике стояли бутылки, свидетельствующие о том, что после гулянки на посту ДПС водитель джипа продолжил праздник.

    Мужика с трудом растолкали и спросили про автомат.

    — Так вы же сами мне его подарили, — еле ворочая языком, ответил мужик. — Наверное, в сумке лежит, — кивнул он в сторону большой спортивной сумки и тут же опять отрубился.

    В то, что они сами подарили автомат, милиционеры вполне поверили. В том состоянии, в котором они находились вчера, они могли и патрульную машину подарить. Но сейчас требовалось забрать подарок обратно. Милиционеры бросились к сумке. Автомат нашелся именно там. Однако, копаясь в сумке, милиционеры обнаружили два пакета с порошком бежевого цвета. Пакеты были перетянуты скотчем, и в них явно находился не сахар. Что и подтвердили спешно вызванные эксперты.

    * * *

    Когда через несколько часов водитель джипа наконец проснулся, то осознал себя уже в камере. А когда узнал, что его задержали случайно и во всем виноват подаренный автомат, долго сокрушался и навечно зарекся принимать новогодние подарки. Ну а милиционеры, избежав проблем за потерю оружия, еще и поощрения получили. За задержание крупного наркокурьера.




    Оценка:      Проголосовало:
    - +

    Добавить комментарий  | 


    К данной статье комментариев нет.



         

    Дело №  


       Они защищают нас, рискуя жизнью


       Госпожа удача — дама капризная


       Законом карается не только получение, но и дача взятки


       Карл Панцрам — убийца с президентским пистолетом


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    О том, что нельзя угощаться спиртными напитками в компании незнакомых людей, знают...

    Добавить комментарий



     

    «Интеллектуальный» маньяк Кевин Коу

    Этот приличный с виду мужчина из хорошей семьи совершил не менее 50 изнасилований...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»

           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в