ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 27.01.2011 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 5 (665) 2011     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №5
 (665) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    Кошачьи приколы...

    В Великобритании в полицию города Суонси, расположенного на юге Уэльса, поздно ночью поступил звонок из дома, принадлежащего 64?летнему университетскому преподавателю Ховарду Моссу. Поскольку звонивший молчал, стражи порядка решили на всякий случай выяснить, что же происходит, и отправились по установленному адресу.

    Когда полисмены позвонили в дверь, к ним вышел заспанный хозяин и заявил, что кроме него в доме никого нет, а сам он их не вызывал. Однако стражи порядка, показав результаты компьютерной проверки телефонных звонков, решили осмотреть комнаты в доме… и в одной из них обнаружили кота, мирно посапывавшего возле телефонной трубки.

    По всей видимости, домашний любимец по имени Джинджер случайно три раза нажал лапой на кнопку с цифрой «9», что в Великобритании приводит к соединению с полицейским участком. Во всяком случае, другого объяснения произошедшему нет.


    Падение крана...

    В Свердловской области в поселке Бисерть Нижнесергинского района вечером на технологической площадке при разгрузке леса произошло падение мостового крана марки МК?30. В результате погибла женщина-крановщик, 1971 года рождения. Отмечается, что в ходе инцидента разрушений прилегающих объектов не произошло, так как технологическая площадка расположена на безопасном расстоянии от жилищной и строительной инфраструктуры.

    Ведется проверка, по результатам которой будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.


    Смерть на пожаре...

    В Саратовской области в жилом доме в селе Сторожевка Татищевского района днем произошло возгорание в одной из квартир. Прибывшие по вызову пожарные, выломав металлическую входную дверь, обнаружили 4?летнего внука хозяйки квартиры в бессознательном состоянии, который сразу был передан прибывшей бригаде скорой медицинской помощи. После локализации пожара спасатели нашли тела двух женщин и малолетней девочки.

    По предварительным данным, загорание произошло из-за того, что на включенный обогреватель попали легковоспламеняющиеся материалы. Когда начался пожар, взрослые, вероятнее всего, спали, а дети не смогли сами справиться с возникшей ситуацией.


    Неправильная установка...

    В Оренбургской области в селе Янтарное Сорочинского района ночью во время движения произошло возгорание грузовика «ЗиЛ?131». Когда водитель увидел пламя, то немедленно остановился и попытался справиться с огнем самостоятельно. Вскоре на помощь ему пришли водитель и три пассажира «Газели», проезжавшей мимо, и совместными усилиями люди потушили пожар. В результате инцидента четыре человека получили термические ожоги различной степени. При этом водитель «ЗИЛа» пострадал больше всех — он был госпитализирован с ожогом 20% обеих рук, лица и роговицы глаз.

    По предварительной версии, возгорание произошло из-за нарушения установки газового оборудования.


    Гибель сучкоруба...

    В Архангельской области утром на лесной делянке, расположенной у деревни Взвоз Холмогорского района, во время заготовки леса на 43?летнего сучкоруба упало дерево. В результате от полученной сочетанной травмы тела потерпевший скончался на месте.

    Ведется расследование. По предварительной версии, мужчина, нарушив технику безопасности, зашел за ограждение и попал в зону, где нельзя было находиться в связи с производимыми работами.


    «Не заметил девочку»...

    В Брянске вечером на пересечении улиц Калинина и Урицкого в Советском районе водитель автомашины «КамАЗ» при повороте на улицу Урицкого наехал на переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 12?летнюю учащуюся шестого класса. В результате от полученных телесных повреждений ребенок скончался на месте. По словам водителя, он «просто не заметил девочку», хотя проезжая часть была освещена.

    Возбуждено уголовное дело.


    Покончил с жизнью...

    В городе Рыбинске Ярославской области в квартире дома по улице Бабушкина 23?летний мужчина употреблял спиртные напитки со своим 49?летним соседом. В ходе застолья он неожиданно достал из кармана гранату марки РГД и высказал намерение покончить жизнь самоубийством. После этого молодой человек написал своей супруге SMS-сообщение, из содержания которого следовало, что он собирается расстаться с жизнью, после чего привел гранату в боевое положение и бросил на пол. От полученных в результате взрыва повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Его знакомый госпитализирован с осколочными ранениями нижних конечностей.

    Ведется расследование.


    В плену у высоты...

    В США на горном курорте «Альпийская долина», расположенном в 56 километрах от города Кливленд, штат Огайо, высотный подъемник внезапно заскрипел и остановился. В результате почти сто человек оказались в плену у высоты, и в течение двух последующих часов, пока спасатели добирались из ближайшего города до места происшествия и разрабатывали план эвакуации, им пришлось практически неподвижно сидеть на пронизывающем ветру.

    По основной версии, отказ подъемника произошел из-за перегрузки.


    Задохнулась в сугробе...

    В Кизеловском районе Пермского края 9?лет-няя девочка вместе с младшим 3?летним братом играла около детского садика — пластмассовыми лопатками они копали пещеру в снегу. В какой-то момент школьница, выгребавшая ло-

    паткой снег из ямки, поскользнулась и упала го-

    ловой вниз. Ее брат попытался помочь сестре выбраться, но не смог и побежал к бабушке, работавшей сторожем в детском садике. Та вытащила пострадавшую, однако она уже была без сознания.

    Прибывшие по вызову медики доставили девочку в больницу, однако, несмотря на все усилия, спасти ей жизнь не удалось. По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила от удушья.


    Выезд на «встречку» ...

    В Кабанском районе Бурятии днем на 192?м километре трассы «Иркутск—Чита» водитель фуры Freightliner не учел дорожные условия и, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения. Там грузовик столкнулся с автомашиной Honda Odyssey, что привело к гибели находившихся в ней трех человек.

    По данному факту возбуждено уголовное дело.


    Смертельный угар ...

    В городе Белогорске Амурской области в частном доме в районе Мелькомбината были обнаружены тела пяти человек: четверых молодых людей, 1987—1990 годов рождения, и девушки 1992 года рождения. Прибывшие на место эксперты установили, что пострадавшие скончались от отравления продуктами горения, которые проникли в помещение в результате неправильного обращения с дровяной печкой — ее заслонку закрыли слишком рано.


    Не дождалась ...

    В Красноярском крае в одном из домов города Железногорска четверо молодых людей и 61?летняя женщина спускались на пассажирском лифте и, не доехав около метра до первого этажа, застряли. Раздвинув двери шахты лифта, мужчины выбрались наружу, однако пенсионерка отказалась таким образом покидать кабину и осталась дожидаться механика. Когда же ремонтный рабочий прибыл, то обнаружил в лифте труп пожилой женщины. По всей видимости, она все-таки попыталась выбраться самостоятельно и получила травмы, не совместимые с жизнью.

    Ведется расследование обстоятельств инцидента.


    Сбил инспектора ...

    В Успенском районе Краснодарского края ночью на контрольном пункте милиции «Успенский», который расположен на границе со Ставропольским краем, водитель автомобиля «ВАЗ?2106», находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на центральную полосу, не предназначенную для движения транспорта, и сбил несущего службу сотрудника ДПС. Милиционер с тяжелыми травмами был госпитализирован в районную больницу и скончался в реанимационном отделении.

    Преступник задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.



         
    Дело №  


       В новогодний вечерок «мальчики гуляли»...


       Пьяное чудовище


       Золотая лихорадка. Дела давно минувших дней


       Техасский снайпер Чарльз Уитмен


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Буквально перед самым Новым годом в Санкт-Петербурге случилось сразу два нападения...

    Добавить комментарий



     

    Суриндер Коли — слуга из «дома ужасов»

    Кровавый маньяк-педофил Суриндер Коли изнасиловал и убил 19 человек, среди которых...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Эта история случилась буквально недавно. В то время как большинство граждан в хвост...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в