ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 29.11.2007 | сайт обновлен: 24.04.2012

    № 49 (504) 2007
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №49
 (504) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 6 (718) 2012 $
    № 5 (717) 2012 $
    № 4 (716) 2012 $
    № 3 (715) 2012
    № 2 (714) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться




    Читайте так же








        
    Хроника

    В Москве сгорело 9 гаражей ...

    На юге Москвы в результате крупного пожара сгорело девять гаражей и один ангар, а также автомашины, находившиеся внутри, сообщил источник в правоохранительных органах.

    Во вторник около 21:00 на территории автостоянки в 1-м Котляковском проезде произошло возгорание металлических гаражных боксов и находящихся в них автомобилей на общей площади 120 квадратных метров, рассказал источник.

    Спустя час пожар был локализован, а еще через полчаса полностью ликвидирован. В результате возгорания полностью уничтожено девять гаражей, один ангар и восемь автомашин: три Mitsubishi, Mercedes-Vita, BMW, Nissan, ВАЗ-2105 и ВАЗ-2107, отметил источник.

    В данный момент устанавливается ущерб, а также владельцы данных автомобилей. Пострадавших в результате пожара нет. Причины возгорания устанавливаются, сообщают Вести.Ru.


    Пост милиции обстрелян в Кабардино-Балкарии ...

    В Кабардино-Балкарии в ночь на среду был обстрелян милицейский пост на окраине поселка Хасанья – пригорода Нальчика.

    Жертв и пострадавших нет, - сообщает Радио Свобода. Сотрудники милиции открыли ответный огонь, однако нападавшим удалось скрыться. Сейчас ведутся их поиски.


    Юрий Балуевский прилетел в США ...

    "Начальник Генштаба Вооруженных Сил РФ - первый заместитель министра обороны РФ генерал армии Юрий Балуевский посетил с официальным визитом Вашингтон, сообщает Инфорос."

    Глава Генштаба России прилетел в Соединенные Штаты во вторник, и на данный момент уже известно о подписании в Вашингтоне Юрием Балуевским вместе с его американским коллегой адмиралом Майклом Мулленом меморандума о военном сотрудничестве. Меморандум, в частности, призван способствовать дальнейшему совершенствованию военного сотрудничества и совместимости между вооруженными силами двух стран.

    В ходе официального визита Юрия Балуевского запланировано проведение переговоров с первым заместителем помощника президента США по национальной безопасности Джеймсом Джефри и заместителем госсекретаря по вопросам контроля над вооружениями и международной безопасности Джоном Рудом.

    "В планах главы Генштаба ВС РФ значится посещение военно-морской базы США Кингс-Бей (штат Джорджия)."

    Отдельным пунктом в программе пребывания Юрия Балуевского в США стоит обсуждение с американской стороной планов Вашингтона по строительству системы ПРО в Европе.

    Напомним, что в ближайшей перспективе Пентагон намерен начать строительство радара в Чехии и разместить десять ракет-перехватчиков в Польше, первая из которых встанет на боевое дежурство уже к 2011 году.

    Визит Балуевского в США продлится до 7 декабря.


    В Ростове-на-Дону произошел пожар в 3-этажном кирпичном здании ...

    В Ростове-на-Дону произошел пожар в следственном аппарате Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.

    Пожар возник ночью в трехэтажном кирпичном здании на улице Чехова, где располагается следственный аппарат областного наркоконтроля.

    "Очаг возгорания находился на втором этаже в одном из кабинетов. Площадь пожара составила 100 квадратных метров, - сообщили в правоохранительных органах города."

    Пожарным удалось ликвидировать возгорание спустя три часа. Пострадавших нет, однако огнем частично повреждены находившиеся в производстве уголовные дела. Их количество устанавливается. Причины пожара выясняются, передают Вести.Ru.


    В Москве повысятся тарифы на электроэнергию...

    Стало известно, на сколько с января в Москве повысятся тарифы на электроэнергию. Жителям домов с электрическими плитами придётся платить за киловатт - 1 рубль 66 копеек, сообщает Сити-FM.

    Горожане, у которых в квартирах установлены газовые плиты, будут платить 2 рубля 37 копеек. Также с января увеличится и стоимость газоснабжения. Если в этом году эта услуга составляла 15 рублей 90 копеек с человека, то в следующем жители квартир с газовой плитой и централизованным горячим водоснабжением будут платить по 19 рублей 40 копеек. Рост тарифов составил не более 18%.


    В Пермском крае изъято более 70 кг героина ...

    "77 килограммов героина изъяли наркополицейские в Пермском крае в ходе международной оперативно-профилактической операции Канал-2007. Об этом сообщили в центре общественных связей (ЦОС) Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России."

    "Там отметили, что партия наркотиков была задержана в ночь на 2 декабря сотрудниками регионального управления ФСКН и инспекторами ГИБДД, которые досматривали несколько автомобилей КамАЗ на въезде в Пермь."

    "Пока милиционеры проводили проверку документов, наркополицейские, используя служебную собаку, вели досмотр автотранспорта на наличие в нем наркотических средств, - отметили в ЦОС. Когда наступила очередь проверки последнего грузовика, его водитель резко тронулся с места и попытался скрыться. После короткой погони КамАЗ был остановлен, а при проверке кабины наркополицейские обнаружили за сидением несколько десятков обмотанных скотчем пластиковых бутылок с наркотиками, - сообщил источник."

    Проведенная экспертиза показала, что изъятое вещество – героин афганского происхождения весом более 77 килограммов.

    "Водитель КамАЗа – уроженец Таджикистана задержан, - подчеркнули в ФСКН. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование, передают Вести.Ru."


    "В Москве похищены 3 бетономешалки" ...

    "На западе Москвы неизвестными преступниками украдены три машины-бетономешалки КамАЗ, суммарная стоимость которых оценивается в более чем 9 млн рублей."

    "По словам источника в правоохранительных органах столицы, накануне трое неизвестных вломились в строительную бытовку автостоянки на улице Академика Анохина. Они связали скотчем трех сторожей и похитили три бетономешалки КамАЗ. Общая стоимость похищенного составила 9 млн 600 тыс. рублей."

    Найти угнанные автомобили по горячим следам не удалось. Сотрудниками правоохранительных органов начато расследование, передает «Новая политика».


    "В Ленобласти перевернулась маршрутка" ...

    В Ленинградской области перевернулось маршрутное такси, сообщил РИА «Новости» сотрудник регионального ГИБДД.

    "В среду, около 08.15 во Всеволожском районе перевернулась маршрутка. При аварии пострадали три человека - двое из них находятся в удовлетворительном состоянии, один - в состоянии средней тяжести, - сказал представитель ГИБДД."

    "За последнее время это не первая дорожная авария с участием маршрутки в Петербурге и Ленинградской области. Накануне вечером на Выборгском шоссе в поселке Осиновая роща столкнулись маршрутка и автомобиль BMW, в результате пострадали шесть человек."

    "Один человек погиб, трое пострадали в поселке Красный Бор Тосненского района Ленинградской области 3 декабря, когда столкнулись три автомобиля - КАМАЗ, ВАЗ-21099 и ГАЗель. В результате аварии погиб водитель маршрутного такси, трое пострадавших были госпитализированы."

    В начале сентября маршрутное такси и автобус столкнулись на Искровском проспекте Петербурга, в аварии никто не пострадал.

    "Три человека пострадали в середине сентября на Гамбургской площади во Фрунзенском районе города, года столкнулись КАМАЗ и маршрутное такси."

    "В конце сентября на проспекте Стачек северной столицы столкнулись маршрутка и трамвай. В результате столкновения пострадали шесть пассажиров маршрутного такси."

    "В начале октября на Мурманского шоссе во Всеволожском районе области маршрутка врезалась в КАМАЗ, потеряла управление, съехала в кювет, перевернулась и загорелась. Один человек погиб, 13 пострадали."

    В начале ноября на пересечении Таллинского и Волхонского шоссе в городе столкнулись легковой автомобиль и маршрутное такси. Пострадали шесть человек, среди которых один ребенок.



         


    Дело №  


       Конвейер смерти


       Смертельный «укус» клопа


       Шок — это по-нашему!


       «Передовик» производства


       «Спец» по мобильникам


       Очередная жертва игромании


     
    Тема №  



    Убийство ювелира оставалось нераскрытым более двух лет. Собственно, должники...

    Добавить комментарий



     

    Оружейный барон

    (Окончание. Начало в №48.)

    — Меня нельзя трогать, — поспешно произнес...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    (Окончание. Начало в №48.)

    Почти каждый петербуржец знал ювелирный магазин...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в