ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 10.02.2011 | сайт обновлен: 7.11.2011

    № 7 (667) 2011
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №7
 (667) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  

        
    Архив газет
    № 40 (700) 2011 $
    № 39 (699) 2011 $
    № 38 (698) 2011 $
    № 35 (694) 2011
    № 34 (693) 2011

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться




    Читайте так же








         

    Медвытрезвитель

    Алина МАКСИМОВА, специально для «Криминала»

    У большей части россиян имеется твердое убеждение в том, что все милиционеры хапуги и так и смотрят, как бы обокрасть пьяного. На подобные заявления можно ответить фразой: а не напивайтесь до свинячьего визга и никто вас не обшмонает на улице. Но вот нижеследующая история подтверждает то, что, в общем-то, и так должно быть понятно любому здравомыслящему человеку — нельзя всех милиционеров стричь под одну гребенку.

    Мурманск город портовый, а потому там частенько происходят спе­цифические для всех городов-портов вещи. Одна из самых распространенных историй: приходит мужик с рейса, не предупредив супругу заранее, и застает ее с любовником. Ну а дальше кто во что горазд.

    Герой этой истории сошел на берег на сутки раньше, чем сообщил жене. Что-то там на рейде изменилось, и их траулер пропустили без очереди. Мужик сходит на берег ранним утром и несется домой. А дома-то никого и нет. Но это объяснимо: жена моряка работала с раннего утра и вполне могла уйти на работу. Да и мужа она ожидала на сутки позже.

    Мужик прошелся по квартире и обнаружил в ней то, чего там быть не могло никак, — чужие мужские вещи. Бритву и зубную щетку в ванной, тапочки в коридоре. Мужской халат на кресле. Мужику все сразу стало понятно. Пока он вкалывал как проклятый в море, его жена завела любовника. Ну а так как супруг ожидался лишь завтра, то следы преступления замести не успела.

    * * *

    Моряк развернулся и вышел из квартиры. Ну и куда отправиться обиженному на весь мир мужику? Правильно, в ближайший винно-водочный магазин. А стоит сказать, что моряк имел при себе довольно крупную сумму денег. Примерно половину заработка он получил во время захода его корабля в Норвегию. Так что в его кошельке находилось примерно 15 тысяч долларов и несколько тысяч рублей. На эти деньги можно было неплохо погулять в лучшем ресторане Мурманска, но мужик просто пошел в ближайший магазин и купил бутылку водки.

    Тут же нашлись и собутыльники, а моряку было без разницы где и с кем напиваться. Местом распития спиртного выбрали ближайшую детскую площадку. Сколько там было выпито, одному богу известно. Но уже через пару часов моряк лыка почти не вязал. И в это время всю компанию заметили проезжавшие мимо милиционеры ППС. Распитие спиртных напитков на детской площадке, да еще с самого утра! Непорядок!

    Компанию отправили в медвытрезвитель, находившийся неподалеку. А уже часа через три проспавшегося мужика доставили в отдел милиции, для составления протокола. Удивительно, но почти все деньги моряку вернули. Не хватало лишь того, что было потрачено на водку и закуску.

    Заплатив в отделе штраф и выслушав добрый совет отправиться домой, моряк направился… к ближайшему магазину. Выпив пару стаканов, которые весьма неплохо легли на старые дрожжи, мужик решил вернуться в

    отдел и объяснить дежурному, что дома у него теперь нет. Да и вообще очень хотелось поговорить с хорошим человеком.

    Дойдя до самого крыльца, моряк поскользнулся и упал. А вот встать уже не смог, наверное, было слишком скользко. В таком виде, пытающегося подняться и объявляющего всему миру всю подноготную этого чертовова крыльца, его и обнаружили сотрудники ППС, выходившие из отдела. Следующие их действия можно было предсказать не являясь ясновидящим.

    Моряк повторил свой недавний маршрут: медак, три часа сна и доставка в отдел для составления протокола. Дежурный, узнав «старого клиента», удивился, но не очень. Быстренько оформив протокол, дежурный опять посоветовал мужику идти домой.

    Честно говоря, моряк уже и сам подумывал об этом, но мешало острое чувство обиды на жену. Мужик просто боялся, что не выдержит и убьет благоверную. С такими думами он и шел по улице, когда его окликнул знакомый голос. Оказалось, что это его старый кореш, с которым они не виделись черт знает сколько времени. Друзья порадовались встрече и решили ее отметить.

    Так как кореш моряка жил рядом, к нему и отправились. Мужики душевно выпивали и делились друг с другом неожиданными поворотами жизни, когда вернулась жена хозяина квартиры. Слово за слово, супруги заскандалили. Моряк попытался вмешаться в ссору, но лишь добавил свой крик к общему. Кончилось все так, как и должно было кончиться, — соседи вызвали милицию. Те приехали и… забрали обоих мужиков в медвытрезвитель.

    * * *

    Когда дежурный по отделу милиции в третий раз за одну смену (а смена еще не кончилась) столкнулся с уже знакомым ему моряком, он понял, что нужно принимать срочные меры. Денег у мужика было как у дурака фантиков, и хватить на водку ему могло еще надолго. А потому милиционер посадил мужиков в камеру, а сам пробил по адресу телефон квартиры, где был прописан моряк, и сообщил жене моряка, что ее мужа необходимо забрать под надежный присмотр.

    Женщина появилась через полчаса. В сопровождении мужчины, в котором моряк узнал ее брата. Оказалось, что тот приехал накануне в гости. А жена моряка не успела сообщить супругу о его приезде. Обрадованный мужик, прихватив и кореша, отправился домой. Дома празднование возвращения моряка продолжилось. Но это уже было вполне культурное мероприятие, с хорошей закуской и под присмотром женщины. Так что долгий день закончился для моряка вполне благополучно, скрашенный еще и тем, что вся валюта осталась при нем и не была утеряна или украдена.




    Оценка:      Проголосовало:
    -0 + 4

    Добавить комментарий  | 


    К данной статье комментариев нет.



         

    Дело №  


       Осторожно! Финансовые пирамидьI!


       Огонь на поражение


       2 убийства за 2 дня


       Кошмар Южной Африки Сифо Твала


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Постоянное и равномерное возрастание статистики самоубийств во всех странах мира...

    Добавить комментарий



     

    Домашнее «кладбище» Энтони Соуэлла

    Маньяк из американского Кливленда Энтони Соуэлл убивал и насиловал женщин, хороня их...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в