ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 3.09.2009 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 37 (593) 2009     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №37
 (593) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    Обрушение скалы...

    В Португалии в курортном городе Алгарве в результате оползня многотонная скала рухнула на оживленный пляж, что привело к гибели пяти человек. Также ранения получили четверо отдыхавших там туристов. Образовавшиеся в результате инцидента гигантские завалы были разобраны спасателями с помощью грузоподъемной техники.

    Отмечается, что сразу после поступления информации о трагедии на место происшествия прибыл премьер-министр страны. Специальная комиссия устанавливает обстоятельства, которые могли послужить причиной оползня.


    Нападение медведя...

    В Камчатском крае 23-летний житель Соболевского района пострадал в результате нападения медведя на реке Коль. Мужчина обратился на станцию медицинской помощи в поселке Усть-Большерецкого района, где у него были обнаружены множественные укусы спины, бедер, правой стопы, а также переломы костей таза и вывих тазобедренного сустава. После установления места, в котором произошел инцидент, туда были направлены поисковые группы, которые должны обнаружить и нейтрализовать опасное животное.


    Ошибка охотника...

    В Глазовском районе Удмуртии местный житель охотился около деревни большая Елховка и, ошибочно приняв своего 53-летнего напарника за кабана, дважды выстрелил в него из охотничьего оружия Иж-43. Сразу же после инцидента стрелявший вызвал «Скорую помощь», однако по дороге в больницу раненый скончался.

    Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Ведется расследование.


    Опасный полет...

    В американском штате Колорадо армейский вертолет Black Hawk, выполнявший учебный полет, по неизвестным пока причинам врезался в гору Маунт-Мэссив недалеко от вершины на высоте порядка четырех тысяч метров. Сразу после трагедии командование сообщило о гибели только двух из четырех военнослужащих, находившихся на борту, поскольку один был ранен и еще один пропал без вести. Позднее тело пропавшего было найдено спасателями, а раненый скончался по пути в госпиталь.

    Все погибшие дислоцировались на военной базе Форт-Кэмпбелл в штате Кентукки и отправились в полет с базы ВВС Петерсон в Колорадо, расположенной примерно в 150 километрах к востоку от места аварии.


    Отравились «паленкой»...

    В Саратовской области в селе Синенькие в салоне машины «ВАЗ-2106», припаркованной возле одного из домов, были обнаружены двое местных жителей — владелец автомобиля и его знакомый. Внешних признаков насильственной смерти на трупах не было, зато в машине следователи нашли две бутылки из-под алкогольного напитка. По предварительной версии, погибшие отравились некачественным спиртным. По словам жителей села, умершие последнее время часто злоупотребляли алкоголем.

    Ведется расследование.


    Протаранил автобус...

    В Уфе вечером в пассажирский автобус марки «НефАЗ», припарковавшийся в «кармане» на остановке общественного транспорта, на полном ходу врезался следовавший в попутном направлении грузовик «КамАЗ». В результате инцидента погибла девушка, стоявшая на улице, а 20 пассажиров, в том числе двое детей, 7 и 11 лет, были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. При этом водители грузовика, выброшенного ударом на обочину, и автобуса, который протащило более чем на 10 метров, практически не пострадали.

    Проводится выяснение всех причин и обстоятельств автоаварии.


    Жертва собаки...

    В городе Орске Оренбургской области во дворе дома по Киевскому переулку вечером домашняя собака покусала полуторагодовалого мальчика. В результате пострадавший был доставлен в больницу с диагнозом: обширная рваная рана теменной области, открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, осколочный перелом теменной кости и отек головного мозга. Несмотря на усилия врачей, спасти ребенка не удалось.

    Выясняются обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


    Убило током...

    В Невельском районе Сахалинской области 60-летний житель села Горнозаводск попытался самовольно восстановить электроснабжение собственного дома, нарушенное из-за сильного ветра. При помощи деревянной лестницы он поднялся на опору линии электропередачи напряжением 0,4 кВ, получил удар током и упал с высоты около 5 метров. Прибывшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи госпитализировала пострадавшего в больницу, где он скончался.


    Вертолет против самолета...

    В Германии в окрестностях города Эльванген, земля Баден-Вюртемберг, произошло касательное столкновение вертолета и легкомоторного самолета. В результате винтокрылая машина загорелась в воздухе и упала, а второй летательный аппарат совершил посадку с заглохшим двигателем. Все четыре человека, находившиеся на борту вертолета, погибли. Пилот самолета не пострадал.


    Ночной инцидент...

    В Санкт-Петербурге ночью в акватории Невы напротив Эрмитажа быстроходный катер кормой наскочил на речной трамвай и получил пробоину. Спасатели при помощи пневмоподушек сняли судно с речного трамвая и отбуксировали на стоянку. В результате аварии пострадали три человека, находившиеся на катере. Им потребовалась госпитализация. Отмечается, что инцидент не привел к вытеканию нефтепродуктов.


    Столкновение с лосем...

    В Мурманской области на 1280-м километре автодороги «Кола» недалеко от города Оленегорска в темное время суток на проезжую часть перед легковым автомобилем, направлявшимся в сторону Мурманска, неожиданно вышел лось. Пытаясь избежать столкновения, водитель направил транспортное средство на встречную полосу. Однако животное продолжало переходить дорогу, в результате чего было сбито и отброшено на 37 метров. Машину же вынесло с обочины в кювет, и два находившихся в ней человека скончались от травм.



         
    Дело №  


       Огненная ревность


       «Революционный» настрой


       Бумеранг мести


       Смерть притаилась за кустами


       Заказчик — собственный муж


       Доктор Смерть из города Хайд


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Врач, репортер и писатель-детективщик, увлекшись «играми воображения», стали...

    Добавить комментарий



     

    Запах крови

    — Это были деньги семьи, — ответил дон. — Ты подвел семью.

    Если вы еще не...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    Бывает, что случаи криминальных проявлений связаны с мистикой, вещими снами и тенями...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в