ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 14.04.2011 | сайт обновлен: 24.04.2012

    № 16 (676) 2011
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №16
 (676) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 6 (718) 2012 $
    № 5 (717) 2012 $
    № 4 (716) 2012 $
    № 3 (715) 2012
    № 2 (714) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться




    Читайте так же








        
    Хроника

    Придавило бревнами...

    В Красноярском крае 8-летний мальчик, гостивший у бабушки в поселке Стрелка, во время прогулки вместе со сверстниками забрался на штабель бревен. В какой-то момент шаткая «конструкция» не выдержала, и бревна раскатились, придавив ребенка. От полученных ранений пострадавший скончался на месте происшествия.

    Расследование по факту случившегося ведут сотрудники Следственного комитета РФ по краю.


    Размозжило голову...

    В городе Елизово Камчатского края машинист экскаватора, осуществляя маневрирование задним ходом при выполнении дорожных работ, контролировал перемещение, высунув голову в открытую дверь, и не заметил, как кабина уперлась в трап элеватора-транспортера. В результате голова мужчины оказалась зажатой дверью, и он получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

    Проводятся необходимые проверочные мероприятия, отрабатываются возможные версии происшествия, в числе которых — нарушение правил охраны труда и получение работником телесных повреждений по собственной неосторожности.


    Обожгло паром...

    В городе Верхняя Тура Свердловской области в результате порыва трубы самодельного котла, расположенного в автономной котельной в подвальном помещении храма, двое рабочих получили ожоги паром. Пострадавшие были госпитализированы в центральную районную больницу в удовлетворительном состоянии.

    Причина происшествия устанавливается.


    Попутное столкновение...

    На юге Московской области на 111-м километре трассы «Дон» рейсовый автобус, следовавший по маршруту Ступино–Кашира, столкнулся с попутно двигающимся грузовиком дорожной службы. В результате инцидента травмы получили пять человек, находившихся в автобусе. Трое из них были доставлены бригадой скорой помощи в реанимационное отделение больницы в тяжелом состоянии. Остальных пострадавших в ближайшие медицинские учреждения на своих автомобилях отвезли очевидцы аварии.

    Обстоятельства произошедшего устанавливаются.


    Кобра-беглянка...

    В США в нью-йоркском зоопарке в Бронксе сбежала из своей клетки опасная египетская кобра. В течение нескольких дней специалисты пытались поймать ее и в итоге обнаружили всего в 60 метрах от «места жительства». По всей видимости, пресмыкающееся все время находилось на территории вольера для рептилий.

    Теперь сотрудникам зоопарка предстоит выяснить, как кобра смогла выползти из клетки, и усовершенствовать правила безопасности с тем, чтобы такого не происходило в дальнейшем.


    Гибель на стройке...

    В поселке Репное Воронежской области группа детей играла на участке, подготовленном для строительства частного дома. При попытке сдвинуть один из складированных бетонных блоков 9-летний мальчик оказался придавлен им и не смог самостоятельно освободиться. Смерть пострадавшего наступила еще до приезда спасателей и медиков.

    Проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.


    Разгерметизация салона...

    В США вскоре после того, как самолет авиакомпании American Airlines со 134 пассажирами на борту, направлявшийся из Вашингтона в Чикаго, набрал высоту, четыре человека потеряли сознание и еще двое почувствовали головокружение. При этом в салоне сработало автоматическое выбрасывание кислородных масок. О случившемся доложили командиру, и он принял решение посадить лайнер в городе Дейтон. После приземления два пассажира были госпитализированы.

    Ведется расследование. По предварительным данным, в самолете могла произойти частичная разгерметизация салона, которая и привела к внезапному ухудшению самочувствия людей.


    Баллон со смертью...

    На улице Центральной в подмосковном городе Электроугли на первом этаже супермаркета в павильоне, торгующем курами-гриль, произошел взрыв баллона с пропаном. В результате инцидента погибли две женщины: местная жительница и приезжая из Узбекистана. Восемь пострадавших госпитализированы, причем пятеро из них — в тяжелом состоянии. Еще трое были отпущены после амбулаторной помощи.

    Причины и обстоятельства ЧП устанавливаются.


    Взрыв на палубе...

    В США у берегов штата Калифорния, недалеко от Сан-Диего, пилот истребителя F/A-18C Hornet ВВС страны уже готовился к взлету с палубы авианосца John C. Stennis, когда по неизвестной причине произошел взрыв двигателя его самолета. Погибших в результате инцидента нет, однако четыре человека были направлены в больницу, а еще шестерым помощь оказали на месте. При этом сам пилот не пострадал.

    Пожар удалось быстро потушить. По официальной информации, значительного ущерба кораблю не нанесено, однако самолет придется списать. От дальнейших комментариев руководство ВМС США отказалось.

    Отмечается, что корабль John C. Stennis обычно базируется на базе в штате Вашингтон, а в Калифорнию прибыл для проведения учений.


    Обошлось без жертв ...

    В США на севере штата Калифорния произошло обрушение в океан 12?метрового участка Тихоокеанского шоссе. К счастью, в этот момент на дороге никого не было. Установлено, что причиной инцидента стал оползень. По оценкам экспертов, ремонт автострады может занять не меньше месяца.

    Тихоокеанское шоссе входит в состав 1?й трассы штата Калифорния, протяженность которой составляет 883 километра. Ожидается, что повреждение дороги негативно отразится на туризме.


    Испорченная прогулка ...

    В США на 40-летнюю жительницу Чикаго, отдыхавшую во Флориде вместе с мужем и детьми, во время плавания на борту прогулочной яхты упал летучий скат весом в 135 килограммов. Вынырнувшее из воды морское животное сбило женщину с ног и всей тяжестью рухнуло на нее сверху.

    На помощь женщине пришел ее супруг, а также капитан судна, которые стащили тушу рыбы с тела пострадавшей. Выбросить ската за борт им помогли находившиеся поблизости от яхты представители комитета по охране дикой природы. По счастливой случайности в ходе инцидента никто не получил ранений — ни женщина, ни само животное.

    В этой связи отмечается, что летающие скаты, обитающие в тропических и субтропических морях, никогда не нападают на людей — они питаются ракообразными и моллюсками.


    Сошли с рельсов ...

    В канадской провинции Онтарио возле города Кобург, расположенного в сотне километров от Торонто, с железнодорожных рельсов сошли 25 вагонов товарного состава, включая несколько цистерн, в которых находились автомобильное топливо и сжиженный газ. Вагоны повредили проходящий вблизи путей газопровод, и в результате начался пожар, который, впрочем, удалось достаточно быстро потушить. Из-за аварии были эвакуированы жители 12 близлежащих домов.

    Поскольку железнодорожное сообщение между Торонто, Оттавой и Монреалем было временно приостановлено, пассажиров, которые застряли в пути, до пунктов назначения доставили автобусами.

    Ведется расследование.


    Попал под поезд ...

    В Санкт-Петербурге на железнодорожном перегоне Новая Деревня — Ланская в черте города, в районе пересечения улиц Матроса Железняка и Омской, электропоезд, следовавший в сторону Белоострова, сбил 77?летнего мужчину. Пострадавший, переходивший пути в необорудованном для этого месте, скончался от полученных телесных повреждений.

    По факту гибели человека проводит проверку прокуратура.


    Выпал из машины ...

    В Тахтамукайском районе Адыгеи на автодороге Энем—Бжедугхабль во время движения автомобиля «Рено» из него выпал ребенок, 2009 года рождения. После этого он был сбит следовавшим за легковушкой грузовиком и скончался от полученных телесных повреждений.

    Как установлено в ходе предварительного расследования, родители погибшего перевозили его без специального устройства, поэтому когда он самостоятельно открыл дверь, то ничто не могло удержать его от падения.

    Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



         


    Дело №  


       Осторожно: интернет-мошенничество!


       Облава на «ночных бабочек»


       Преступления прошлых лет раскрыты


       Криминальные «Челюсти»


       Доктор Смерть Джек Кеворкян


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    В последнее время бандиты все чаще используют форму сотрудников милиции для...

    Добавить комментарий



     

    Насильник из Вестсайда Джон Флойд Томас 

    72-летний маньяк Джон Флойд Томас в течение двадцати лет изнасиловал и убил...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Жены сотрудников милиции редко работают в органах МВД. А потому с ними зачастую тоже...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в