ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 6.10.2011 | сайт обновлен: 16.01.2012

    № 41 (701) 2011
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №41
 (701) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 45 (705) 2011 $
    № 44 (704) 2011 $
    № 43 (703) 2011 $
    № 41 (701) 2011
    № 40 (700) 2011

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться




    Читайте так же








        
    Хроника

    Побег из вольера...

    На Украине в зоопарке Киева во время строительства вольеров была сделана ошибка — под грунт положили неспециализированную сетку, которая со временем прогнила. Этим воспользовались лисица, 8 дикобразов и 8 сурков, которые совершили массовый побег, прокопав лаз под стеной. Впрочем, лису и дикобразов удалось поймать быстро — они разгуливали у касс и не оказали сопротивления при задержании. Сурки же засели глубоко в норах, и все попытки достать их закончились неудачей. Не исключено, что эти животные уже покинули территорию зоопарка.

    По факту происшествия ведется служебное расследование.


    Утонули в нечистотах...

    В Челябинской области в выгребной яме одного из домов по улице Первомайской села Чесма были обнаружены тела 3-летней девочки и ее бабушки. По основной версии, пожилая женщина пыталась достать ребенка, который упал в яму, однако сама оказалась в ней. В результате обе пострадавшие захлебнулись нечистотами.

    Ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


    Суицидальное свидание...

    В Чувашии 26-летний житель деревни Новое Буяново Янтиковского района во время телефонного разговора со своей возлюбленной узнал, что она отказывается продолжать с ним отношения, и предложил встретиться на лесной опушке, чтобы расставить все точки над i. Когда же девушка с сестрой прибыла на место, то увидела в руках у мужчины ружье. Испугавшись, сестры не стали подходить ближе, и тогда молодой человек у них на глазах выстрелил себе в висок. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте.

    По факту самоубийства ведется расследование.


    Роковое любопытство...

    В Вологде 8-летний мальчик вечером ради любопытства залез на опору контактной сети у железнодорожного моста в районе Прилук, провода которой находятся под напряжением 27 тысяч вольт. В какой-то момент между телом школьника и токоведущими частями сооружения возникла электрическая дуга, в результате чего пострадавший получил ожоги 60% поверхности кожи. В тяжелом состоянии он был доставлен в детскую областную больницу. Врачи борются за его жизнь.

    Ведется расследование.


    Встречное столкновение...

    В турецкой провинции Коджаэли следовавший из Стамбула пассажирский поезд по неустановленной причине сошел с рельсов и столкнулся со встречным составом. В результате инцидента пострадали около двух десятков человек. При этом большинство из них получили легкие травмы, и необходимая медицинская помощь им была оказана на месте.

    Отмечается, что машинисты обоих поездов покинули локомотивы перед столкновением и лишь потому не погибли.

    Обстоятельства, спровоц


    Не вынесла утраты...

    Уфы дома во время кормления грудью своего месячного сына уснула, а когда проснулась, то обнаружила мальчика мертвым. По всей видимости, малыш задохнулся.

    Не в силах вынести боль утраты, женщина написала предсмертную записку и выбросилась из окна. От полученных в результате падения с высоты восьмого этажа телесных повреждений пострадавшая скончалась на месте.

    Обстоятельства происшествия выясняются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


    Смерть студента...

    В Екатеринбурге 17-летний студент первого курса Уральского государственного горного университета рано утром пришел к проходной общежития, в которое недавно вселился, но охранник, ссылаясь на инструкции, не впустил его. Тогда юноша попытался проникнуть в здание через окно, однако сорвался и упал с высоты 3,5 метра. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте.

    По факту гибели несовершеннолетнего проводится доследственная проверка.


    Попал под поезд ...

    В Херсонской области Украины в Геническом районе возле станции Новоалексеевка подросток 1996 года рождения, переходя железнодорожные пути вне оборудованного перехода, попал под пассажирский поезд, следовавший из Евпатории в Москву. От полученных ранений пострадавший скончался на месте.

    Выяснение обстоятельств случившегося проводит линейный отдел милиции.


    Падение с пожаром ...

    В США недалеко от города Техачапи в центральной Калифорнии одномоторный самолет Cessna 210 по неустановленной причине упал рядом с частным домом и загорелся. Вскоре огонь перекинулся на строение, которое полностью выгорело. После этого пожар начал быстро распространяться по горным склонам и захватил площадь около 15 квадратных километров. В его тушении приняли участие 400 огнеборцев, которые эвакуировали жителей более сотни домов.

    В результате происшествия погиб один человек — пилот разбившегося самолета.


    Врезался в стену ...

    Во Владивостоке утром в районе перекрестка улиц Луговой и Светланской водитель грузового автомобиля при повороте не справился с управлением, и тяжелая машина на большой скорости врезалась в здание профтехучилища. При этом прицеп оторвался и вылетел на дорогу, а кабина пробила большую брешь в стене двухэтажного строения. В результате инцидента его виновник погиб на месте. Поскольку в учебном заведении в столь ранний час еще никого не было, кроме водителя никто не пострадал.

    Отмечается, что авария привела к перекрытию важных транспортных артерий в час пик, вызвав тем самым транспортный коллапс.

    Ведется расследование.


    Утренний взрыв ...

    В Курске в помещении закусочной «Пельменная», расположенной на первом этаже дома по улице Харьковской, рано утром произошел взрыв электрического водонагревательного котла. К счастью, в момент происшествия в заведении никого не было. Повреждено остекление окон, внутренние перегородки, а также выбита входная дверь.

    После инцидента были эвакуированы около шестидесяти жильцов пострадавшего дома. Лишь когда специалисты МЧС проверили помещение, людям разрешили вернуться в квартиры.

    Ведется расследование. Предположительная причина взрыва — износ оборудования. Установлено, что взлетевший на воздух водонагревательный котел долгое время не проходил техническое обследование.



         


    Дело №  


       Осторожно! Фальшивые ремонтники!


       Когда хочется много и сразу...


       Советскии доктор лектер Юрий Семенов


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Деньги, которыми обладал преуспевающий бизнесмен, стали для преступников лакомым...

    Добавить комментарий



     

    Шандор Радо –  разведчик, которому поверили только после 22 июня

    Советский разведчик венгерского происхождения Шандор Радо был убежденным...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Эта история произошла в самом начале 80-х годов прошлого столетия. То бишь когда о...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в