ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 8.09.2011 | сайт обновлен: 16.01.2012

    № 37 (696) 2011
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №37
 (696) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 45 (705) 2011 $
    № 44 (704) 2011 $
    № 43 (703) 2011 $
    № 41 (701) 2011
    № 40 (700) 2011

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться




    Читайте так же








        
    Хроника

    Жесткая посадка ...

    В Свердловской области вечером в лесном массиве рядом с аэропортом «Бынди» Невьянского городского округа через полторы минуты после взлета совершил вынужденную посадку учебный самолет Як-52, у которого отказал один из двигателей. Летательный аппарат приземлился «на брюхо», так как шасси уже были убраны. При этом пострадали два пилота, находившихся на борту. Инструктор, 1961 года рождения, получил ушибы, рваную рану губы и у него оказался выбит зуб. Курсант, 1980 года рождения, был ранен более серьезно: у него многочисленные переломы конечностей. Ведется расследование.

    Спортивно-тренировочный самолет Як-52 был разработан в опытно-конструкторском бюро имени Яковлева в 1974 году на базе пилотажного самолета Як-50 и предназначен для первоначального обучения летчиков в школах гражданской авиации, тренировки летного состава.


    Придавило шкафом ...

    В городе Коркино Челябинской области 2-летний мальчик, в отсутствие матери и отца, находился в квартире вдвоем со своим 13-летним братом. В какой-то момент он, оставшись без присмотра, попытался достать игрушки из шкафа, что привело к обрушению его верхней секции. От полученных при этом травм пострадавший скончался на месте.

    По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


    Врачебная ошибка ...

    В Санкт-Петербурге врач-эндоскопист с 30-лет-

    ним стажем работы по специальности и имеющий ученую степень доктора медицинских наук, во время аргон-плазменной коагуляции, проводимой 23-летнему мужчине, допустил ошибку — продолжил процедуру с высокочастотной искусственной вентиляцией легких. В результате пластиковый катетер воспламенился, и пациент получил термический ожог трахеи и бронхов. От полученных повреждений пострадавший скончался.

    Расследование уголовного дела по ч. 2 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей») завершено, материалы с обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.


    Утонули в навозе...

    В Курской области на агроферме в Кореневском районе при проведении ремонтных работ по замене фекального насоса в приемнике навозной жижи вечером погибли трое рабочих. Для извлечения тел из заполненного нечистотами колодца, глубина которого составляет порядка шести метров, были вызваны водолазы из Суджанского района.

    Ведется расследование, устанавливаются причины и обстоятельства трагедии, а также виновные в нарушении техники безопасности.


    Юный самоубийца...

    В Таджикистане в Пенджикентском районе Согдийской области 10-летний мальчик был обнаружен повесившимся в сарае собственного дома. Следователи не обнаружили признаков насильственной смерти, и теперь им предстоит выяснить причины, толкнувшие школьника свести счеты с жизнью.

    В Таджикистане, по официальным данным, среднее число самоубийств за последние годы составляет от 4 до 7 случаев на 100 тысяч человек. Однако эксперты полагают, что эти цифры не отражают реальной картины


    «Кислотный» пассажир...

    В столице Армении городе Ереване в одном из городских маршрутных такси пассажир случайно уронил сосуд с кислотой, которая разлилась в салоне. При этом, испугавшись последствий, мужчина сделал вид, что ничего не произошло. В результате пять человек получили серьезные ожоги кожи и органов дыхания и были госпитализированы. Виновник происшествия задержан. Ведется расследование.


    Дети-пироманы...

    В Нижегородской области на одном из сельхозпредприятий 11-летний мальчик со своей 12-летней приятельницей вечером проникли на территорию склада сена и развели там костер. Когда же начался пожар, школьники, испугавшись, убежали. Возгорание заметил тракторист, который и вызвал пожарную охрану. К моменту прибытия огнеборцев происходило уже открытое горение строения.

    В результате происшествия были уничтожены 260 тонн сена, кровля, а также повреждены опорные металлоконструкции. Отмечается, что развитию пожара способствовало его позднее обнаружение.

    Ведется расследование.


    Свадебные похороны...

    В Узбекистане в селении Лангар Чиракчинского района Кашкадарьинской области после свадьбы друзья жениха стали подбрасывать его в воздух, выражая тем самым свой восторг по поводу бракосочетания. Однако в какой-то момент молодые люди не смогли удержать юношу, и он упал на землю. В результате полученной черепно-мозговой травмы пострадавший скончался на месте через несколько минут. О реакции на происшествие его новоиспеченной супруги, ставшей вдовой, еще не сняв подвенечного платья, не сообщается.

    Ведется расследование.


    Раздавил младенца...

    В Екатеринбурге на проспекте Космонавтов утром водитель грузовика «КамАЗ», 1977 года рождения, выезжая с прилегающей территории одного из торговых комплексов, при повороте направо на разрешающий сигнал светофора допустил наезд на переходившую в этот момент проезжую часть девушку-пешехода, 1988 года рождения, с детской коляской, в которой находилась ее трехмесячная дочь. В результате инцидента малышка погибла под колесами прямо на глазах у матери.

    Ведется расследование.


    Поездка с приключениями...

    В Калининградской области на трассе Советск–Калининград во время сильной грозы в туристический автобус марки Setra с 19 пассажирами — гражданами Германии — на ходу ударила молния. Попав в громоотвод-антенну, электрический заряд растекся по корпусу, после чего в моторном отсеке произошел взрыв. К счастью, в ходе инцидента никто не пострадал. При этом транспортное средство, прослужившее всего три месяца, получило существенные повреждения и восстановлению не подлежит.

    После происшествия туристов пересадили на другой автобус, который и доставил их в Калининград.


    Последний гол...

    В Туле во время товарищеского областного турнира по футболу среди ветеранов один из игроков почувствовал себя плохо после того, как забил очередной гол. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, 46-летний мужчина вскоре скончался. По заключению экспертов, смерть пострадавшего наступила вследствие сердечного приступа.

    По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.



         


    Дело №  


       Скутер – транспорт повышенного риска


       Каменский чикатило Роман Бурцев


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Похищения людей ради получения выкупа практиковались в столь давние времена, что это...

    Добавить комментарий



     

    Герои разведки и лагерного подполья Лев Маневич

    В биографии советского разведчика Льва Маневича довольно много загадок. Разведчик,...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    В конце 90-х годов в одной из центральных областей России случилось радостное...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в