ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 6.10.2011 | сайт обновлен: 16.01.2012

    № 41 (701) 2011
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №41
 (701) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  

        
    Архив газет
    № 45 (705) 2011 $
    № 44 (704) 2011 $
    № 43 (703) 2011 $
    № 41 (701) 2011
    № 40 (700) 2011

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться




    Читайте так же








         

    Доверие тещи надо заслужить

    Алина МАКСИМОВА, специально для «Криминала»

    Эта история произошла в самом начале 80-х годов прошлого столетия. То бишь когда о мобильных телефонах в нашей стране никто и слыхом не слыхивал, а «изделие №2» (презервативы) можно было купить только в аптеке. Но секс в стране уже присутствовал.

    Молодой сотрудник уголовного розыска познакомился с девушкой. Молодые люди стали встречаться, и вскоре дело дошло до постели. О чем, естественно, родители девушки не догадывались. Предполагая, что их дочь до свадьбы ни-ни. Ну да большинство родителей так думают. И вот договариваются они встретиться вечером в субботу, с продолжением вечера на квартире у друга. Милиционер как раз вроде выходной и может посвятить вечер подруге.

    А стоит сказать, что милиционер был приколистом. Идя с работы он вместе с друзьями зашел в аптеку. Где довольно долго выяснял у продавщицы размеры «изделия №2», их надежность, технологию изготовления, качество и толщину резины. В общем, прикалывался. Продавщица, дама лет сорока, краснела, бледнела, заикалась, но послушно отвечала на все вопросы. В те времена жалоба, которую мог написать в жалобной книге посетитель, неминуемо вела к лишению премии. Так что аптекарша, несмотря на явное нежелание рассуждать о презервативах, вынуждена была вести себя вежливо. Чем парень и пользовался. Ну а его коллеги стояли в сторонке и еле сдерживались от смеха.

    Вволю поиздевавшись над аптекаршей, парень купил то, что требовалось, и отправился к пивному ларьку. До встречи с подругой еще оставалась пара часов, так что можно было провести время с друзьями. Ну а когда пришло время свидания, милиционер отправился к по­друге домой. Звонит он в дверь, и открывает ему та самая аптекарша, которую он пару часов назад мучил при покупке «изделия №2». Тут уж пришлось парню бледнеть-краснеть.

    — А Любу можно? — еле проблеял он.

    — Да-да, я уже иду, — послышалось из глубины квартиры.

    — С ЭТИМ ты никуда не пойдешь!!! — резко заявила женщина и захлопнула дверь.

    Милиционер остался на площадке с кучей презервативов. Кляня себя за приколы в аптеке. А родители девушки (ей в тот момент было уже 19, но в глазах предков она оставалась невинной девушкой, которую хочет соблазнить коварный Казанова) стали внимательно за ней следить. В общем, молодым людям ну никак было не повстречаться. Как это ни странно, но им помогла кража.

    Некий вор-домушник забрался как раз в квартиру семьи, где жила любовь молодого опера. И надо же было такому случиться, что именно в тот день он был дежурным по отделу. Наверное, просто повезло. Приехал по знакомому адресу. Аптекарша едва не вытолкала его взашей, но после того, как опер предъявил удостоверение, немного смягчилась. Хотя и бурчала о том, что ЭТОТ никого и ничего не найдет. Опер понял, что найти вора и похищенное просто жизненно необходимо.

    О чем и сообщил коллегам на следующий день. Те к просьбе молодого оперативника отнеслись с пониманием. Почти сутки весь отдел, забросив другие дела, работал над этой квартирной кражей. Оперативники уголовного розыска напрягли всю свою агентуру, участковые шерстили среди ранее сидевшего контингента, постовые с ног сбились в поисках свидетелей. Кражу раскрыли в кратчайшие сроки. Вора арестовали, а похищенное изъяли. Парень, теперь уже героем, пришел в квартиру любимой и пригласил аптекаршу на опознание похищенного.

    Та сперва не поверила, но все похищенное действительно нашлось! Женщина даже прослезилась в отделе милиции, когда опознавала серебряную брошь, доставшуюся ей от прабабушки. Через пару дней, когда выпал выходной, молодой опер опять пришел к девушке, чтобы пригласить ее в кино. Дверь опять открыла аптекарша. И опять опер ничего лучше, чем в предыдущий раз, не придумал.

    — Любу можно? — проблеял он.

    Аптекарша смерила его строгим взглядом, вздохнула и произнесла:

    — Ладно, с ЭТИМ можно. Надеюсь, презервативы не использовал?

    И только после того, как опер продемонстрировал нераспакованную пачку презервативов, отпустила дочь типа в кино. Впрочем, презервативы молодым людям не понадобились. Они уже твердо решили пожениться, ну а какая семья без детей?




    Оценка:      Проголосовало:
    -0 + 3

    Добавить комментарий  | 


    К данной статье комментариев нет.



         


    Дело №  


       Осторожно! Фальшивые ремонтники!


       Когда хочется много и сразу...


       Советскии доктор лектер Юрий Семенов


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Деньги, которыми обладал преуспевающий бизнесмен, стали для преступников лакомым...

    Добавить комментарий



     

    Шандор Радо –  разведчик, которому поверили только после 22 июня

    Советский разведчик венгерского происхождения Шандор Радо был убежденным...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в