ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 7.04.2011 | сайт обновлен: 29.06.2011

    № 15 (675) 2011
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №15
 (675) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  




    Архив газет
    № 24 (684) 2011 $
    № 23 (683) 2011 $
    № 22 (682) 2011 $
    № 21 (681) 2011
    № 20 (680) 2011

    Архив выпусков

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться



    Обои для рабочего стола

    Мы за безопасный бизнес
    Обои для рабочего стола "Мы за безопасный бизнес"


    Читайте так же











    Предлагаем обмен кнопками.



        
    Хроника

    Съехал в кювет...

    В Приморском районе Архангельской области на Пинежской трассе между деревнями Ершовка и Хорьково ночью гружённый лесом «КамАЗ», двигавшийся со стороны Архангельска, пробил леерное ограждение, завалился на левый бок и съехал в кювет с 12?метровой высоты. После инцидента пассажир, отделавшийся лишь ссадинами, без труда выбрался из машины. Водительская сторона кабины приняла на себя всю силу удара — 53?летний шофер хоть и остался жив, но оказался заблокирован рулевой колонкой.

    Прибывшие на место спасатели извлекали пострадавшего в течение четырех часов. Чтобы водитель не получил переохлаждение, его обложили термогрелками и укутали одеялами. В больнице у раненого диагностировали перелом левой ноги и сотрясение головного мозга.

    Причины происшествия устанавливаются.


    Неприятный сюрприз...

    В Нижнем Новгороде автовладельцы, до конца рабочего дня оставившие свои машины около строительного забора, вернувшись, обнаружили, что ограждение упало. В результате серьезные повреждения получили свыше десяти транспортных средств. К счастью, никто из людей не пострадал.

    В ходе расследования было установлено, что едва стоявший на столбах забор огораживал дома, предназначенные под снос, и за несколько лет обветшал, поэтому порыв ветра легко повалил его.

    Теперь хозяевам пострадавших авто придется долго искать ответчика по искам о возмещении убытков, поскольку стройка давно «заморожена» и неизвестно, существует ли еще организация, на балансе которой она находится.


    Давка на шоу...

    В немецком городе Оберхаузен во время кастинга популярного телешоу «Германия ищет таланты», который проходил в крупном торговом центре при стечении нескольких тысяч человек, в какой-то момент толпа прорвалась через заграждение и началась давка. В результате коллективного панического поведения по меньшей мере шесть десятков человек получили различные травмы — в основном ушибы и переломы. Инцидент в прямом эфире транслировался на всю страну.

    Власти намерены провести расследование и наказать виновных.


    Собака загрызла младенца...

    В подмосковном городе Электросталь местная жительница вывезла двухмесячного внука в коляске во двор подышать свежим воздухом. При этом женщина была в полной уверенности, что малыш в безопасности, поэтому всего на несколько минут отлучилась на кухню, чтобы выключить плиту. Однако в ее отсутствие проживавшая на улице в вольере 4?летняя овчарка по кличке Джек набросилась на коляску и вцепилась зубами в голову ребенка. Бабушка с трудом оттащила собаку и вызвала «скорую помощь».

    Ребёнка доставили в реанимацию местной детской медсанчасти.

    После инцидента хозяева приняли решение усыпить животное.


    Не повезло малышу...

    В городе Чудово Новгородской области в детском саду на 5?летнего воспитанника обрушилась кирпичная кладка веранды. Воспитатели, не в силах помочь малышу, вызвали спасателей и пожарных, которым удалось извлечь пострадавшего из-под завала. В больнице врачи диагностировали у мальчика перелом бедра. Его жизни ничто не угрожает.

    Экспертная комиссия должна установить, кто ответит за инцидент.


    Не долетел...

    В Новосибирске 50-летний мужчина, решивший свести счеты с жизнью, выбросился с седьмого этажа многоэтажного дома, однако до земли ему долететь было не суждено — он застрял в ветках дерева на высоте третьего этажа. Очевидцы происшествия вызвали спасателей, которые при помощи выдвижной лестницы сняли пострадавшего, получившего лишь ссадины и ушибы. Он был передан врачам, которые увезли его в больницу для детоксикации после алкогольного отравления.


    «Солярный» пожар...

    В Уфе на одном из промышленных предприятий днем возник пожар — загорелся резервуар с дизельным топливом объемом 2 тысячи кубометров. На место происшествия незамедлительно выехали пожарные расчеты Уфимского гарнизона, которые за два часа справились с огнем. Всего в тушении было задействовано 15 единиц техники и 44 человека личного состава ГУ МЧС.

    Погибших и пострадавших в результате инцидента нет. Причина возгорания и размер материального ущерба предприятию уточняются.


    Аварийный дым...

    В Одесской области Украины днем на 422?м километре автодороги Киев—Одесса из-за возгорания сухой травы на обочине возникла сильная задымленность, что привело к столкновению шести легковых и трех грузовых автомобилей. В результате ДТП пострадали шесть человек, которых госпитализировали с травмами разной тяжести.

    Через полчаса возгорание было ликвидировано. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.


    Падение крана...

    В поселке Краснообск под Новосибирском ночью под действием сильного ветра произошло падение башенного крана на кирпичный жилой дом. В результате в квартире на 5-м этаже в стене образовалась трещина, а также был поврежден угол железобетонной крыши. Пострадавших в результате инцидента нет. Представители администрации поселка, осмотрев место происшествия, решили, что отселение не требуется. В тот же день поврежденная плита была заменена.

    Ведется расследование.


    Утренний пожар ...

    В Ленинском округе Омска на улице 1-й Электровозной рано утром в четырехквартирном одноэтажном деревянном доме в квартире неработающего гражданина возник пожар, который был ликвидирован примерно через час. В ходе разбора завалов обнаружены обгоревшие трупы пятерых человек. Еще один пострадавший госпитализирован с ожогами. Строение частично сгорело.

    Причина происшествия устанавливается.


    Падение в лифте ...

    На Украине в 1-й городской больнице Се-вастополя лифт с пассажирами из-за неисправности упал с высоты пятого этажа. В этот момент в нем находились восемь человек. Двое из них получили серьезные травмы — компрессионные переломы позвоночника. Остальные отделались незначительными повреждениями. Отмечается, что жизнь людям спасли пружины для улавливания кабины — без них последствия были бы гораздо тяжелее.

    После инцидента лифт был отключен и начато расследование.


    Демонстративный суицид ...

    В городе Южно-Сахалинске днем в хозяйственный магазин на улице Тихоокеанской зашел мужчина, который попросил продать ему кухонный нож.

    Расплатившись, он тут же, не отходя от кассы, на глазах у продавцов и покупателей ударил себя лезвием в грудь в область сердца. Очевидцы вызвали скорую помощь, однако медики, прибывшие незамедлительно, спасти пострадавшего не смогли.

    В ходе расследования было установлено, что погибшему было 48 лет, он житель Южно-Сахалинска. Предсмертной записки при нем не обнаружено.


    Сбил детей ...

    В Иркутске на объездной дороге в районе Ново-Ленино водитель грузовой автомашины Isuzu Elf не справился с управлением и совершил наезд на переходивших проезжую часть по пешеходному переходу троих детей 10—11 лет. С места ДТП один пострадавший с травмами доставлен в больницу, двое других после осмотра врачей отпущены домой.

    Ведется расследование.


    Спиртовой пожар ...

    В американском штате Огайо в 60 километрах от города Толидо ночью сошел с рельсов грузовой поезд, перевозивший этиловый спирт. В результате 20 цистерн оказались под откосом, и 6 из них взорвались и загорелись. Прибывшие пожарные не стали тушить огонь, позволив спирту выгореть. По словам очевидцев, зарево от пожара можно было видеть за несколько километров от места происшествия.

    Пострадавших в результате крушения поезда не оказалось, однако жителей 20 домов в округе пришлось эвакуировать. Причины аварии устанавливаются.



         

    Дело №  


       Когда «козырь» спрятан в рукаве


       Ловушка для грабителя


       Как «разводят» таксистов


       Вампир из Сакраменто Ричард Чейз


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Это может показаться невероятным, но началом целой серии преступлений организованной...

    Добавить комментарий



     

    «Русский потрошитель» Максим Гельман

    Иммигрант из Украины Максим Гельман убил в Нью-Йорке четырех человек.



    Добавить комментарий

    Милицейские байки

         

    На свадьбах зачастую происходят весьма странные вещи. Бывает, что праздник...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»

           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в