ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 17.02.2011 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 8 (668) 2011     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №8
 (668) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    Гибель ребенка...

    В Новгородской области двое школьников, играя около подъезда старого трехэтажного панельного дома, решили залезть на заснеженную крышу над крыльцом. Один из мальчиков попытался влезть по бетонной опоре, однако она не выдержала нагрузки и упала на ребенка. В результате 12?летний пострадавший скончался от полученных травм по дороге в больницу.

    По результатам проверки правоохранители примут решение о необходимости возбуждения уголовного дела.


    Падение в овраг...

    В Китае в одной из деревень в окрестностях города Личуань, провинция Хубэй, трехколесный автомобиль, предназначенный для сельскохозяйственных работ, вопреки правилам перевозил в кузове 19 человек. На одной из дорог водитель не справился с управлением, после чего машина, перевернувшись, рухнула в овраг глубиной восемь метров. В результате инцидента восемь человек погибли на месте, еще двое скончались в больнице, а остальные пострадавшие получили ранения различной тяжести и были госпитализированы.

    Начато расследование причин и обстоятельств происшествия.


    Дело чести...

    На Филиппинах бывший министр обороны генерал Анхело Рейес, в отношении которого велось парламентское расследование, рано утром приехал на кладбище в Маниле. Он подошел к могиле своей матери и выстрелил из пистолета себе в грудь. Рейес был доставлен в больницу, где врачи констатировали его смерть.

    По всей видимости, причиной самоубийства высокопоставленного экс-чиновника, который ранее был влиятельной фигурой в филиппинской политике, явилось желание избежать публичного позора.


    Петух-убийца...

    В американском штате Калифорния во время проведения подпольного петушиного боя одна из птиц по неясной причине напала на 35?летнего зрителя и нанесла ему удар специальным ножом, который был привязан к ее лапе. Мужчина получил рану в правую икру и спустя два часа скончался в больнице от потери крови. Ведется расследование.

    Отмечается, что петушиные бои запрещены на всей территории США из-за жестокости этого зрелища. Посещение или организация боев, а также выращивание бойцовой птицы является административным правонарушением и наказывается штрафом. Тем же, кто не прислушивается к первому предупреждению, может грозить тюремное заключение.


    Кровавая ярмарка...

    В Индии в 130 километрах от города Лакнау — столицы штата Уттар-Прадеш — пассажиры поезда, ехавшие на крыше вагона, сорвались во время движения состава по мосту. В результате 14 юношей погибли на месте и еще 14 получили тяжелые ранения.

    В ходе расследования оказалось, что поезд был переполнен потому, что молодые люди возвращались с ярмарки вакансий, которая проводилась в городе Барейли, расположенном в 250 километрах западнее Лакнау. Руководство железной дороги заявило, что не знало о планируемом мероприятии, поэтому не успело подать дополнительные поезда.


    Живая посылка...

    В американском штате Миннесота 39?летняя женщина решила отправить в подарок своему родственнику в Атланту щенка пуделя. При этом, чтобы не тратить время на переезды, хозяйка животного придумала более удобный для нее способ — переслать собаку по авиапочте. Запечатав животное в посылочную коробку, без воды, еды и отверстий для дыхания, дама сдала ее оператору и отправилась домой.

    Однако сотрудники почты, проверив посылку, обнаружили пуделя и заявили об этом в полицию. После этого отправительница была задержана по обвинению в жестоком обращении с животным. Спасенный щенок был помещен в местный приют для бездомных животных.

    По мнению экспертов, собака непременно погибла бы в неотапливаемом грузовом отсеке самолета, в котором к тому же на большой высоте недостаточно кислорода.


    Сошел и загорелся...

    В американском штате Огайо недалеко от города Аркадия утром сошел с рельсов грузовой поезд, перевозивший технический спирт. При этом оказались повреждены 28 из 64 цистерн. После аварии горючее воспламенилось, и спасателям пришлось эвакуировать жителей двух десятков окрестных домов. Тушение пожара заняло несколько часов.

    Причина происшествия устанавливается.


    Смерть на склоне...

    В Республике Башкортостан на территории горнолыжного центра, расположенного в Абзелиловском районе, 12?летняя девочка из Казахстана, скатываясь на лыжах с горы, остановилась на спуске, и в этот момент была сбита съезжавшим с горы 41?летним лыжником из города Курган. Смерть несовершеннолетней наступила на месте происшествия в результате перелома шейного отдела позвоночника.

    Обстоятельства устанавливаются.


    Опасная игра...

    В Яльчикском районе Чувашии школьники одного из сельских поселений отправились играть в хоккей на льду местного водоема. Во время подачи 14?летний подросток нанес удар клюшкой по шайбе, которая на большой скорости попала в голову 17?летнему юноше. Пострадавший был госпитализирован в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и через три дня скончался.

    Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


    Охотничья ошибка ...

    В Любытинский район Новгородской области с целью охоты на волков прибыли 11 жителей Ленинградской области. Во время облавы стоящие «на номерах» охотники увидели в кустах движение, и один из них произвел прицельный выстрел в данном направлении. Однако вместо волка пуля попала в человека — 49?летнего коллегу стрелявшего. В результате полученных ранений головы пострадавший скончался на месте.

    По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


    Спасение ластоногого ...

    В Мурманской области тюлень, заплывший в один из доков судоремонтного завода, застрял в плавучем сооружении и не смог выбраться самостоятельно. Рабочие предприятия заметили беспомощного ластоногого и обратились в МЧС. К месту необычного происшествия тут же были направлены четыре профессионала Мурманского поисково-спасательного отряда.

    Чтобы оказать помощь животному, спасателям понадобились веревки, брезентовый мешок и носилки. Тюленя аккуратно завернули, загрузили в контейнер, краном вытащили из дока и выпустили в Кольский залив, подальше от промышленных объектов. Операция заняла по­чти полтора часа.


    Огненное «оживление» ...

    В Екатеринбурге в пожарную охрану поступило сообщение о задымлении в одной из квартир на одиннадцатом этаже дома по улице Восстания. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили 69?летнюю хозяйку жилища, которая получила отравление продуктами горения. В состоянии средней тяжести пенсионерку доставили в больницу. Между тем в ходе тушения пожара огнеборцы обнаружили еще и мумифицированный труп родной сестры пострадавшей.

    Позднее следователи установили жуткие подробности пожара. По всей вероятности, 73?летняя старушка скончалась по естественным причинам за год до происшествия, после чего ее младшая сестра, состоящая на учете у психиатра, забальзамировала ее и недавно решила «оживить». Ночью она подцепила к покойнице электропровода: один к руке мумии, второй — к шее. В результате бензин, который был закачан в труп для его сохранности, загорелся.


    Закрытая заслонка ...

    В городе Партизанске Приморского края в жилом доме на улице Мирошниченко в результате топки печи при закрытой заслонке дымохода погибли от отравления угарным газом трое детей. Кроме того, госпитализированы четверо взрослых, находившиеся в помещении во время задымления.

    Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам»). Ведется расследование.


    Выгодный обмен ...

    В Центральный отдел милиции Набережных Челнов обратилась пожилая женщина, которая заявила, что принесла с собой гранату, которую она хотела бы сдать за вознаграждение. Граната Ф?1 оказалась боевой. По словам пенсионерки, два года назад она нашла ее в городском парке и все это время хранила дома. Только услышав о вознаграждении за добровольную сдачу, бабушка решила «обналичить» боеприпас. За сданную гранату старушка получила 1,5 тысячи рублей.



         
    Дело №  


       Автоподставы — жертвой может стать каждый


       Смертельная ссора из-за мобильника


       Новыи Джек Потрошитель Стивен Райт


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Приговор, который несколько недель назад вступил в законную силу, довольно необычен....

    Добавить комментарий



     

    Филипп Гарридо – рабовладелец из Калифорнии

    Американский маньяк Филипп Гарридо 18 лет держал в сексуальном рабстве молодую...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Не так уж далеки от нас те времена, когда в советских магазинах практически ничего...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в