ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 22.09.2011 | сайт обновлен: 16.01.2012

    № 39 (699) 2011
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №39
 (699) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 45 (705) 2011 $
    № 44 (704) 2011 $
    № 43 (703) 2011 $
    № 41 (701) 2011
    № 40 (700) 2011

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться




    Читайте так же








        
    Хроника

    Не дотянул...

    В американском штате Миссури медицинский вертолет Eurocopter AS350, на борту которого находились пациент и три члена экипажа, разбился примерно в полутора километрах от аэропорта города Мосби, в котором должен был приземлиться для дозаправки. В результате пилот, медики и пациент погибли. По основной версии, причиной трагедии стал отказ двигателя винтокрылой машины.

    Расследование ведет Федеральное управление авиации США.


    ДТП с переворотом...

    В Москве на пересечении Комсомольского проспекта и Хамовнического вала в автомобиль скорой медицинской помощи марки Fiat, следовавший по вызову с включенными спецсигналами, врезался джип Mitsubishi Outlander, водитель которого не уступил ему дорогу. В результате аварии спецтранспорт перевернулся, и находившиеся в нем люди получили серьезные травмы. Пострадавшие были доставлены в больницу прибывшим на место происшествия вертолетом МЧС.

    Ведется расследование.


    Крушение семейного счастья...

    В Пермском крае на федеральной трассе М7 «Волга» около Краснокамска утром автомобиль Renault Symbol, в котором находились молодожены, отмечавшие бракосочетание, выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик марки Mitsubishi. В результате аварии погиб новоиспеченный супруг и его брат, который также собирался вступить в брак на следующий день. Молодая вдова и виновник трагедии были доставлены в реанимационное отделение краснокамской больницы в тяжелом состоянии.

    Ведется расследование.


    Едва не погибли...

    В Архангельске рядом со строящимся собором у морского речного вокзала утром один из рабочих коммунальной службы для очистки канализационного колодца стал спускаться в него по внутренней лестнице. В какой-то момент одна из ступенек не выдержала нагрузки, и 51-летний мужчина упал с пятиметровой высоты. Из-за полученной при этом травмы бедра пострадавший не мог выбраться наверх самостоятельно, и к нему на помощь устремился находившийся рядом напарник. Однако пока он пытался вытащить коллегу, оба получили отравление ядовитыми парами и потеряли сознание.

    В результате, чтобы поднять сантехников из колодца, прибывшим на место происшествия спасателям пришлось использовать лебедку. После оказания первой медицинской помощи рабочие были доставлены в больницу, угрозы их жизням нет.


    ...

    В Татарстане 23-летняя жительница поселка Камские Поляны Нижнекамского района собиралась искупать свою пятимесячную дочь, для чего положила ее в обычную ванну, включила воду, а сама отправилась развешивать постиранное белье. Вернувшись, женщина обнаружила девочку в воде без признаков жизни. Прибывшие по вызову медики лишь констатировали смерть малышки.

    Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.


    ...

    В США водитель грузовика из города Шелбивилл, штат Кентукки, Филлип Ситон обратился к врачу с жалобой на воспаление его полового органа, и после обследования мужчине было предписано сделать небольшую операцию. Однако когда хирург стал делать обрезание, то обнаружил в половом члене злокачественную опухоль в опасной для жизни стадии и решил ее удалить.

    В результате, когда Ситон отошел от наркоза и отправился в туалет, то обнаружил, что лишился почти половины полового органа. После долгой истерики бедняга наконец пришел в себя и сумел выслушать объяснения медиков. Ему также показали подписанное им согласие на необходимое вмешательство в непредвиденных обстоятельствах.

    Впрочем, несмотря на это, мужчина намерен судиться с больницей, в которой ему сделали операцию. Сумма иска четы Ситонов по возмещению ущерба от «утраты функций, любви и привязанности» не разглашается.


    Случайное убийство...

    В Москве в одной из квартир дома по улице 1905 года утром во время конфликта с супругой нетрезвый глава семейства метнул нож в межкомнатную дверь. Однако в этот момент в нее вошла 10-летняя дочь пары, и лезвие попало девочке в шею, перебив артерию. От обильной кровопотери ребенок скончался на месте.

    Прибывшие на место стражи порядка задержали отца-убийцу. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.


    Смертельное шоу...

    В США на авиасалоне в городе Селфридже, расположенном недалеко от Детройта, 48-летний каскадер Тодд Грин, который пытался в воздухе перебраться с крыла самолета на вертолет, поскользнувшись, упал с высоты 60 метров. Многие из 75 тысяч очевидцев происшествия подумали, что падение является частью трюка, и лишь когда на взлетно-посадочную полосу прибыли медики, стало ясно, что это не шутка. К сожалению, несмотря на усилия врачей, пострадавший скончался в больнице.

    Отмечается, что Тодд Грин был одним из ключевых участников шоу, и большинство зрителей специально приехали в Селфридж, чтобы посмотреть на его выступление. Коллеги погибшего смельчака отмечают, что Тодд чуть ли не единственный, кому удавалось выполнять переход с вертолета в самолет в воздухе. Основной причиной случившегося организаторы мероприятия называют резкое усиление ветра.


    Погребенный заживо ...

    В Москве на стройплощадке на улице Авиаконструктора Яковлева днем произошло обрушение грунта в траншею, и руководство стройки, подозревая, что под завалом могут находиться люди, вызвало на место происшествия спасателей, а также полицейских, которые оцепили район инцидента. В результате поисковых работ в земле был обнаружен один пострадавший рабочий. Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, спасти мужчину, ставшего жертвой механической асфиксии, не удалось.

    Ведется расследование.


    Столкновение на переезде ...



         


    Дело №  


       Стрельба из арбалета по живым мишеням


       Последнее дело доморощенного «авторитета»


       Бруно Людке – самыи кровавый маньяк европы 20 века


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Эта банда почти ничем не отличалась от множества подобных, возникших на территории...

    Добавить комментарий



     

    Лидер «краснои капеллы» Леопольд Треппер

    Леопольд Треппер носит неофициальное, но признанное многими разведками мира звание...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Главным лицом в этой байке оказался подполковник милиции в отставке. Бывший...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в