ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 27.01.2011 | сайт обновлен: 25.02.2011

    № 5 (665) 2011
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №5
 (665) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  




    Архив газет
    № 8 (668) 2011 $
    № 7 (667) 2011 $
    № 6 (666) 2011 $
    № 5 (665) 2011
    № 4 (664) 2011

    Архив выпусков

    Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться



    Обои для рабочего стола

    Мы за безопасный бизнес
    Обои для рабочего стола "Мы за безопасный бизнес"


    Читайте так же











    Предлагаем обмен кнопками.



        


    Пьяное чудовище...

    Оксана НЕВМЕРЖИЦКАЯ, специально для «Криминала»

    Молодой мужчина, поддавшись пьяной похоти, обратил свой взор на… пятилетнюю дочку любовницы!

    КРОВЬ НА ДЕТСКИХ НОЖКАХ

    …Дверь в блок общежития почему-то оказалась заперта. Из-за нее слышался плач ребенка и мужской голос, повторявший: «Мойся быстрее!» Встревоженная Елена принялась колотить в дверь. Наконец замок щелкнул, и женщина ворвалась в комнату. Сердце, и так тревожно бившееся, вдруг замерло, а потом холодным комком рухнуло вниз. Ее пятилетняя дочка Лизонька стояла посреди комнаты. Губки дрожали и кривились, из огромных карих глаз горохом сыпались слезы. Колготки и трусишки были спущены до коленок, а по ножкам стекали струйки крови…

    В объятиях мамы девочка разрыдалась — и на все вопросы, что случилось, провсхлипывала: «Н?не з-зна-а?ю?ю…» Лена повернулась к своему ухажеру, 21?летнему Кириллу Дроздову, которого оставила с девочкой буквально на двадцать минут. Молодой мужик буркнул что-то невнятное и скрылся в туалете.

    Содрогаясь от страшной догадки, Елена осторожно уложила девочку на диван и попыталась осмотреть. Вся нижняя часть тела малышки была залита кровью…

    ЖИЗНЬ МАЛЕНЬКОЙ ЛИЗЫ

    Лизонька Вахнина и ее мама живут вдвоем в большом общежитии, в целом блоке. Лиза ходит в детский садик неподалеку, у нее там есть подружки, с которыми она любит играть. Дома, то есть на этаже, дети тоже есть — трое мальчиков. С ними Лиза играет по вечерам, иногда они ходят друг к другу в гости. Но больше всего Лиза любит быть с мамочкой. Поэтому ей не очень нравится, когда к маме приходят гости — ведь это значит, что мама будет болтать с ними, а не играть с Лизой.

    Но больше всего Лиза не любит, когда к ним приходит дядя Кирилл. А он, к сожалению, появляется часто и остается ночевать. Он большой, высокий и сердитый. У него всегда недовольное лицо, девочка ни разу не видела, чтобы он улыбался. Дядя ругается, когда девочка не хочет кушать. А самое обидное, что мама за Лизоньку не заступается. Она стоит рядом с этим дядькой и тоже сердито смотрит на нее. Она вообще становится другая, когда приходит этот Кирилл, — красится, прихорашивается, противно хихикает, не играет с Лизой, а рано отводит ее в другую комнату спать. А Кирилл — он с Лизой никогда не общается. Сказать по правде, так он и на маму мало внимания обращает, все сидит перед телевизором или за компьютером.

    "Лиза как-то сказала маме, что ей Кирилл не нравится и она не хочет, чтобы он приходил. Мама стала грустная и сказала, что любит Кирилла. А Лиза уже знает, что такое любить! Это, например, как она любит маму — хочет все время быть рядом с ней

    ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЙ УХАЖЕР

    "На попытки Кирилла «воспитывать» ее маленькую дочку Елена возлагала большие брачные надежды. Если поведение девочки ему небезразлично, стало быть, с Еленой у него связаны какие-то планы

    После двух неудачных браков Елена осталась одна с маленькой дочкой на руках. Чтобы получить комнату в общежитии, устроилась работать здесь же, уборщицей, это она-то, экономист с высшим образованием! Но это ничего, Елена была готова и дальше так жить, если бы появился рядом любящий мужчина…

    "С Кириллом она познакомилась на ночной дискотеке. Несколько раз встретились, потом отношения стали более близкими. Кирилл тоже жил в общежитии неподалеку, работал сварщиком и очень неплохо зарабатывал. Высокий, крепкий, симпатичный, он был моложе Елены на семь лет. Женщина считала Кирилла самой большой любовью своей жизни. И невдомек ей было, что параллельно молодой человек крутит романы еще с несколькими девушками

    МНОГООБЕЩАЮЩИЙ ВЕЧЕР

    Вечером Лизонька играла в коридоре с детишками, а Елена принимала подружку. Дамы поужинали, выпили немного пива, но долгой задушевной беседы не получилось. После телефонного звонка Кирилла, который предупредил, что сейчас зайдет, хозяйка всполошилась, принялась краситься и прихорашиваться.

    Кирилл действительно скоро явился в не совсем трезвом состоянии. Посидел с «девочками» за столом, выпил пива, потом ушел в другую комнату смотреть телевизор. То ли шла там эротическая передача, то ли выпитое подействовало, но Кирилл вдруг страстно возжелал Елену, о чем и сообщил ей, когда женщина зашла к нему.

    — Ну что ты, что ты, — застеснялась хозяйка, отталкивая жадные руки кавалера. — У меня же гостья! Да и Лиза еще не спит!

    — Пусть твоя гостья быстрее уходит! — промурлыкал Кирилл, обнимая Елену. — И Лизу укладывай!

    — Успеется еще! — с этими словами довольная Елена выпорхнула из комнаты.

    Подружка ее уловила эротические нюансы в разговоре влюбленных и сочла себя третьей лишней. Она засобиралась домой и попросила Елену проводить ее до остановки. Хозяйка согласилась, ведь для этого всего и надо было, что спуститься вниз. Лизонька уже не в первый раз оставалась под присмотром Кирилла, так что мама спокойно ушла.

    ИЗВРАЩЕННАЯ ПОХОТЬ

    От выпитого спиртного — пиво поверх водки — молодой мужчина соображал слабо. Еще больше затмевала рассудок неутоленная половая страсть. И вот, томясь от вожделения, Кирилл увидел, что в комнате тихонько играется дочь Елены. Она, конечно, еще маленькая, но ведь женщина же!

    — Лиза, иди сюда! — позвал он.

    — Зачем? — исподлобья взглянула на Кирилла девочка.

    — Надо! — нетерпеливо прикрикнул мужчина.

    Лизонька послушалась. Она недоуменно молчала, пока «дядя Кирилл» укладывал ее на диван, но принялась вырываться, когда тот принялся стягивать с нее трусишки и колготки. Только куда там…

    ТЯЖКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ

    Едва поняв, что произошло, Елена вызвала скорую и милицию. Кирилл совершил было поползновение покинуть комнату, но хозяйка заперла дверь на ключ и не выпустила его. Мужчина попытался оказать сопротивление прибывшим сотрудникам милиции, но те скрутили его и, заковав в наручники, препроводили в районное управление для дальнейших разбирательств.

    Истекающую кровью девочку медики доставили в больницу. Ее госпитализировали с травмами, характерными для изнасилования. Малышку прооперировали, достаточно долгое время она провела в стационаре. Но еще более тяжелыми, чем физические повреждения, оказались травмы психологические…

    Первое время напуганная и подавленная Лизонька вообще угрюмо молчала. Дело в том, что, творя свое черное похотливое дело, «дядя» несколько раз пригрозил, что убьет ее, если она кому-нибудь расскажет о произошедшем. С большим трудом маме удалось немного ее разговорить, клятвенно заверив, что «дядю Кирилла» Лизонька больше никогда в жизни не увидит. Потом с девочкой долгое время занимались психологи.

    Показания девочки вкупе с результатами экспертиз легли в основу обвинения, предъявленного Кириллу Дроздову. Он был признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении беззащитной малолетней девочки, а также в изнасиловании.

    Суд приговорил Кирилла к 14 годам лишения свободы. Выслушав вердикт, извращенец упал в обморок. Что ж, ему не позавидуешь — весть о негодяе, изнасиловавшем маленькую девочку, мигом облетела «сидельцев». Они не скрывали, что с нетерпением поджидают «новенького»…

    Кроме того, по решению суда Кирилл Дроздов должен выплатить потерпевшей немалые деньги в качестве возмещения морального вреда. Конечно, фрукты, витамины и новые игрушки будут для девочки как нельзя более кстати. Но тяжесть психологической травмы, полученной девочкой, несоизмерима ни с какими деньгами. Специалисты обнаружили у Лизоньки признаки тревожно-депрессивной реакции — повышенное беспокойство, страхи, нарушение сна… Помощь психологов понадобилась и маме Лене, ведь бедная женщина совсем истерзала себя чувством вины.




    Оценка:      Проголосовало:
    -1 + 2

    Добавить комментарий  | 


    К данной статье комментариев нет.

     

    Так же в рубрике "Дело №"


    Хроника происшествий


  • Кошачьи приколы
  • Падение крана
  • Смерть на пожаре
  • Неправильная установка
  • Гибель сучкоруба
  • «Не заметил девочку»
  • Покончил с жизнью
  • В плену у высоты
  • Задохнулась в сугробе
  • Выезд на «встречку»
  • Смертельный угар
  • Не дождалась
  • Сбил инспектора
  •     

    Дело №  


       В новогодний вечерок «мальчики гуляли»...


       Пьяное чудовище


       Золотая лихорадка. Дела давно минувших дней


       Техасский снайпер Чарльз Уитмен


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Буквально перед самым Новым годом в Санкт-Петербурге случилось сразу два нападения...

    Добавить комментарий



     

    Суриндер Коли — слуга из «дома ужасов»

    Кровавый маньяк-педофил Суриндер Коли изнасиловал и убил 19 человек, среди которых...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Эта история случилась буквально недавно. В то время как большинство граждан в хвост...

    Добавить комментарий


        

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»

           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в