ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 7.04.2011 | сайт обновлен: 29.06.2011

    № 15 (675) 2011
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №15
 (675) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  




    Архив газет
    № 24 (684) 2011 $
    № 23 (683) 2011 $
    № 22 (682) 2011 $
    № 21 (681) 2011
    № 20 (680) 2011

    Архив выпусков

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться



    Обои для рабочего стола

    Мы за безопасный бизнес
    Обои для рабочего стола "Мы за безопасный бизнес"


    Читайте так же











    Предлагаем обмен кнопками.





    «Где труп?!»

    Алина МАКСИМОВА, специально для «Криминала»

    На свадьбах зачастую происходят весьма странные вещи. Бывает, что праздник превращается в групповую драку, с последующей доставкой в милицию и нудными разбирательствами. Но бывает, что милиция на свадьбе появляется внезапно и совершенно неожиданно для празднующих. Однажды такой случай произошел на свадьбе в одном из городков Ленинградской области.

    Собственно, начало было обычным и не предвещавшим никаких сюрпризов. Свадьбу справляли на квартире, на восьмом этаже. Гости пили и ели, изредка выходя на балкон покурить. Курящих было довольно много, а балкон маленький, и во время перекуров бывало тесновато. Да к тому же свадьбу гуляли зимой и на балконе старались долго не задерживаться: холодно.

    После очередного такого перекура гости вернулись за стол. Кто-то произнес тост, все выпили и закричали «горько». И вот тут выяснилось, что целоваться-то и некому. То есть невеста в наличии имеется, а вот жениха нет. Конечно, могли и похитить, но обычно похищают как раз невесту, а она, как уже отмечалось, была на месте.

    Короткие поиски выявили полное отсутствие присутствия жениха в квартире. И тут кто-то выглянул с балкона и… увидел внизу тело пропавшего жениха. Невеста в обмороке, теща в истерике, ну а мужики бросились вниз. Причем всем кагалом. Лифта ждать не стали, да и не поместились бы все, побежали пехом.

    * * *

    Выбегают на улицу, огибают дом и останавливаются в недоумении — тела нет. Причем след от тела присутствует, а вот самого тела, как и крови, не наблюдается. И тут в чьей-то пьяной башке родилась бредовая мысль, которую он не замедлил озвучить:

    — Тело забрали люди из квартиры на первом этаже!

    Никто не задался вопросом: а зачем тем собственно понадобилось тело? Всей кодлой мужики бросились в квартиру. На звонок открыла женщина, ее невежливо оттолкнули в сторону и с криками: «Где труп?» — толпа мужиков вбежала в квартиру. Поиск результатов не дал, и тут родилась новая версия:

    — Наверное, жениха отнесли в квартиру невесты!

    Невеста жила в том же подъезде, но на третьем этаже. Оставив перепуганную хозяйку квартиры и не удостоив ее каким бы то ни было объяснением, толпа ринулась на третий этаж. Ну а уже в квартире невесты их перехватили посланцы сверху и сообщили поистине сенсационную новость:

    — Жених жив и уже сидит за столом!

    А жених действительно по счастливой случайности остался жив, он упал в снег и отделался шоком и несколькими синяками. Не успели гости и родственники ощупать жениха и выпить за счастливое спасение, как в дверь квартиры ворвался… ОМОН. О том, как действует спецназ милиции, рассказывать не надо. Эти ребята, идущие грудью на пули, привыкли сперва подавлять возможное сопротивление, а потом уже разговаривать.

    — Где труп? — грозно вопросили спецназовцы опешивших гостей. После того, как практически все присутствовавшие в квартире оказались либо на полу, либо выстроившимися вдоль стенки.

    — Какой труп? — ошалело спросил отец жениха.

    — Который вы на первом этаже искали.

    Оказалось, что после визита толпы пьяных мужиков хозяйка квартиры с первого этажа позвонила в милицию и сообщила о поисках трупа.

    Ситуация весьма сильно смахивала на известный анекдот о драке, которую не заказывали, но она оказалась оплачена. Но, в отличие от концовки анекдота, гостям на свадьбе повезло гораздо больше, хотя у омоновцев очень уж огромное было желание доставить всю компанию в ближайший отдел милиции. Однако, учинив перекрестный допрос чуть ли не всем гостям, жениху и соседке с первого этажа, милиционеры просто обругали всех скопом и уехали. Ну а компания продолжила празднование. Теперь уже вместе с соседями с первого этажа.




    Оценка:      Проголосовало:
    -1 + 2

    Добавить комментарий  | 


    К данной статье комментариев нет.



         

    Дело №  


       Когда «козырь» спрятан в рукаве


       Ловушка для грабителя


       Как «разводят» таксистов


       Вампир из Сакраменто Ричард Чейз


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Это может показаться невероятным, но началом целой серии преступлений организованной...

    Добавить комментарий



     

    «Русский потрошитель» Максим Гельман

    Иммигрант из Украины Максим Гельман убил в Нью-Йорке четырех человек.



    Добавить комментарий


    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»

           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в