ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 30.06.2011 | сайт обновлен: 9.01.2013

    № 27 (687) 2011     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №27
 (687) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 15 (727) 2012 $
    № 14 (726) 2012 $
    № 13 (725) 2012 $
    № 12 (724) 2012
    № 11 (723) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    Взрыв в маршрутке...

    В Северной Осетии в окрестностях райцентра Чикола вечером в маршрутном микроавтобусе «ГАЗель» взорвалась газовая установка, используемая в качестве дополнительного источника топлива. В результате происшествия четыре пассажира получили ранения и были госпитализированы.

    Причины взрыва устанавливаются, проводится доследственная проверка.


    Не смог защититься...

    В американском штате Виргиния в собственном доме было обнаружено тело 38-летнего местного жителя Дэвида Кайона Хейлера со следами насильственный смерти. По заключению экспертов, мужчину загрыз его пес породы питбуль. Известно, что Хейлер держал две собаки этой бойцовой породы, причем одна из них — более агрессивная — была привязана во дворе, а вторая свободно разгуливала по территории. По всей видимости, это животное и напало на хозяина, который пытался защититься, но не сумел.

    Обе собаки доставлены в окружной приют для животных, полиция ведет расследование обстоятельств происшествия.


    Преждевременная кремация...

    В Архангельском районе Башкирии по традиции накануне похорон родные и близкие прощались с недавно умершей бабушкой. Ночью рядом с усопшей сидел зять, а под утро его сменила жена. Однако женщине пришлось отлучиться на некоторое время, а когда она вернулась, дом был охвачен огнем. На место в срочном порядке прибыли сотрудники полиции и пожарные, однако спасти строение не удалось. Огонь поглотил и тело покойной.

    Ведется расследование. По предварительной версии, пожар мог возникнуть из-за того, что одна из горящих свечей, установленных около гроба, упала на ковер.


    Затопление трактора...

    В Калужской области в деревне Гурьево Тарусского района 50-летний разнорабочий — гражданин Таджикистана — на тракторе «МТЗ-80» обрабатывал поле, расположенное на берегу реки Протвы. В какой-то момент мужчина стал сдавать машину назад, не справился с управлением, и тяжелый трактор рухнул с берега в реку. По счастью, неподалеку находились люди, которые помогли пострадавшему выбраться из кабины. При этом сам трактор затонул.

    Ведется расследование инцидента.


    ДТП с последствиями...

    В Сахалинской области на 567-м километре автодороги Южно-Сахалинск—Оха был обнаружен повешенным 18-летний житель города Поронайска.

    В ходе расследования было установлено, что молодой человек, находясь за рулем автомобиля Hino, принадлежащего его отцу, не справившись с управлением, допустил опрокидывание в кювет. После произошедшего дорожно-транспортного происшествия молодой человек, опасаясь гнева родителя, покончил жизнь самоубийством, повесившись на двери кабины машины.


    Ночное отравление...

    В Чувашии в селе Челкасы Урмарского района утром в своем доме были обнаружены без сознания 54-летний хозяин, его 52-летняя супруга, три их дочери в возрасте от 9 до 12 лет, а также две внучки — десяти и трех лет. Поскольку в помещениях чувствовался резкий запах угарного газа, пострадавших немедленно стали выносить на улицу. Однако еще до прибытия медиков самая младшая из девочек скончалась. Остальные госпитализированы.

    Ведется расследование. По предварительным данным, причиной образования большой концентрации угарного газа в жилом помещении стала неисправность эксплуатировавшегося в доме газового котла.


    Инцидент на комбинате...

    В Орске на металлургическом комбинате ночью в цехе обжига произошел взрыв печи. В результате 42-летний рабочий, находившийся в непосредственной близости от оборудования, получил телесные повреждения, не совместимые с жизнью.

    Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


    Гибельная инициатива...

    В Чувашии в Чебоксарах утром на одном из промышленных предприятий 26-летний местный житель, который являлся родственником одного из сотрудников и не был оформлен на работу официально, решил проверить протекавшую в цеху крышу и начал взбираться по лестнице на металлическую площадку. На высоте около пяти метров, возле находившихся под напряжением рельсов внутрицехового крана, мужчину ударило током, он упал на пол и от полученных телесных повреждений скончался на месте.

    По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


    Сбит самосвалом...

    В Вологодской области днем в поселке Борисово-Судское Бабаевского района 11-летний мальчик выбежал на проезжую часть из-за автобуса, припарковавшегося на остановке. В это время по дороге на большой скорости ехал самосвал, водитель которого не успел затормозить вовремя и сбил ребенка. В результате аварии пострадавший с сотрясением головного мозга, многочисленными ушибами и ссадинами был госпитализирован. Его жизнь вне опасности.

    Ведется расследование.


    Попал под поезд ...

    В Оренбургской области на железнодорожной станции Гамалеевка днем 12-летний мальчик, страдающий нарушением слуха, при переезде путей зацепился велосипедом за платформу и остановился перед приближающимся поездом. Машинист принял всевозможные меры к предотвращению столкновения — подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако ввиду близкого расстояния и того, что глухой ребенок не отреагировал, наезда избежать не удалось. Пострадавший получил телесные повреждения, не совместимые с жизнью, и скончался на месте.


    Погреб-убийца ...

    В Чувашии трое жителей Чебоксар в возрасте от 55 до 58 лет в ходе работ в гараже на улице Б. Хмельницкого решили залезть в погреб за морковью на глубину около четырех метров. Когда один из мужчин спустился за овощами, ему стало плохо из-за вдыхания скопившихся в подполе газов. На помощь кинулся 58-летний горожанин: он спустился и вытащил из него знакомого, однако сразу после этого он потерял сознание и упал на дно. Третий из присутствовавших попытался помочь другу, но почувствовал резкий запах газов и отказался от этой идеи. Через некоторое время специалисты МЧС извлекли пострадавшего из погреба, однако он уже не подавал признаков жизни.

    Ведется расследование. Выясняются все обстоятельства произошедшего.


    Страшный диагноз ...

    В Москве 34-летний гость столицы ночью спрыгнул с парапета Триумфальной площади в тоннель Садового кольца и еще до приезда скорой помощи скончался от травм.

    Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили в одежде погибшего справку одной из больниц, в которой говорилось, что у него выявлена ВИЧ-инфекция. Расследование показало, что погибший прибыл в Москву для лечения, в ходе которого ему и поставили страшный диагноз. По предварительной версии, именно болезнь стала причиной отчаянного поступка мужчины.


    Трагический взлет ...

    В Тверской области на озере Селигер днем в районе населенного пункта Пачково двухместный мотодельтаплан при взлете коснулся крылом воды и перевернулся. В результате инцидента женщина-пассажирка погибла, а мужчина-пилот получил серьезные ранения.

    Ведется расследование.


    Опасный лифт ...

    В подмосковных Мытищах в подъезде дома по Олимпийскому проспекту в момент, когда женщина вместе с грудным ребенком заходила в лифтовую кабину на первом этаже, пассажирский лифт по неустановленным причинам начал движение вверх. Пытаясь высвободить коляску, мать вместе с малышом упала в шахту лифта. В результате младенец получил закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму живота и ушиб грудной клетки и был доставлен в больницу.

    Проводится доследственная проверка, в ходе которой будет установлено, есть ли в действиях сотрудников обслуживающей дом организации признаки оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.



         
    Дело №  


       Вещевой рынок – зона повышенного обмана


       «Марихуана от носорога»


       Луис Гаравито – маньяк по кличке Зверь


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Угоны, или неправомерное завладение транспортными средствами с применением насилия,...

    Добавить комментарий



     

    Вилли Леман – прообраз Штирлица

    Один из самых ценных агентов советской разведки в предвоенной Германии Вилли Леман...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Любой выпускник школы милиции, приходя на работу в отдел внутренних дел, очень редко...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в